Get Adobe Flash player

ЛИЧНЫЕ ЗАМЕТКИ С КОНФЕРЕНЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ
КОБРЫ В ТАЙБЕЕ СДЕЛАННЫЕ ПИТЕР РИДОМ

Ниже приведены заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе 11 — 12 марта 2017 года, написанные Питером Ридом (dupres@mac.com). Они были одобрены Коброй для опубликования.

Особая благодарность Питеру, который позволил мне опубликовать эти заметки здесь.

https://www.facebook.com/peter.reed.9022/posts/10155083491574799

———————————

На фото ниже, «Тандем Кобра» был доставлен в Jialeshui, Тайвань, в тот день, когда я отправил заметки Кобре для ознакомления. Замечательная синхронность!

Ниже приведены ключевые аспекты из моих заметок и памяток о конференции Вознесения Кобры на которой я присутствовал в Тайбэе 11 и 12 марта. Конференция превзошла все мои ожидания, и в конце концов я признался в том, что в моей жизни я проникал во многие «кроличьи норы», тем не менее материалы Кобры на этой конференции действительно дали мне возможность почувствовать глубочайшие, наиболее актуальные и перспективные траектории в реализации моего собственного личного Вознесения, а также нашей планеты. Некоторые слова или фразы курсивом находятся здесь в соответствии с моим “внутренним пониманием”, они позволяют уточнить или соотнести с контекстом замечательный материал, представленный Коброй, или просто потому, что я не запомнил или отчетливо слышал  слово или фразу, которую использовал Кобра. По этим же причинам я взял на себя смелость перефразировать некоторые его материалы.

Эти записки были одобрены Коброй для публичного публикования.

Слова, высказанные здесь, являются близкими по смыслу, услышанному мной и учитывают материал, который Кобра предоставил нам. Большую часть информации (за исключением некоторых медитаций/визуализаций которым он учил нас, и которые я не включаю сюда) можно найти на сайте Кобры http://2012portal.blogspot.tw/ наряду с гораздо большим количеством другого материала. Однако, исходя из того, что Кобра говорил нам и исходя из моего собственного “внутреннего состояния” и ощущения, этот материал может быть очень полезен для нас сейчас, в деле  нашего освобождения и освобождения планеты. Как вы можете почувствовать, настолько же насколько чувствую это я, мы очень быстро приближаемся к порогу прорыва сжатия, который вызовет Событие. Также из того, что говорил Кобра и из моего собственного ощущения вытекает то, что  за словами и материалами Кобры стоит передача энергии от 70 миллионов членов Движения Сопротивления. Эта передача энергии ощущается, когда слушаешь Кобру, выступающего на конференции. Может быть то, что предоставлено здесь и имеет ценность и для вас. Любовь и Благословение и победа Света!

Питер Рид


Обзор временной линии процесса Вознесения

Мы родились в это время для того, чтобы облегчить удаление всей тьмы. Наш процесс Вознесения, как личного, так и планетарного, Галактического процесса, является частью “великого пророчества очищения”. Каждые 225 млн. лет наша Галактика совершает один оборот, и примерно через каждые 26 000 лет запускает супер волну или импульс из своего центра. Мы находимся в начальной фазе этого импульса, который в целом очищает первичную аномалию, источник и причину всей тьмы. Мы находимся в окне временной линии в 50 лет очищения первичной аномалии и освобождения нашей планеты, длящейся  с 1975 по 2025 год. В 1996 году произошло очень крупное вторжение архонтов через портал в Конго в Африке, через который проникло много тьмы и негатива. Однако, на 17 мая 1998 года, произошел значительный разворот, который привёл к тому, что мы очистили большую часть этого негатива. И затем во время солнечного затмения 26 февраля 2017 года мы достигли критической массы глобальной медитации, которая превзошла все ожидания и привела к более значительному аннулированию результатов этого вторжения архонтов, и очистке от первичной аномалии всей нашей Солнечной системы. Тело Ялдабаофа, который является энергетической формой, характеризующей тёмную аномалию, которая существовала в плазме нашей  солнечной системы, полностью растворилось. Сейчас существует только голава Ялдабаофа, окружающая нашу планету. Это знаменует собой начало второго этапа нашего процесса Вознесения. Наш личный процесс Вознесения состоит из активации нашего тела света и находит свое полное воплощение в нашем Я ЕСМЬ Присутствии. Плеядеанцы находятся здесь для того, чтобы помочь нам в этом, а также в нашем планетарном вознесении.

