X

КОБРА: ПРОЕКТ НОВАЯ АТЛАНТИДА

[horizontal-scrolling group=»GROUP6″]

КОБРА: ПРОЕКТ НОВАЯ АТЛАНТИДА

Подборка материалов Аэстры, перевод Игоря Исанчурина

 

Новая Атлантида
4 января, 2017 г.

«Новая Атлантида» — это кодовое название энергетической сети вокруг поверхности планеты, которая будет поддерживать Прорыв Сжатия, а также кодовое название для нового общества после События.

В древней Атлантиде, до сдвига полюсов 75 000 лет тому назад, положение экватора отличалось и, таким образом, положение всей энергосистемы планеты также отличалось.

Более 75 000 лет тому назад, под полным контролем Вознесенных существ, было завершено построение энергетической сети вокруг планеты. Многие священные храмы были расположены вокруг экватора. На этом изображении, в виде красной линии, вы можете видеть старый экватор атлантов, пересекающий Южную Америку и Африку:

Интересно отметить, что многие энергетические вихри на планете по-прежнему расположены вокруг старого атлантического экватора.

На самом деле проект «Новая Атлантида» выравнивает вихри Старой Атлантиды с новой энергетической сетью, которую собираются завершить в ближайшее время.

«Новая Атлантида» является проектом Сил Света, который продолжается уже в течение многих тысячелетий. Одним из главных существ, работающих над этим проектом является Сен-Жермен. Он показал части этого проекта человечеству в своем воплощении Фрэнсисом Бэконом в романе под названием «Новая Атлантида», в котором он описал утопическое общество, основанное на меритократии*.

«Новая Атлантида» — читать на русском языке

В своем следующем воплощении, как граф де Сен-Жермен, он попытался совместными усилиями создать новое общество в Америке путем оказания помощи в обретении независимости США и будучи главным духовным вдохновителем Конституции.

Вот очень хорошая статья о последних событиях проекта «Новая Атлантида», которую необходимо прочитать всем, кто интересуется «Новой Атлантидой», поскольку она освещает много оккультных доктрин под правильным ракурсом:

http://cosmicconvergence.org/?p=13901

Здесь я должен добавить, что граф де Сен-Жермен сформировал секретную тайну школу в Париже в 1775 году, которая тайно поддерживала борьбу за независимость США.
Эта тайная школа состояла из членов «Братства Звезды», которые затем присоединились к трём основным позитивным масонским ложам в Париже, оказывая влияние на их членов и, таким образом, на глобальный ход событий.

Одна из группа присоединилась к масонской ложе «Девяти сестёр» в Париже и через Бенджамина Франклина, который был членом этой масонской ложи, повлияла на создание Соединенных Штатов:

https://en.wikipedia.org/wiki/Les_Neuf_S%C5%93urs

Вторая группа присоединилась к масонской ложе «Филалет» в Париже, через которую Братство Звезды пыталось распространять истинные оккультные знания. Оккультные знания этой ложи являются источником огромной части современной западной духовности и оккультизма:

http://freimaurer-wiki.de/index.php/En:The_Philal%C3%A8thes

Третья группа присоединилась к ложе «Исиды» Калиостро в Париже. Эта ложа являлась главным источником тайн Исиды, которые впоследствии фрагментарно сохранились в некоторых ложах Мемфис Мицраим.
Калиостро был одним из очень немногих людей на поверхности планеты, у которого было понимание определенного аспекта тайн Исиды, которые должны оставаться завуалированы до сих пор.

До События по этому поводу больше ничего нельзя сказать.

Ныне граф де Сен-Жермен попросил меня оказать ему помощь в завершении проекта «Новая Атлантида». Планетарная энергетическая сеть «Новая Атлантида» — это именно тот энергетической инструмент, который проявит себя при Прорыве Сжатия во время События и в новом обществе.

Сеть камней Чинтамани вокруг планеты является одним из основных инструментов в достижении этой цели. Всякий раз, когда камень Чинтамани помещается в почву где-нибудь на планете, огромное ангельское существо оказывается в этом месте, создавая энергетический вихрь имеющий одну милю в диаметре:

Когда критическая масса этих ангельских существ будет закреплена вокруг планеты, голова сущности Иалдабаоф начнет растворяться.

