Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ БОГИНИ ЕЖЕДНЕВНО В
14:30 И 16:30 UTC ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

23 февраля 2018 года

Перевод Аэстры

Кобра упомянул в своём блоге от 18 февраля, что для освобождения планеты очень важно, чтобы как можно больше людей совершали две медитации Богини как можно чаще, это медитации «Вихрь Богини» и «Возвращение Богини».

http://2012portal.blogspot.co.uk/2018/02/power-of-goddess.html

Чтобы поддержать эту инициативу, мы собираемся организовать новую ежедневную массовую медитацию для сочетания этих двух медитаций в 14:30 UTC (9:30 утра по Нью-Йорку и 17:30 по Москве) каждый день, а также после «Еженедельной Медитации Вознесения» в воскресенье в 16:30 UTC (11:30 утра по Нью-Йорку и 19:30 по Москве).

Однако, пожалуйста, не стесняйтесь делать эти медитации как можно чаще, как это предлагает Кобра.

Из-за этой новой ежедневной медитации время для медитаций на Новолуние и Полнолуние будет перенесено на 14:45 по UTC (9:45 утра по Нью-Йорку и 17:45 по Москве) для следующей медитации на Полнолуние 2 марта.

Ниже приведены инструкции для этой медитации. Предлагаемое время медитации составляет 15 минут.

1. В течение нескольких минут, наблюдая за своим дыханием, расслабьте своё тело и освободитесь от посторонних мыслей и эмоций.

2. Визуализируйте столб Розового Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через ваше тело в центр Земли. Держите этот столб Света активным в течение нескольких минут.

3. Затем визуализируйте любящее женское присутствие в форме прекрасной Богини, спускающейся с неба и входящей в ваше физическое тело. Это присутствие гармонизирует вашу внутреннюю женщину и сделает вас более любящими. Оставайтесь вместе с этим присутствием некоторое время.

4. Визуализируйте новое прекрасное духовное будущее человечества, с мужчинами и женщинами, находящимися в совершенном понимании между собой, общество, в котором нет необходимости в войнах и конфликтах, поскольку все темные существа, физические и не физические, удалены с планеты.

5. Визуализируйте как все раны человечества исцелены, всё человечество вдохновляется и направляется так, чтобы каждый имел свою собственную связь со своей собственной Душой и Источником, у которых в идеальном балансе находятся их внутренние мужские и женские аспекты. 

6. Поднимите руки над головой и начните вращаться по часовой стрелке.

 7. Во время вращения пропевайте мантру ииииииииии, пока не почувствуете вибрацию во всем вашем теле. Визуализируйте как все ваше тело растворяется в сияющем белом Свете с миллионами радужных звездочек, сверкающих по всему Столбу Света. Продолжайте пропевать мантру и вращаться.

8. После нескольких минут опустите руки вдоль тела и продолжайте вращаться по часовой стрелке и пропевать мантру эээээээааааааа.

9. Пока вращаетесь визуализируйте радужный вихрь Света, исходящий из вашего сердца и распространяющийся на всю планету. Призовите в помощь Отца-Мать Небесных — Создателей Всего Сущего, Центральное Галактическое Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайа, Вознесённых Мастеров, Плеядианцев, ангелов, духовных наставников, дельфинов, близнецовые пламена, духовную семью и других Существ Света.

10. Некоторое время продолжайте вращаться и пропевать мантру и оставайтесь в присутствии всех этих Существ Света.

Ниже приведена ссылка на Facebook для этой медитации:

https://www.facebook.com/events/1476415845801040

Вы также можете найти объяснение того, как сделать медитацию Вихрь Богини в этом посте.

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2017/11/video-explaining-how-to-do-goddess.html

Богиня хочет Вознесение и Вознесение наступит!

PS: Подробности о новых медитациях «Прорыв» и «Чрезвычайная ситуация» будут опубликованы в ближайшие дни.

Источник

Visits: 93