Затем Кобра дал краткое описание продукции, которую он имел в наличии для продажи для того, чтобы помочь нам в наших усилиях в достижении нашего освобождения, и кратко описал, как каждую из них которая может помочь нам различными способами. Она включала в себя тахионные камни Чинтамани и другие специальные кристаллы, камни и изделия. (Многие из них доступны на его сайте).

Дальше последовало руководство к медитации…

“Расслабьте ваше  тело и сделайте полный вдох в ваше плазменное тело… и полностью медленно выдохните. Затем сделайте вдох в ваше энергетическое тело… и выдох. Медленно сделайте полный вдох в ваше астральное тело… и полностью выдохнуть. Затем сделайте полный вдох в вашем эмоциональное тело… расслабиться и выдохнуть.

Я ЕСМЬ Существо Света. Мы ЕСМЬ существа света. Мы являемся одним Существом Света, соединяющимся и создающим при этом все другие точки света. МЫ ЕСМЬ ВСЁ. Мы сейчас подтверждаем это. Все 100 миллиардов звезд в нашей галактике подключены к Галактическому Центральному Солнцу. Каждая звезда посылает свет в нашу Солнечную систему, к нашему Солнцу и нашей планете. Когда галактическое пророчество завершится, останется только Свет. Мы все единое Галактическое Существо Света”. (Это была мощная медитация, и я чувствовал, это глубоко в своём сердце и эмоциональном теле так, что слезы навернулись на глаза).

Краткая история и обзор Плазмы

Миллиарды лет назад Центральная Галактическая раса распространялась по всей нашей галактике, создавая “города Света” в виде пульсаров, располагающихся в последовательности Фибоначчи и в соответствии с золотым сечением, которые ориентированы на Галактическое Центральное Солнце. Наша Галактика составляет 100 000 световых лет в поперечнике (столько времени занимает движение Света через нашу Галактику). Наша Солнечная система расположена вдоль “галактической магистрали” или плазменного шнура сквозь Сириус, который выступает в качестве портала непосредственно для нашего Солнца, которое также является порталом, поэтому такие далекие путешествия не занимают никакого “времени”. Галактическая Центральная раса теперь наблюдает за освобождением нашей Солнечной системы и планеты. Нашу Солнечную систему окружает большое плазменное облако, и группа Химера используют его для того, чтобы скрыть свою аномальную плазму (тьму) внутри него, (которую растворили или сейчас растворяют, как об этом уже упоминалось ранее), в то время, когда многие ангелы и галактические существа путешествовали по нашей Солнечной системе, они оказывались в ловушке внутри этой аномалии. Вот почему многие из нас находятся здесь сегодня!

Существуют три состояния материи: твердое, жидкое и газообразное. При критическом нагревании газ превращается в ионный газ, содержащий огромное количество энергии, который и является плазмой. Невероятное количество космических плазменных нитей по всей нашей галактике содержит в себе ключи от свободной энергии. В нашем мире плазма проявляется в виде молний и северных сияний. Также эфирная плазма содержит огромное количество информации. Реакции и эмоции усиливаются в плазме нашей шишковидной железы и гипофизе, чакрах и передаются на физический план и становятся “нашей” реальностью (я думаю, именно поэтому чувства и эмоции играют важную роль в процессе проявления и в том каким образом мы создаем нашу реальность). Кабал разместил плазменную скалярную сеть, (похожую на компьютерные программы), чтобы заблокировать наш доступ к высшему сознанию. 95% всех болезней возникают в результате существования этой негативной плазменной сети. Антигравитационные плазменные двигатели могут создавать мост или портал между физическими и не физическими мирами. Следовательно, нет никакой “скорости, гравитации, или фактической массы”. Эта же метафизика используется в плазме стоячей волны, которая передает электроны в пространстве, которую открыл Тесла. Он создал приборы, которые могут передавать электроны (электричество) без использования проводов. Он и его изобретения были захвачены Кабал.