Камни Чинтамани — это знаменитые голубые камни Атлантиды. Голубые камни, называемые также голубыми яблоками, были использованы катарами, чтобы открывать порталы:

http://freimaurer-wiki.de/index.php/En:The_Philal%C3%A8thes

Нет нужды говорить, что катары получили камни Чинтамани от Тамплиеров, которые получили свой первый образец от Губерта Коха из Унтерсберга. Он в свою очередь получил камень непосредственно от Богини Isais (один из аспектов Исиды) в Ниневии около Мосула в Ираке. Ниневия является одним из наиболее важных вихрей Богини на планете:

http://www.ancient.eu/nineveh/

Поэтому не случайно то, что Daesh хочет уничтожить его (вихрь Богини в Ниневии):
http://news.nationalgeographic.com/2016/11/iraq-mosul-isis-nimrud-khorsabad-archaeology/
Это все сводится к борьбе за энергосистемы.

Силы Света победят и «Новая Атлантида» будет сиять, как никогда раньше.

http://rainboway.info/novaya-atlantida/

 

Новая Атлантида (Кобра)

 


Меритократия (букв. «власть достойных», от лат. meritus — достойный и др.-греч. κράτος — власть, правление) — принцип управления, согласно которому руководящие посты должны занимать наиболее способные люди, независимо от их социального происхождения и финансового достатка. 

 

Ситуация на планете. Обновление
5 июля, 2017 г.

Под руководством графа Сен-Жермена Силами Света на Земле в качестве части проекта создания «Новой Атлантиды», начата активация некоторых объектов и мест силы внутри энергетической решетки планеты. 

Одним из первых мест в этом процессе активации является Храм Любви, расположенный рядом с дворцом Малый Трианон.

Храм Любви, Версаль, Франция

 

Храм Любви — декоративная структура, расположенная в Английском саду рядом с дворцом Малый Трианон в Версале во Франции.

http://en.chateauversailles.fr/discover/estate/estate-trianon/english-gardens#the-love-monument

Малый Трианон — небольшой дворец (фр. château), расположенный на землях Версальского дворца во Франции. Спроектирован Анж-Жаком Габриэлем по приказу Людовика XV для его фаворитки маркизы де Помпадур и построен в 17621768 годах.

Малый Трианон, Версаль, Франция

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Малый_Трианон

Кабинет с раздвижными зеркалами в Малом Трианоне был местом в котором по указанию графа Сен-Жермена принцессой де Ламбаль и Марией Антуанеттой осуществлялись истинные атлантические мистерии Богини.

Будуар Марии Антуанетты, Малый Трианон, Версаль, Франция




Будуар Марии Антуанетты в Малом Трианоне показывает большую изобретательность: поворотом простой ручки, зеркала во всю длину медленно поднимаются от пола и устанавливаются перед окнами.

 

Королева Франции была инициирована в тайны Богини и вот оккультное доказательство для тех, кто способен это понять:

 

 

Активация Малого Трианона, сквозь лей линии Земли, направляет мощный поток энергии Богини, который проходит через Храм Любви на Лонг Айленде, эффективно исцеляя вихрь плазменной аномалии в восточной части США:

Храм Любви в Старом Вестбергском саду, Лонг Айленд, США

 

http://rainboway.info/vyravnivanie-s-novoj-atlantidoj/

 

Видео Храм Любви. Активация Малого Трианона 

 

Другим объектом силы, который находится в процессе активации, является Корона Святого Стефана:

Корона святого Иштвана (Стефана), Венгрия

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Корона_святого_Иштвана

Корона Святого Иштвана (венг. Szent Korona) — традиционная корона венгерских королей, она же Корона святого Стефана, признаваемая одним из главных символов венгерской государственности. Она и сегодня считается священной, отсюда второе название — «Святая корона Венгрии».

Теперь этот талисман силы направляет из звездной системы Сириуса мощные энергии, которые усиливают силы позитивных Тамплиеров, стоящих за спиной Виктора Орбана в его борьбе против сил Кабал, пытающихся уничтожить Европу.

