Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА
ЧЕРЕЗ ШЕЛДОН НИДЛ

1

25 февраля 2014 года

Драцо! Мы возвращаемся! Многое происходит по всему Вашему земному шару. Темная интрига изо всех сил пытается поддержать свою власть и видит, что эти усилия напрасны. Свет, представленный сейчас древними семьями и многочисленными священными тайными обществами, прибыл и предъявил претензии к богатству и власти темноты. Это юридически обоснованное нападение было произведено при нашем содействии. Мы пришли с тем, чтобы покончить с этой безобразной распущенностью темноты и привнести новое время, заполненное процветанием и Вашим освобождением от гнусного рабства, в которое Вас загнала темнота. Вознесенные Владыки, действующие в соответствии с божественными декретами Небес, учредили такие методы, от которых темнота вынуждена будет сдаться Свету. Этот процесс находится в стадии реализации и уже достиг своих первых основных вех. Главный инструмент Вашего порабощения богатство, и самое отвратительное изобретение — «бумажные деньги». Это коварное изобретение создало ненужную инфляцию и управляло паникой или «катастрофами» в течение многих веков. Каждый раз эти мерзкие маневры значительно обогащали ядро темной интриги, создавая события, которые затем еще сильнее укрепляли их власть.

Результаты этих манипуляций приводили к войнам, смерти и разделению. Мы находимся в самом разгаре этой странной карусели и замены ее божественной стабильностью, которая позволит Вам ясно увидеть то, что реально, а что нет. Как только Вы начнете расширять этот процесс, включив в него чудеса, которыми являются Гайя и ее удивительные экосистемы, Вы поймете свою истинную цель пребывания на Земле. Вы особенное Существо, которое должно быть постоянно любящим посредником. У Вас есть возможность исправить то, что угрожают этим экосистемам и обеспечить то, что может фактически помочь каждому существу, которое проживает на этом земном шаре. Кроме того, Вы находитесь на грани открытия существования Ваших подземных братьев. Внутренняя Земля находится на самом деле в царстве 5D реальности. Именно туда Вы должны вернуться и вернуть себе особый покров полностью сознательных людей. Истина этого сейчас вибрирует в каждой клетке Вашего тела. Мы здесь для того, чтобы помочь этому процессу, и под руководством Небес преобразовать Вашу нынешнюю проблемную реальность.

Это преобразование начинается с обширных изменений в Ваших физических, умственных и эмоциональных телах, и должно закончиться духовным преобразованием, которое вернет Вас к полному сознанию. Темнота это понимает. Тем не менее, она не может отказаться от власти, которую она удерживает на протяжении многих тысячелетий. Эта власть сейчас вырывается и ее рук той тяжкой ситуацией, в которой оказалась эта группа. Темнота пытается найти новые источники богатства и хоть както выкрутиться из своего кошмара. Но идет такой процесс, который вынуждает их идти по дороге, которая ведет к очень высокому утесу. Подобно леммингу они собираются быстро прыгнуть через него в опасную пропасть. Вот тогда то мы и сможем установить свободу и процветание, которые являются Вашей реальной судьбой. Вот тогда и произойдет раскрытие, и мы сможем свободно приземлиться по всему Вашему земному шару. Это быстро приведет к новой реальности и новому знакомству с Вашими духовными и космическими семьями.

События, происходящие прямо в тот момент, когда мы говорим с вами, являются началом процесса, который мы здесь описали. Чтобы исправить этот мир, мы должны форсировать сброс мировых валют и быстро вернуться к системе, основанной на драгоценных металлах. Сюда будет включена и реструктуризация работы финансового мира на международном уровне. Эти позитивные поправки будут основой для выпуска фондов процветания и технологий, которые начнут полное изменение преступного загрязнения Вашей окружающей среды темной интригой и ее многочисленными приспешниками. Эти события возвестят о моменте, когда Вознесенные Владыки смогут, наконец, свободно говорить на публике по ряду жизненно важных моментов, которые влияют на большую часть Ваших ключевых представлений. Их уроки подготовят Вас к встрече с нашим наставникам и к их беседам с Вами о пути к полному сознанию, а затем появятся Агартиане и объяснят, кем Вы в действительности являетесь, и что ожидают от Вас Небеса.

Слава! Мы ваши Вознесенные Владыки! Наша любимая Матушказемля в середине больших физических изменений. Гайя готовит свои поверхностные сферы к великому преобразованию! Красота, которая должна скоро проявиться, благословляет человечество. Мы уже видим, как темные смирились с тем фактом, что сейчас происходит смена власти. Деньги долго были их основной целью. Наши партнеры отбирают этот инструмент у них. После этой смены валют будет возвращение к валютам, базирующимся на драгоценных металлах. Это должно устранить различные уловки и схемы по манипуляции различными валютами, используемые темнотой. Есть также ряд новых банковских правил, которые предотвратят некоторые «трюки», ежедневно используемые крупными международными банками. Они будут предшествовать фактическому выпуску фондов процветания и приходу нового управления. Это новое управление подготовит почву для полного возвращения Общего права.

Пока все это происходит, Вы должны усвоить следующие шаги в своем физическом преобразовании к полному сознанию. Ваши основные чакры головы должны быть подготовлены для введения двух новых чакр. Это может вызвать усиление головных болей, помутнению видения и различные уровни дисбаланса и тошноты. Также может возникать общая усталость и большие провалы в памяти. Эти многочисленные признаки носят временный характер. Как только все части включатся и встанут на свое место, эти недуги будут постепенно исчезать. Ваш мозг может быть «перезагружен» бригадами врачей, поэтому Вы можете испытать большую способность запоминать события и работать над любой умственной проблемой, стоящей перед Вами. Мы говорим Вам об этом для того, чтобы должным образом подготовить Вас к тому, что произойдет. Мы все дадим Вам уроки после того, как будет установлено новое управление!

Эти новые уроки должны существенно исправить то, чем темнота кормила Вами в последние несколько тысячелетий. Полное сознание должно соединить Вас с хрониками Акаши Гайи и человечества. Вам требуются предварительные знания о том, что действительно произошло с того момента, как началась Ваша нынешняя потеря памяти. Дух требует, чтобы Истина стала известна и распространена среди Вас. Это одно из наших многих обязанностей перед Вами. Вам необходимо оценить эту сферу и решить то, что хорошо, что допустимо, а от чего нужно отказаться. Нам необходимо создать развивающийся коллектив и подготовить Вас к новому сознанию любым приемлемым методом. Кроме того, Вы должны быть осведомлены об Агарте и о приходе Вашей духовной и космической семьи. Это великое воссоединение благословит и изменит этот мир. Это должно позволить Вам сформировать истинное галактическое сообщество! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы подробно остановились на событиях дня! Многое из того, что сейчас происходит, разрушает темноту и ее осминогоподобное окружение приспешников и мыслящих подобным образом учреждений, и поэтому эти действия должны принести Вам процветание и позволить проявиться новому управлению! Мы действительно живем во времена поразительных и вдохновленных Небесами событий! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

http://www.liveinternet.ru/users/ant-ar/post31484973

Visits: 17

Pages: 1 2 3 4 5