Get Adobe Flash player

ОКОНЧАНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРАКТОВ

Перевод Аэстры

11 Декабря, 2015
Untwine

 

Одним из главных инструментов земной тюремной системы Архонтов было манипулирование людьми, чтобы получить от них соглашение на их собственное порабощение по их же свободной воле. Это легко просматривается со СМИ (средствами массовой информации) манипуляциями, однако существует более глубокий и важный слой этого — это все контракты, которые подписывались людьми в течение тысяч лет в земной тюремной системе.

Когда мы «умираем», мы не возносимся автоматически, наши проблемы не разрешаются волшебным способом, мы не сливаемся с нашей Душой/Духом и не освобождаемся от земной тюрьмы. Вместо этого мы переходим в плотность выше над нами. Плотности являются состояниями материи. Самое плотное состояние — твёрдое, потом жидкое, газообразное, плазменное, эфирное, астральное, ментальное и т.д. как показано ниже на графике.

 8

На этом графике изображено 7 главных планов, каждый из которых в свою очередь разделен на 7 под-планов. Физический план, изображённый внизу графика, состоит только из 3 под-планов: твёрдый, жидкий и газообразный. Пунктирная линия над газообразным под-планом обозначает Плазменный план. 4 под-плана выше Плазменного плана — Эфирный план. 7 под-планов, расположенных выше Эфирного плана — Астральный план.

Важно понимать, что даже когда мы инкарнированы в физическом теле, мы также имеем плазменное, эфирное, астральное и ментальное тела (а также все тела выше), соединенные с нашим физическим телом. Всегда существует связь между планами: если что-то происходит на астральном плане, это повлияет на твёрдый план, а также на плазменный, эфирный и т.д.

Завеса, электро-магнитный барьер, окружающий планету Земля, существует на физическом, плазменном, эфирном, астральном и нижнем ментальном планах одновременно. Она блокировала большинство населения планеты от возможности прихода и выхода с планеты. Душа/Дух не попали в ловушку, но их инкарнации в западне.

Пунктирная линия посредине метального плана обозначает границу мира, основанного на трёх измерениях: длина, ширина и высота. Все высшие планы представляют чистые флюиды Любви и Света, где нет дисгармонии, тьмы, где аномалия не может существовать ни в какой форме, где существует только чистая Любовь и Свет.

Когда мы покидаем физическое тело во время «смерти», наше сознание подымается из физического мира в эфирный и астральный. Что происходит потом зависит от уровня сознания и выбора Души.

Фильм «Наш Очаг» основан на реальной истории, и был передан медиуму Chico Xavier, который был известен в Бразилии как медиум, помогающий людям общаться с «умершими» родными и близкими, описывая им детали их личной жизни, которые он, не будь медиумом и ясновидящим, никогда бы не знал.

В этом фильме рассказывается о докторе, который «умер» и после своего пробуждения обнаружил себя на эфирном и астральном планах. Он оказался в совершенно темном, изолированном и ужасающем мире, где люди не имели связи с Источником и постоянно повторяли негативные шаблоны поведения.

2

 

3

Это плазменный и эфирный планы, в состоянии когда Земля заключена в тюрьму.

Он искал в этом мире сострадания и милосердия и не мог их найти там, пока неимоверная боль и страдания не заставили его взмолиться к Всевышнему за помощью, чтобы он мог выбраться из этого страшного места. Помощь пришла и он был спасён людьми, окружёнными аурой Света. Они привели его в красивый город.

4

 

 

Кобра рассказывал об этих городах:

 

7

 

5

«На высших астральных планах есть города Света, куда люди могут попасть после «смерти», если у них достаточно высокие вибрации. В этих городах имеется живописная природа, красивые здания и окружение, но они все ещё находятся в карантине Земли и люди, проживающие в этих городах, раньше или позже должны вернуться на Землю и реинкарнироваться, потому что Архонты все ещё имеют контроль над ними.»

В фильме хорошо показана контролирующая система. Город окружён стеной и люди не могут выйти из города, им не позволяют это делать, но если они отважаться покинуть город, они возвращаются ранеными. Администрация города принуждает людей реинкарнироваться, у них нет другого выбора. Им не предлагается перебраться жить на другую планету или оставаться жить на астральном плане. Те, кто пытается найти другие пути, чтобы не реинкарнироваться, подвергаются насмешкам и их считают «духовно незрелыми», так как они «отказываются следовать божественному плану».

