Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА
ЧЕРЕЗ ШЕЛДОН НИДЛ

1

22 апреля 2014
 
 
Сэламат балик! События продолжают двигаться вперед! Темноту продолжает раскачивать, потому что она терпит одну неудачу за другой. Формируется тот сценарий, который обещает дать нам средства произвести первую стадию денежных реформ, которые должны быстро привести к Вашему изобилию. Реформы валюты и новый банковский регламент — это лишь начало системы, которая должна выработать деньги, поддержанные золотом. Это должно привести к новым условиям, которые будут контролироваться по всему земному шару правительствами, основанными на принципах НЕСАРА. Именно эти новые правительства должны вызвать раскрытие и создать путь к официальным объявлениям о первом контакте и Вашем возвращении к полному сознанию. Этот процесс должен позволить Вашим братьям из внутренней Земли появиться перед Вами. Мы, наряду с Вашими Вознесенными Владыками, должны подготовить почву для этого грандиозного путешествия. А пока Вы двигаетесь в своем развитии, Мать-земля должна продолжить изменения своей поверхностной сферы. Эти изменения должны вернуть ее поверхность к размеру и форме, которая существовала в последние дни древней Лемурии. Именно таким образом может появиться неизменный Золотой Век!
 
Вы Все сейчас подвергаетесь изменениям, которые затрагивают Ваше тело, разум и эмоции. Это необходимо для обеспечения  Вас средствами, чтобы стать полностью сознательными Существами. Наши начальные задачи состоят в том, чтобы просто предоставить Вам наставников, которые имеют необходимую подготовку, чтобы помочь Вам в достижении предварительных точек, необходимых Вам для Вашего преобразования в великолепных Световых камерах, предоставленных нам Небесами. Каждая камера —  это живое существо, способное вернуть Вас к Вашему первоначальному состоянию. Атланты и их темные «друзья» навязали Вам ограниченное сознание. Их мерзкий эксперимент, который оставил несколько сотен Атлантов в низшем состоянии, был сделан темнотой для того, чтобы сорвать планы Небес. В то же время это дало Вашим предкам важный опыт, чтобы лучше понять условия, навязанные темнотой множеству галактических созданий. Эти специальные знания должны позволить Вам помочь бывшим  планетарным обществам альянса Анчара найти их собственный путь к Свету.
 
Это Ваше путешествие имеет многочисленные изгибы, которые не только разочаровывают Вас, но позволяют Вам интересоваться тем, что происходит вокруг Вас. Особые группы продвигаются в ходе выполнения программ, разработанных для того, чтобы позволить Вам быть свободными. Темная клика понимает только две вещи — богатство и власть. Они появились на Матери-земле в начале первых золотых веков почти 13 тысячелетий назад. Эти понятия должны быть вытеснены посредством ряда действий наших многочисленных партнеров. В галактическом обществе эти понятия неизвестны. Технология предоставляет каждому здоровье, питание и одежду. Только ежедневное использование Вашего богослужения должно вырасти на всех уровнях: духовном, умственном и эмоциональном. Используя эти приобретенные знания, люди добавляют свою логику, чтобы решить любую потенциальную проблему, которая может возникнуть. Таким образом любая потенциальная проблема получает надлежащее творческое решение. Мы живем в обществе, которое открыто, свободно и наполнено радостью и счастьем.
 
Галактическое общество, которое Вы должны построить, должно быть основано на многих прототипах, которые существуют по всей этой галактике. Агартиане содержат обширную библиотеку, в которой есть записи обо всем, что предшествовало Вам. Кроме того, Вам необходимо будет иметь издание нашей священной «Книги Взаимопонимания». Эти тома могут дать Вам дополнительный ключ к разгадке того, как Вы должны создать это галактическое сообщество, у которого должно быть много отделений на Венере, Марсе, Гайе и Паксе. Здесь присутствуют многочисленные сообщества особых Духов, и они также должны помочь Вам в этом процессе. В общей сложности у Вас есть большое количество возможностей, которые должны стать основой для Вашей новой звездной нации. Многие в этой и близлежащих галактиках внимательно следят за тем, чего Вам суждено достичь. Все мы понимаем то, чего Вы должны сделать, и тот поразительный эффект, который отразится на всем. Поэтому мы пришли представиться Вам в подходящее божественное время. Этот момент уже формируется, и вскоре нам будет позволено обратиться к Вам напрямую.
 
Намастэ! Мы ваши Вознесенные Владыки! Сегодня наступило время для возрождения. В этот момент мы вместе сможем визуализировать новую реальность, на счастье формирующуюся вокруг нас. Пусть поразительные события этого дня приведут  нас к свободе и к обязанностям. Обязанность заключается в том, чтобы создать новое управление, распространять процветание и чтить наш взаимный индивидуальный суверенитет. Имейте в виду, что суверенитет — это дар, данный Творцом. Мы должны почитать и защищать его. Исходная мечта Америки заключалась в том, что она должна была всецело греться в этом и мирно распространять этот дар по всему этому миру. Уважение ко всем основано на святости всей жизни. Гайя — живое существо, которое необходимо почитать и благодарить за ее великие дары. Вы живете в мире, наполненном удивительным разнообразием жизни. Подобное разнообразие распространено по всей галактике. Уважайте ее! Чувствуйте ее радость! Будьте великими наставниками, ведь именно ради этого Вы здесь. Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
 
Радуясь своей новой действительности, поймите, что она требует Вашей любви и Вашей твердой приверженности тому, кем Вы на самом деле являетесь. Осознайте изменения и будьте готовы принять начало нового мира. Несколько веков назад граф Сен-Жермен основал великую нацию на берегах Северной Америки. Он заботливо предоставил этой нации ряд документов, создающих как новое управление, так и новые базовые принципы. В 19-м веке эта страна начала отклоняться от того, что он основал в последней половине предыдущего века. Эта страна находится на грани завершения процедуры, имеющей потенциал для того, чтобы вернуть ее к тому состоянию, как было когда-то. Мы благословляем и божественно благодарим тех, чьи храбрость и упорство сделали все это возможным. Необходимое исцеление требует Вашей священной помощи. И в этом мы едины! Благословения всем. Будьте едины в процветании и в радости!
 
Происходит великое исцеление Матери-земли. С момента появления первых обществ после падения Атлантиды человечество использовало Землю для своих домов, хлеба насущного и даже в качестве источника своей одежды и своих святынь. Мы вскапывали Землю и поначалу чтили ее за то, что она позволяла нам жить. В конечном счете эти благословения были отброшены, а злоупотребление нормой стало. Это было особенно распространено во времена историй Египта, Индии и Китая. Обе Америки тоже опозорили Гайю. Пришло время прекратить все это. Пора почитать храбрую и добрую Гайю, которая дает Вам жизнь. Используйте новое управление и новые технологии! Вернитесь к почитанию Гайи. Кроме того, поблагодарите Творца и старательно изучите новые истины и новые пути. Настает время небесного воссоединения! Слава! Слава!
 
Сегодня мы пробежались по некоторым событиям. Мы просим Вас, чтобы Вы увидели в этом новое начало. Будьте готовы принять новое процветание и новое управление. Все мы готовы явиться Вам и преподать то, что необходимо Вам для завершения перехода из ограниченного в галактическое сознание. Времена действительно меняются! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

http://www.liveinternet.ru/users/ant-ar/post322179533

Visits: 205

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23