Get Adobe Flash player

ОСТРОВА СВЕТА И ВОЛНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
Иштар Антарес

Перевод Аэстры

1

 

Оригинальное название: «Видение 2012.» Оригинальный язык словенский, затем автором переведено на английский. Впервые опубликовано 03.02.2004 на сайте «Brother Veritus Website» https://www.luisprada.com/site_map/.

Об Авторе:
«Я живу и работаю в Словении, Европа. Я провожу семинары по Галактической Тантре и являюсь консультантом по Космической Астрологии. Я начал проводить семинары с практическими занятиями о близнецовых душах (близнецовых пламенах) в 1993 и был очень активным несколько последующих лет, распространяя послания от Вознесенных Мастеров о трансформации в которую входит Земля. Я также написал книгу об этой трансформации, которая называется «Звезда Вознесения» на словенском языке. Я перевёл ее на английский тоже, но она ещё не была издана за пределами Словении.

Я распространяю знания о тантре, Активации Тела Света, телепатическом общении, процессе группового единения и других высоко-многомерных учениях на групповых собраниях и семинарах в Словении, Хорватии, Венгрии, Италии, Германии, Чехии, Ирландии и США. Я люблю проводить семинары по всему миру и я могу путешествовать в любое место, если там есть люди, которые хотят слышать, что я хочу сказать (я предлагаю программу семинаров).

Мой контактный номер телефона: 386 40 236 600 и мой email is antarion@volja.net .

Источник моей информации — Аштар и Кротрон из команды Аштара, Плеядианцы и физический источник, который однажды принадлежал Движению Сопротивления.

Я принадлежу Звёздной Системе Антара, которая происходит из Плеяд».

 

Система разрушается

Это начнётся внезапно, без предупреждения. Множество скандалов, которые раскроют правду о том как Система работает, потрясёт человеческие массы.

2Раскрытия о том как международные энергетические мегакомпании зарабатывают миллиарды, торгуя нефтью, предотвращая в тоже время изобретения свободной энергии для появления в человеческом обществе. Раскрытия о фармацевтических компаниях, которые зарабатывают деньги на «исцелении» болезней, которые распространяются через вирусы, созданные в тайных лабораториях. Раскрытия об эффективном лечении болезней таких как: СПИД, рак и других заболеваний, которые известны уже достаточно долгое время и неизвестны человеческим массам. И о мировых СМИ и цензуре в них, которая является логическим следствием факта, что несколько индивидуумов владеют всемирно известными газетами, мидией и телекоммуникационными компаниями.

 

 

И наконец, раскрытия о Тайном Мировом Правительстве, в которое входят самые видные политики как их марионетки, и которые делают доход на развязывании войн и человеческих страданиях в течение тысячелетий, это маленькая группа существ на которых вы работаете и добровольно отдаёте им большую часть своего месячного заработка.

Когда список имён, поддержанный фактами, станет известен, человеческие массы поднимутся. Когда факт о том, что происходит на фондовых биржах и куда деньги уходят на самом деле станет известным, это вызовет падение фондовой биржи и разрушение текущей финансовой системы. Начнутся бунты как следствие высвобождений эмоциональной энергии, которая сдерживалась очень долго.

 

Помощь Движения Сопротивления

3Во время хаоса в те дни, члены Движения Сопротивления раскроют себя человечеству, дадут руководству и поддержку. Они выйдут на поверхность из их подземных баз и принесут технологии, которые помогут человечеству пережить эти критические моменты. Они исцелят большинство известных болезней. С их источниками свободной энергии они закончат мировой энергетический кризис и остановят экологическое загрязнение. Они принесут информацию, которая раскроет глаза людям. Наконец, люди поймут, что они жили под карантином тысячелетия. Деньги исчезнут и будут заменены товарами, основанными на вибрационной экономике. Движение Сопротивления поможет в установлении Нового Мирового Правительства, которое будет выбрано человечеством, согласно их свободной воле и которое будет вести человечество, основанное на Галактическом Кодексе. К этому моменту энергетическое поле планеты будет значительно очищено. Память об Атлантиде начнёт возвращаться к людям и они начнут создавать Новую Атлантиду, новую цивилизацию Света.

Здания будут построены, используя комбинацию атлантической и современной архитектуры, которая будет гармонизировать с природой. Многие будут в форме пирамид или полусфер. Духовно зрелые индивидуумы начнут собираться в Нью-Эйдж Общества, так называемые Острова Света, где каждый будет следовать своему видению, выровненному с Божественным Планом в глубоком единении со Вселенной.

 

Острова Света

Когда люди освободятся от травм прошлого, каждый испытает ясность ума, эмоциональную бодрость и физическое здоровье.

4Основная ячейка общества на Островах Света не будет семья личностей (отец, мать и дети), это будет духовная семья (близнецовые души и другие члены духовной семьи). Люди будут соединяться энергетически и телепатически с ангелами, наставниками и звёздными братьями и сёстрами. Через Острова Света будет установлено физическое единение между людьми на поверхности и инопланетными цивилизациями.

 

 

На Островах Света будут камеры телепортации через которые будет возможно путешествовать на базы Движения Сопротивления, для некоторых в Атлатическую Сеть, а также на плеядианские материнские корабли. Плеядианцы помогут человечеству во время перехода по направлению к Нью-Эйдж и с процессом присоединения этой планеты в Галактическую Конфедерацию. Они заякорят Столбы Света, которые будут вести планету Земля через ее трансформацию в течение входа во внутреннюю секцию Тахионного/Фотонного Пояса.

 

Три Волны Вознесения и Эвакуация

Когда критическая масса сознания будет достигнута, произойдёт Первая Волна Вознесения. Материнские корабли Галактической Конфедерации будут парить над Островами Света как белые облака, где телепортационные лучи спустятся и поднимут добровольцев на материнские корабли. Эти волонтеры вскоре вернуться на Землю в вознесенном состоянии в их Радужных Телах Света.

5Вскоре после этого другая критическая масса сознания будет достигнута и произойдёт Вторая Волна Вознесения. Массы Вознесенных Мастеров, которые вернуться на Землю, подготовят человечество для Третьей Волны Вознесения и для Эвакуации. Большие планетарные катаклизмы начнутся как очищение физической материи на планете. В этот момент наиболее интенсивных катаклизмов, произойдёт полярный сдвиг, который запустит Третью Волну Вознесения с Финальной Эвакуацией. Линейное время как мы знаем сейчас закончится и Земля перейдёт на новое высшее измерение. Это момент когда Майянский календарь заканчивается, момент 2012…

 

 

 

 

 

https://www.luisprada.com/islands_of_light_and_the_waves_of_ascension/

Visits: 117