Энергетическая сеть новой Атлантиды

Изначально экватор Земли был расположен в другом месте, он проходил через северную часть Атлантического океана по всему континенту Атлантида, которая существовала в это время, и вниз вдоль Южной Америки через Перу и Чили. Атлантический сдвиг полюсов, который был вызван технологически, сдвинул экватор туда, где он находится сегодня, в то время когда система силовых линий была захвачена темными силами. Проект Новая «Атлантида» был начат в 17 веке рядом лиц, среди которых был Сен-Жермен, который в другом воплощении являлся Фрэнсисом Бэконом, (чьим псевдонимом было Шекспир) для того, чтобы вернуть энергетическую сеть светлым силам. Книга, названная «Неосуществленные Работы» рассказывает про этот проект. Антарктида является ключевым моментом в этой новой энергетической решетке, там Кабал прячет остатки прошлых цивилизаций, а также информацию, которая станет частью раскрытия в (ближайшем) будущем. Это одна из причин почему нацисты купили там много земли и оккупировали этот район. Другие ключевые места — Эдем (Саудовская Аравия), Цейлон, и дельта реки Амазонки. Многие из этих остатков находятся под мелководьем и песком. Состояние дел дошло до того, что в целом Кабал очень боится материнских кораблей (Центральной Галактической расы). У Кабал есть самые мощные радиолокационные станции для мониторинга деятельности ЕТ на Мауи и острове Диего-Гарсия. Однако, материнские корабли не могут быть обнаружены из-за того, что они расположены внутри плазменного облака (та же «технология» скрывает множество других кораблей ЕТ, под видом линзовидных и других природных облачных образований).

На Севере Тайваня находится крупнейший подземный объект (галактических (и земных)) Сил Света (60 км х 100 км), который может вместить 1 млрд Плеядианцев и расширяется для того, чтобы стать способным вместить 3 миллиарда. Это место расположения устройств телепортации и хранения 1000 тонн золота. 16 июля 2016 года на конференции Вознесения, здесь, в Тайване, была сосредоточена огромная энергия прорыва на планете. Эта область является важным стратегическим пунктом в энергетической сетке и оказывает очень большую помощь в прорыве сжатия планеты при помощи семьи Дракона. (Во время моей первой поездки сюда, на конференцию, я смог почувствовать и увидеть эту энергию света в этой области, наиболее ощутимо она ощущается в сердцах и глазах красивых тайваньских работников света). Семья Дракона восходит к династии Мин, в то время как Маньчжуры в Монголии происходят от династии Чинг, (они не являются китайцами), они пришли в Китай. Первоначально синастия Мин была боевой, но в то же время и духовной семьёй, которая  ушла в подполье и переселилась на Тайвань.

Иезуиты и Ротшильды организовали опиумные войны для того, чтобы задушить духовный прогресс китайцев. После Второй мировой войны в китайское общество проникли другие семьи Дракона. Таким образом на нынешний день семья Дракона находится в связи с этой подземной базой на севере Тайваня и очень активна в деле освобождения нашей планеты на разных уровнях. Тайваньская группа, (основанный Гимн Чангом) в Тайбэе, выросла в довольно большую группу работников света, способную  повлиять на наше освобождение. https://www.golden-ages.org/.

Мы, на поверхности планеты, являемся триггерами для Прорыва Сжатия и помогаем установить сеть камней Чинтамани на планете, в которой содержится плазменная (тахионная) энергия, которая течёт через эти камни и помогает передать и закрепить Свет на Земле.  Агаратяне просили доставить камни Чинтамани в пещеры — чем глубже, тем лучше для того, чтобы создать вихрь и якорь для ангельских существ. Они также помогают очищать плазму и очищать голову Ялдабаофа на поверхности планеты. Еще одним результатом нашей глобальной медитации во время последнего солнечного затмения явилось освобождение 4 из 5 вихрей Богини в Сирии.

Прежде чем мы сможем перейти в более сознательное состояние, мы должны очистить себя от тьмы, освободить себя от основного договора — договора, который мы заключили в то время, когда воплощались. И таким образом восстановить свой суверенитет и снова стать свободными. Указанные договора зарегистрированы в нашем теле, а также уме, и поэтому мы должны отменить эти контракты не на уровне личности, а на уровне души.