Когда я получу разрешение я опубликую информацию о других объектах и местах силы, которые влияют на геополитическую ситуацию.

http://www.divinecosmosunion.net/t1638-topic

 

Активация Короны Святого Стефана

 

 

Унтвайн: Выравнивание с «Новой Атлантидой»

26 июня, 2017 г.

 

Существует очень интересное выравнивание мест силы, которое очень тесно связано с процессом создания «Новой Атлантиды».

Прежде чем продолжить, мне нужно объяснить, что подразумевается под «Новой Атлантидой» и частью ее истории. Атлантида — это название, создаваемого мира Света, название нового общества в котором не будет дуальности.

Первый образец такого общества миллионы лет назад существовал в созвездии Плеяд. В результате взрыва, вызванного экспериментами, проводимыми во времена первой Атлантиды, к нам, с планеты, на которой была расположена первая Атлантида, попали камни Молдавита таким образом они имеют тесную связь с энергетической нитью создания Атлантиды.

Вторая Атлантида, была создана на Земле, главным образом она располагалась на континенте, находящемся в районе Азорских островов, на севере Атлантического океана. Первоначально она была обществом чистого Света, однако позже в него проникли тёмные силы, и оно погрязло в созданных ими конфликтах, в результате чего, 26 000 лет назад, Земля превратилась в тюрьму, а 13 000 лет назад затонул континент Атлантида.

В течение последних 13 000 лет Силы Света поддерживали огонь Атлантиды, работая над долгосрочными планами по созданию новой и последней Атлантиды, в которой не будет больше темных сил, и весь мир снова будет жить в Свете.

Одно из первых и главных мест притяжения для неё явилась восточная часть Средиземного моря, место где первоначально существовала колония Атлантов, затем, когда континент Атлантида затонул, отдельные группы Света Атлантов переселились туда, особенно в район Египта и Израиля.

Из поколения в поколение они передавали наследие Атлантиды, прежде всего среди групп Ессеев, следующих сначала  за царем Давидом и царём Соломоном, а затем за Иисусом и Магдалиной, затем после того как Мария Магдалина прибыла во Францию, они предали это наследие туда, в результате чего образовались Тамплиеры, Катары и группы приората Сиона, которые затем распространили свое влияние повсюду между народами и которые, несмотря на подавление и проникновение в свои ряды сил тьмы, работали над долгосрочными планами по созданию «Новой Атлантиды».

Сен-Жермен / Фрэнсис Бэкон являлся выходцем из этих групп, он очень тесно сотрудничает с Тамплиерами Света.

Теперь давайте поговорим о выравнивании.

 

Одной из ключевых точек в этом выравнивании является Версальский дворец под Парижем.

Сен-Жермен был очень тесно связан с этим местом, особенно в 18 веке, когда он в контакте с подлинными сетями масонов (до того, как в них проникли силы тьмы, когда у них еще имелась очень сильная связь со Светом) пытался распространять при королевском дворе реформы и новые идеи. Он также энергично работал над тем, чтобы инициировать некоторых членов двора в тайны Богини, особенно Принцессу де Ламбаль.

 

Энергия посвящений была особенно сильна в Храме Любви рядом с Малым Трианоном, служившим покоями королевы Марии Антуанетты, которая являлась подругой принцессы де Ламбаль.
Мы увидим, что это выравнивание «Новой Атлантиды» очень тесно связано с именем Сен-Жермена, который являлся главным действующим лицом, работающим над созданием «Новой Атлантиды».

Версальский дворец построен вдоль главной оси:




 
Если мы продолжим эту линию на восток, мы попадём прямо к Куполу Скалы в Иерусалиме, главному историческому месту притяжения для отдельных групп Атлантов, о которых я упоминал ранее (Ессеи). Тамплиеры названы в честь Храма Соломона (Solоmon’s Temple) в Иерусалиме, расположенного в том же месте. Расстояние от Версаля до Иерусалима составляет около 3333 км.

 

Вдоль этой линии находятся некоторые другие интересные места.

