Get Adobe Flash player

АРАВИЙСКАЯ ОБИТЕЛЬ
Обитель Иисуса и Нады

 

Вознесенная Владычица Нада является Чоханом Шестого (лилово-золотого) луча Мира, Пастырства и Служения. Она служит также членом Кармического Правления в качестве представителя Третьего (розового) луча Божественной Любви. Мы учимся у нее практическому применению любви и пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

На Атлантиде Нада практиковала искусство исцеления и служила жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, выполненного в форме розы, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Нада также воплощалась юристом на Атлантиде, где отстаивала божественную справедливость от имени угнетенных и притесняемых.

Иисус руководит обителью Братства, расположенной в Аравийской пустыне, к северо-востоку от Красного моря. Рафаил, Мать Мария и Нада также несут служение в этой обители вместе с легионами ангелов мира.

Аравийская обитель представляет собой комплекс зданий, которые были герметично запечатаны Владыками перед тем, как катаклизм скрыл их под песками пустыни. Крыши зданий находятся сейчас под землей на глубине около 38 метров.

Каждые семь лет в этом подземном городе проводится Международный Совет Великого Белого Братства. В Священнообитель входят через проход, достаточно широкий, чтобы позволить въехать машинам, спускающимся по наклонной плоскости к стоянке и служебной территории площадью шестьдесят метров в диаметре. Когда узкий вход в земле закрывается, остается лишь пустыня без всяких признаков расположения Священнообители.

Спустившись на лифте на глубину почти 120 метров, мы входим в огромный зал с большими колоннами высотой 90 метров, украшенными иероглифами. Далее мы проходим в соседний зал для совещаний, площадью 60 квадратных метров, в центре которого стоит одна громадная колонна, поддерживающая сводчатый потолок. У основания колонны пол покрыт мозаикой, отображающей космические символы двенадцати солнечных домов. Мы замечаем, что они отличаются от знаков Зодиака, которые используются в настоящее время во внешнем мире. Вся архитектура, а также внутренний дизайн этого подземного города выполнены в античном стиле, напоминающем греческий и римский.

Знакомясь с чудесами обители, мы входим в телевизионный зал, где расположено большое зеркало, в котором с помощью простого поворота диска можно наблюдать то, что происходит на планете в любой момент. В соседнем радио-зале, полностью непроницаемом для звуков и вибраций, есть инструмент, который можно настроить на звуки или разговоры, ведущиеся в любой точке планеты. Таким образом Владыки имеют мгновенную связь с событиями внешнего мира. Владыка К-17 — глава Космической Секретной Службы – часто бывает в этой обители и использует ее инструменты, чтобы получить из первых рук знание о деятельности братьев тьмы и их заговорах против свободы личности и государства.

Обитель располагает химической лабораторией, где посвященные учатся, как нейтрализовать бактериологическое оружие, ядовитые газы и химические вещества в случае их широкомасштабного использования для установления контроля над массами людей.

В зале космических лучей ученики познают, как использовать Семь Лучей направлять их для благословения человечества.

В залах искусства, музыки и государственности разрабатываются новые технологии; их высвободят для развития культуры и прогрессивных форм правления, которые будут применяться в Золотом Веке.

В других залах хранятся богатства и записи древних цивилизаций, которые однажды будут переданы людям в назидание и как благословение.

 

********************************************

 

Владыки рекомендуют для сонастроя медитировать на Лики Владык, а также на фото или видео тех мест, где расположены Обители Владык, в которые мы желаем попасть во время сна, а также по возможности прослушать ключевую ноту, а потом сделать призыв для посещения Священнообителей.

 

Ключевая нота Владычицы Нада:  Р. Леонкавалло — «Утренняя серенада» («Mattinata»).

 

Ключевые ноты Иисуса: Ловел Мейсон — «Радуйся Мир

 

Гендель — «Аллилуйя»

 

Призыв для посещения Обители Владык Иисуса и Нады

Во имя моего Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ и Святого Я Христа, я призываю Архангела Михаила и его легионы синей молнии взять меня в сознании моей души в эфирную Священнообитель Вознесенных Владык Иисуса и Нады, над Саудовской Аравией.

Я прошу обучить меня мастерству владения эмоциями для воплощения потока Мира и закрепления пламени Мира. Прошу Мира для всего человечества. И прошу обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.

Сопровождайте, обучайте, направляйте и защищайте меня во время моего служения делу освобождения всей жизни на Земле.

Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему внешнему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется.

Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно Воле Бога. Аминь!

 

ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ

Обитель Иисуса и Марии над Святой Землей

 

Храм Воскресения находится в эфирном царстве над городом Иеруса­лим в Святой Земле. Этой обителью — фокусом пламени воскресения уп­равляют Иисус и Мать Мария.

Храм расположен в белом здании круглой формы с примыкающими к нему двумя крыльями. Круглое здание окружено семью коридорами с раз­личным по степени и по качеству излучением. В центре храма пылает пер­ламутровое с молочным отливом Пламя Воскресения, прямо перед вознесе­нием приводящее тело в состояние, при котором трехлепестковое пламя уравновешено, а четыре нижних тела находятся в сонастрое.

Восемь колонн окружают центральный алтарь. Картины на стенах круг­лой комнаты пламени отображают возвышение человеческого сознания благодаря деятельности ключевых индивидуумов, чьи наработки, по мне­нию Братства этой обители, являются этапами, ведущими к Золотому Веку. На одной из четырех фресок есть изобра­жение великого патриарха, облаченного в розовую бархатную мантию, читающего людям наставления из книги Космического Закона.

Ангелы Пламени Воскресения трудят­ся в этой обители, служа пламени и тем душам, которых приводят в палаты воск­ресения, примыкающие к центральной комнате пламени. Здесь учеников обуча­ют, как повышать свои вибрации, балансировать трехлепестковое пламя и приводить свои четыре нижних тела в состояние сонастроя, готовясь к воз­несению — посвящению, которое следует за воскресением.

В этой обители есть отделения, куда приводят тех, кто преждевременно ушел с экрана жизни, чтобы они оправились от шока. Здесь эти души пре­бывают в состоянии сна в своих эфирных телах до тех пор, когда Пламя Воскресения оживит их сознание, удалит жало смерти, и тогда они по сво­ей свободной воле начинают участвовать в проходящих тут занятиях. Тех, кто адаптировался к новому состоянию и к своим возможностям служения и прохождения обучения между воплощениями, переводят в другие обите­ли Владык и эфирные города для индивидуальной подготовки.

Архангел Уриил и Аврора, а также Гавриил и Надежда часто посещают эту обитель для расширения Пламени Воскресения от лица человечества. Подобным образом Богиня Весны — возлюбленная Амариллис, каждый год использует Дух Пламени Воскресения на благо царства природы.

Иисус приглашает нас в эту обитель: «Я приветствую вас вместе с Ма­терью Марией, Сен-Жерменом и многими другими, кто прошел по Пути до вас и служит здесь со мной в Храме Воскресения — святом городе, пульси­рующем изобильной жизнью и расположенном над местом, где мы навсег­да едины в победе.

«Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и камнями побиваю­щий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!» Наша обитель действует, чтобы свидетельствовать вечную Истину, которую мы отобрази­ли в мире формы, и адским вратам не одолеть ее!»

Ключевой нотой Храма Воскресения  является Хорал «Проснитесь, голос нас сзывает!», И.С.Бах:

 

 продолжение на следуюшей странице

Visits: 6069

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10