Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА   
Через Шелдана Нидла  
4.07.2017 
Перевод Альберт Глинник 

 

Селамат Джалва! Некоторый дополнительный прогресс неуклонно достигается. Основные проблемы, которые мы обсуждали ранее со старой и более ограничивающей банковской системой, систематически корректируются. Это позволит группе доставки снова перейти к фазе, когда доставка снова возможна. Мы ожидаем, что текущие параметры июля могут быть легко выполнены. Это продолжающееся движение подразумевает, что ряд наших конкретных рекомендаций теперь будет выполнен. Необходимо осмыслить глубину этих сложных операций и понять, что произошло в недалеком прошлом. Все участники полны решимости преодолеть любые препятствия, которые могут возникнуть.

Существует ряд основных поправок, которые должны привести к успехам, и были запланированы на начальных этапах этой программы доставки. Все стороны желают побыстрее  завершить этот процесс, как только это станет возможным. Это очень сложная задача. Ее выполнение  было непростым. Появилось множество неожиданных ситуаций, которые возникли и могут быть быстро решены. Несмотря на то, что было обнаружено, возможности  в настоящее время существуют, чтобы разрешить доставку. Именно этот жизненно важный процесс мы намерены обсудить.

В настоящее время нынешний процесс сильно зависит от банков, которые используют устарелые методы для работы в качестве спонсоров. Мы намерены проработать эту операцию с этими банками и хотели бы, чтобы они были устранены. Затем вы можете полагаться на финансовые учреждения, которые могут отражать тип будущих банков, которые мы намерены продвигать. Недавно созданные банки могут хранить финансы в надлежащем, «пуленепробиваемом» трасте. Эта естественная органическая процедура также может поддерживать законное появление Республики NESARA. Это наша истинная цель.

Этот тип модели также позволит процветанию быстрее конвертировать все это. Эта процедура, в конце концов, является причиной для RV (Ревизия Валюты) и её компаньона, GCR (Global Currency Revision/ Глобальная Ревизия Валюты). В настоящее время существуют элементы, которые просто необходимо правильно использовать. Мы благодарим всех заинтересованных сторон, которые делают это возможным. Требуется просто быть смелым и обеспечить доставку средств, которые могут быстро сделать это всеобщее процветание и новое управление реальностью. Этот процесс заключается в том, чтобы обеспечить новые способы осуществления действий, и именно эту мысль мы намерены выразить всем заинтересованным лицам!

Намасте! Мы — ваши Вознесенные Владыки! Во всем человечестве есть ожидаемая мечта полного духовного освобождения. Кабал, отвечающий за человечество, глубоко желает того, чтобы такая желаемая мечта так и не состоялась. Именно сила этой мечты позволит человечеству вытеснить тьму и полностью воссиять Свету. Давным-давно было предсказано, что должно наступить время, когда  все орудия войны должны быть разбиты на орала, так что мир снова воцарится на планете. Это происходит в настоящее время вокруг этого чудесного сине-зеленого шара. Мы благодарим всех на Небесах и Земле, которые добросовестно воплощают эту мечту, наполненную благословением.

Вы находитесь рядом с решающим моментом, когда вы должны увидеть перезапуск своей легендарной истории. Это непросто сделать. Но вы, дорогие, вот-вот достигнете этого невероятного подвига. Ваши внутренние способности быстро растут. Будьте готовы, мои дети, принять целое множество Небесных чудес, которые к вам слишком долго шли. Несмотря на множество препятствий, они действительно наступают. Эти необыкновенные, но чудесные события означают, что вы действительно свободные и суверенные Существа этого нового мира. Это разворачивается, чтобы включить несколько событий, которые должны символизировать вашу свободу и ваше бесконечное процветание! Так радуйтесь и знайте в своём сердце, что все будет хорошо.

В это чудесное время многие удивительные события славно проявляются. Возьмите их как знамения, что Небеса более чем готовы помочь и ясно доказать, что вы не одиноки. Мы, Мастера, и действительно все Небеса, за  вас! То, что впереди, — это средство, дающее вам смелость и твердость вашего решения, чтобы быть триумфатором. Отбросьте все свои сомнения и разочарования и выполните свою священную миссию! Век тьмы заканчивается, и Время Света теперь на пороге. Будьте решительнее и действуйте таким образом, который действительно отражает это самое божественное время. Это когда Свет и всё его удивительное творение, наконец — то полностью осветят  вас!

Сегодня мы продолжили наш еженедельный отчет о том, что происходит на этом земном шаре. Мы входим в то время, когда многие чудесные события должны дать нам наше процветание и предоставить всем нам новое управление. Давайте поблагодарим всех тех, чьи неустанные действия сделали все это возможным. 

Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес — ваши! И так оно и есть! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! (на сирианском: Будьте едины! И будьте в радости!)

Источник

Visits: 12