 Один из способов для того, чтобы подтвердить наш суверенитет, является повторение следующего:

“Я ЕСМЬ, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия,

Я ЕСМЬ, во имя сил Света,

Я отменяю и аннулирую все контракты с темными силами, и я постановляю и приказываю удалить все последствия и контракты в прошлом, настоящем и будущем.”

Эфирные импланты

Один из основных контрактов состоит в том, что мы согласились с тем, что мы будем имплантированы. Кобра немного объяснил динамику того, что является имплантом. Все во Вселенной имеет форму Тора. Таким образом вся динамика энергии может быть выражена в тороидальном виде, т. е. в виде бублика, посредством чего энергетические спирали находятся внутри и вовне, внизу и вверху, всё: галактики, Земля, наши тела и импланты. По своей природе эфирные импланты являются черными дырами, которые притягивают отрицательную энергию плазмы. После События эти импланты будут удалены (так как источник отрицательных аномалий и плазмы будет устранён), а пока существуют некоторые методы и медитации для того, чтобы снять их отрицательные последствия. (Один из методов был описан в “Десантной группе Фредди” в блоге Untwinе http://recreatingbalance1.blogspot.com/?m=1 несколько лет назад). Кобра впервые показал (мощный) метод, называемый Кристаллическое удаление имплантов, (который из всех моих попыток освободиться от имплантов, показался мне наиболее эффективным для минимизации негативных последствий имплантов в случае, если нет возможности растворить их).

Чакры гипофиза и шишковидной железы

Чакры гипофиза и шишковидной железы соединены между собой в середине головы. Они соединяют наше физическое тело с более высокими электромагнитными полями, частотами (и измерениями). Кабал имеет очень хорошую стратегию и успешно реализуемые способы атрофии чакр и желез шишковидной железы и гипофиза, блокируя таким образом нашу связь с нашим Высшим Я и высшими состояниями сознания. Гипофиз и шишкофидная железа регулируют иммунную систему и другие чакры, а также наше эмоциональное и ментальное тела и имеют возможность обратить вспять процесс старения. В сущности, они соединяют наше физическое тело с нашей душой. Существуют методы для того, чтобы их активировать, одним из которых является использование коллоидного золота. Затем Кобра дал нам метод/медитацию для активации чакры эпифиза-гипофиза.

Я ЕСМЬ Присутствие

Когда мы утверждаем и вызываем своё Я ЕСМЬ Присутствие, мы подтверждаем собственное присутствие. Оно не является физическим или психическим, это чистый свет, и это наша внутренняя истинная  сущность души, имеющая абсолютную власть. Один человек с полным Я ЕСМЬ присутствием и полным сознанием может освободить планету. Это наше алмазное тело света (Меркаба), которое имеет такую же геометрическую форму, что и наша Земля, материнские корабли, звезды и галактики. Оно может использоваться для межгалактических путешествий, а также для защиты. Один из способов представить эту форму или носитель света – является форма стеклянных песочных часов  с энергией входящей сверху и снизу (Северный и Южный полюс), сходящихся в центре (сердце), кроме того, есть горизонтальный диск в форме, вращающейся со скоростью света вокруг центра конвертации. (Я буду использовать схему этой формы в дальнейшем, с одобрения Кобры) Существует процесс, который активизирует наше тело света, когда Я ЕСМЬ присутствие сливается с физическим телом через колонну Вознесения. Этот процесс включает в себя призыв этого Присутствия, путём заявления следующего: “Я призываю столб чистого белого света опуститься на меня и сформироваться вокруг меня. Я призываю присутствие Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ присоединиться и слиться со мной”.

Это основа нашего индивидуального процесса Вознесения которая может быть вызвана в любое время.

Инициация Галактического луча

Затем Кобра уделил некоторое время для того, чтобы рассказать нам о различных галактических лучах и инициации луча Вознесенным Мастером. Мы имели возможность зарегистрироваться для того, чтобы провести её за время, отведенное для конференции. В общей сложности мы могли подписаться на три луча. Каждый луч имеет особые соответствующие ему качества посвящения, о которых он упомянул. Он также сказал нам о том, что будет происходить и как нам принять участие в инициации, а также как практиковать это два раза в день.

Источник

Visits: 14