6

Кобра описал и эту ситуацию:
«Гиды Сил Света контролируются Архонтами на эфирном плане, в общем они хотят делать хорошие дела, но им промыли мозги, также как духовным учителям на физическом плане, здесь очень похожая ситуация.»

Это напоминает ситуацию, которую мы видим в медицине на физическом плане. Персонал многих госпиталей имеет хорошее намерение помочь больным, но им промыли мозги и они травят людей каждый день.

В этих астральных городах людям говорят, что если они хотят разрешить свои личные проблемы и продолжить расти духовно, они должны вернуться на Землю и реинкарнироваться. А для этого им нужно составить определенный реинкарнационный план, позволяющий решить все свои проблемы. Этот план есть контракт, утверждающий, что они согласны все забыть во время процесса перерождения и что они согласны проходить через страдания в следующей жизни. Это основано на искаженном учении о карме, которое я объяснял в предыдущей статьей:

«Архонтами было создано много программ, чтобы оправдать зло. Например, закон о карме, который утверждает: если я разбил чашку моего друга, тогда вселенная направит ко мне кого-то, чтобы он разбил мою чашку для того, чтобы научить меня последствиям моих действий. Это значит, что вселенная затем опять направит кого-то, чтобы разбить чашку того, кто разбил мою чашку и т.д. и так до бесконечности. Это абсолютно придуманная концепция и не имеет ничего общего с настоящим вселенским законом, просто потому, что если бы это было так, никогда ничего не было бы разрешено и страдания бы только продолжались до бесконечности. Истинный вселенский закон — это Прощение и Милосердие и это то, чему всегда учили Учителя, которые имели истинную связь с Источником. Воля Творца заключаются в том, что если кто-то причиняет вред другому, ему должно быть предоставлено адекватное исцеление, чтобы он мог вернуть истинного себя. Может понадобится перебалансировка энергий между людьми, вовлечёнными в проблемную ситуацию. Например, тот кто разбил чашку, может купить другую чашку для её хозяина, или починить её, или предложить другой вид услуг, чтобы энергически компенсировать созданную проблему. Или хозяин чашки может просто простить и тогда бесконечное изобилие Источника перебалансирует вещи автоматически, ничего не забирая от того, кто разбил чашку и обеспечивая каждого тем, что ему необходимо. Ресурсы и изобилие неограниченны.»

Существует множество других контрактов, которые люди подписали, будучи заключёнными на Земле.
Во-первых, во времена поздней Атлантиды многие люди (не звёздное семя) были обмануты темными силами обещаниями власти и денег в обмен быть имплантированными и подписать с ними контракты. Когда конфликты на планете достигли своего пика и Силы Света были вынуждены отступить, тёмные установили на Земле тюрьму с барьером вокруг планеты, не позволяя никому прибывать или покидать планету. Всех, кто находился внутри завесы, принудительно заставили подписать контракты с темными силами, что они согласны на страдания, что они принимают все условия темных сил, что они отказываются от помощи Сил Света и т.д.

Потом, в нашей современной жизни, много контрактов и соглашений было сделано с кабал. Самый главный — свидетельство о рождении, которое является фактически имуществом, принадлежащим правительству, заявляя, что они имеют авторское право на имя рождения, и поэтому они владеют всем, кто зарегистрировался под этим именем. Вот почему нигде в мире не возможно получить оригинал вашего свидетельства о рождении, люди могут только получить его копии.

На предыдущей конференции Кобра поделимся с нами образцом написания текста для отмены контракта, который я размещу ниже. Он посоветовал нам переписать этот текст от руки, полностью подкрепляя его своим намерением, прочитать его вслух и хранить этот документ.

«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я велю аннулировать и обнулить все мои прошлые, настоящие и будущие контракты и соглашения, подписанные между любой частью моего существа и темными силами. Все эти контракты и соглашения и их последствия сейчас полностью удалены из моей реальности. Я ЕСМЬ полностью свободный, вся карма моего цельного существа удалена также.

Я ЕСМЬ свободная и суверенная Сущность Света от сегодняшнего момента и навеки.
Да будет так, и так оно и есть!
В Свете (ваше имя).»

Я очень рекомендую всем это сделать, это создаст очень мощный позитивный сдвиг для вас лично, и чем больше людей это сделает, тем меньше власти тёмные силы будут иметь, чтобы поддерживать тюрьму на Земле, тем быстрее наступит Событие и полное освобождение для всех.

Победа Света!

Источник статьи:

Посмотреть фильм  «Наш Очаг» можно здесь:

<

p style=»text-align: center;»>

Visits: 199