Швейцария имеет особенно сильные связи с Тамплиерами Света.

https://atlantisrisingmagazine.com/article/william-tell-and-the-templar-nation/

Затем эта линия проходит точно через Венецию — центральный вихрь Богини и место притяжения для групп Света, в котором Сен-Жермен был посвящен в тайны Богини:

http://2012portal.blogspot.com/2014/10/ordo-bucintoro.html

 

Также она проходит через Грецию, еще одно сильнейшие место притяжения для древних групп Атлантов. Линия проходит точно через город Александрию в северной Греции (Александр Великий был связан с наследием групп Атлантов), а затем очень близко с островом Самос (родиной Пифагора) и через остров Хиос, который является местом сильного вихря Богини с богатой историей и мощными особенными геологическими характеристиками.

 

Вернёмся в Версаль, если мы продолжим эту линию на запад, то попадём прямо к обелиску, расположенному рядом с Белым домом в Вашингтоне.

Это особенно важно, поскольку Сен-Жермен был основной силой при первоначальном создании США, которые он представил себе в качестве первого места притяжения для «Новой Атлантиды». Он был очень тесно связан с первоначальными основателями США, работающими в Округе Колумбия. К сожалению, затем США подверглись сильному проникновению сил Тьмы, но как только они будут удалены, в США наступит Ренессанс, и там расцветёт «Новая Атлантида», благодаря основе и видению, закрепленному Сен-Жерменом и Силами Света, работающими вместе с ним.

Расстояние между Версалем и обелиском в Вашингтоне составляет около 3333 морских миль.
Это выравнивание точно проходит через все основные города на северо-восточном побережье, Бостон, Нью-Йорк, Филадельфию и Вашингтон DC:

Оно также проходит через западную часть Лонг-Айленда, в непосредственной близости от Храма Любви, который был создан по образцу первоначального Храма Любви в Версале, основного места притяжения для энергии посвящения в тайны Богини Сен-Жерменом при дворе Франции:

http://longislanddailyphoto.blogspot.com/2011/08/temple-of-love.html

Затем оно проходит через А́швилл — город в штате Северная Каролина, который является сильным вихрем Богини, а затем через Атланту в штате Джорджия.

Затем эта линия проходит через Мексику, еще одно сильное место притяжения для древних групп Атлантов, а именно через Тулу — древнюю столицу Тольтеков. Знаменитые статуи воинов тольтеков на пирамиде обычно называют «Атлантами».
 

 

Интересно также отметить, что линия выравнивания также проходит через Корнуолл в Англии, главное место притяжения для групп Света при дворе короля Артура, а также через Новую Шотландию — провинцию на востоке Канады, и через сильное место притяжения для Светлых тамплиеров и Сен-Жермена / Фрэнсиса Бэкона (остров Оук).

Хочу заметить, я не утверждаю, что это единственные места притяжения для «Новой Атлантиды», кроме этого выравнивания есть ещё много других мест притяжения, это всего лишь одно особое выравнивание которое очень сильно связано с ней.

Давайте снова наполним Светом решётку «Новой Атлантиды» для того, чтобы заново закрепить основу для общества «Новой Атлантиды». Для этого я предлагаю всем людям захоронить камни Чинтамани в любом месте вдоль линии этого выравнивания, а также продолжать закапывать их повсюду по всей Земле до тех пор, пока мы наконец не достигнем прорыва.

http://rainboway.info/vyravnivanie-s-novoj-atlantidoj/

 

Кобра: Отчёт о Медитации Единения
23.08.17

Во время медитации критическая масса энергетической решётки «Новой Атлантиды» по всей планете была достигнута, и теперь эта решётка достаточно сильна, чтобы справиться с энергией События. С этого момента энергетическая решётка «Новой Атлантиды» будет использоваться Силами Света для передачи кодов активации миссии в виде откровений, впечатлений и видений для пробужденной части человечества.

http://rainboway.info/kobra-otchet-o-meditatsii-edineniya/#more-15067

 

Составлено по материалам с блога Кобра и Унтвайн:

http://2012portal.blogspot.fr/2017/07…
http://2012portal.blogspot.fr/2017/01…
http://2012portal.blogspot.com/2017/08/unity-meditation-report.html
http://recreatingbalance1.blogspot.com/

 

 

Visits: 77

Categories: КОБРА
admin:

View Comments (1)

  • Атлантида,США,кобра...Эти слова настораживают.Нет желания идти на поводу у негатива.