X

15-16 АПРЕЛЯ МЕДИТАЦИЯ МИРА В СИРИИ

15-16 АПРЕЛЯ МЕДИТАЦИЯ МИРА ДЛЯ СИРИИ
ВИДЕО И ВИЗУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

14 апреля 2018 года

 

11 апреля 2018 года Кобра опубликовал срочную просьбу о «Медитации Мира» в отношении ситуации в Сирии:

http://rainboway.info/kobra-meditatsiya-mira/#more-18467

По состоянию на пятницу, 13 апреля, ситуация достигла нового кульминационного момента, когда США совершили первый удар по Дамаску.

https://www.rt.com/news/424090-syria-strikes-video-photo/

Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к нам 15-16 апреля для ГЛОБАЛЬНОЙ СИНХРОНИЗИРОВАННОЙ МЕДИТАЦИИ МИРА в СИРИИ в 1:57 UTC !!!! (9:57 вечера 15 апреля в Нью-Йорке и 4:57 утра 16 апреля в Москве).

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=PEACE+MEDITATION&iso=20180415T2157&p1=179

Ниже приведено мероприятие на Facebook для этой медитации:

https://www.facebook.com/events/197084094238513/

Вы также можете посетить COEO для всемирной синхронной версии, которая начнет автоматически воспроизводиться в правильное время для этой медитации.

http://meditate.coeo.cc/m/1030

Или здесь, где мы направляем Свет и Любовь в любую конфликтную ситуацию:

http://tc.hitart.com/pfc/redirect.html

Вы также можете проводить Медитацию Мира как можно чаще, начиная с этого момента в удобное для вас время. Это поможет накопить энергию для реальной медитации в точное время Новолуния.

Также, вы можете добавить эту конфликтную ситуацию в ежедневную Экстренную Медитацию в 15:00 UTC :

https://russian.welovemassmeditation.com/2018/02/1400-utc-1500-utc-12-2018.html

Наши братья и сестры на Ближнем Востоке страдают достаточно долго!

ДОСТАТОЧНО страданий! Давайте принесём прочный МИР на БЛИЖНИЙ ВОСТОК!

МЫ МОЖЕМ ВЛИЯТЬ НА МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ … ЭТО ДОКАЗАНО.

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Вот ссылка на управляемое аудио-руководство для этой Медитации на русском языке:

Вот рекламный ролик, созданный моим братом Smaly7, пожалуйста, не стесняйтесь делиться им на своих сайтах и блогах:

 

Вот еще одно красивое рекламное видео, которым стоит поделиться:

Ниже приведены инструкции «Медитации Мира», а также некоторое визуальное представление, созданное PFC Япония:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести своё тело в расслабленное состояние, освободитесь от посторонних мыслей и эмоций .

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса установления мира для планеты Земля и её обитателей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий по вашему телу вверх в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света — Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируйте Фиолетовое Пламя, очищающее энергетический вихрь в Сирии и его энергетическое поле на плазменном, эфирном и астральном планах.

Затем визуализируйте это Фиолетовое Пламя, распространяющееся по всему Ближнему Востоку и очищающее его.

Затем расширьте его еще больше, пока оно не охватит всю планету, очистив её энергетическое поле на плазменном, эфирно и астральном планах.

5. Теперь визуализируйте мягкую Розовую целебную Божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей в Сирии и приносящую мир в страну.

Визуализируйте этот мягкий Розовый Свет, защищающий Сирию.

Визуализируйте эту Божественную женскую энергию, исцеляющую умы и сердца всех людей во всем мире, вовлеченных в конфликт в Сирии.

Затем визуализируйте эту Божественную женскую энергию, распространяющуюся по всему Ближнему Востоку и исцеляющую всех людей.

Затем расширьте её еще больше, пока она не охватит всю планету, исцеляя всех живых существ на планете.

 

Богиня хочет мира и этот мир наступит!

Победа Света!

Источник

Visits: 18

Categories: МЕДИТАЦИИ
admin:

View Comments (6)

  • Большое спасибо за ссылки, admin! Знаком с данными сайтами. Регулярно слежу за обновлениями Кобры, Дэвида Уилкока, Кори Гуда. С доверием отношусь к данным личностям. По последним данным Кобры - сейчас вся загвоздка в топлет зарядах. Их устранение оказывается процесс длительный ((. Что ж, будем ждать подвижек в этом направлении. И будем помогать своими визуализациями потока Света!

    • Мы с вами единомышленники, будем наполнять нашу планету Светом вместе:)

      С уважением,
      админ

  • "Здесь на поверхности пока не видно больших изменений, но они хорошо видны на тонком плане и скоро будут видны и на физике".
    Скажу про свои ожидания. Где-то с конца 2013 - не покидает "чемоданное настроение" )). Каждый последующий год кажется что вот вот, в этом году уже точно произойдет если не Переход (Вознесение), то Раскрытие уж точно! Думаю, каждый, кто осведомлен - испытывает подобное. Но, видно не все еще на физическом плане проявляется. Хотя заметны очевидные изменения - рушится старая система, со скрипом, но рушится. И, возможно растет количество осведомленных людей. На это большая надежда! Интересно, ведется ли какая-то статистика увеличения количества пробужденных? И сколько еще осталось набрать до критической массы?

    • Статистику ведёт ГФС, они хорошо знают процент пробудившихся и какую помощь они оказывают в деле освобождения планеты. Вы не один у кого чемоданное настроение, такое настроение у всех Работников Света:) Переход должен был произойти ещё в 2000, потом он был перенесён на 2012, но Кабал делал всё, чтобы этого не произошло. Сейчас у нас 2018 и Силы Света изменили тактику и ведут активные действия на околоземной орбите. Если вы следите за обновлениями Кобра, Дэвида Уилкока, Кори Гуда, вы должны видеть динамику освободительного процесса. Сначала была освобождена Солнечная система, сейчас Силы Света максимально приблизились к поверхности Земли.
      Могу порекомендовать наш дружественный форум Божественный Космос, где публикуется гораздо больше инсайдерской Интел, а также ведётся активное обсуждение текущей планетарной ситуации:
      http://divinecosmos.e-puzzle.ru
      http://www.divinecosmosunion.net

      С уважением,
      админ

  • Я полностью поддерживаю массовые медитации в поддержку мира на Ближнем Востоке! Но я ни разу не увидел у Кобры призыва проведения массовых медитаций для установления мира в Украине, где уже четвертый год идет война и каждый день гибнут люди! Неужели Кобра не видит этого, или ему безразличны жизни украинцев?!

    • Хороший вопрос.

      Кобра конечно очень хорошо осведомлён с ситуаций как в Украине, так и во всем мире, но в данный момент он предложил провести массовую медитацию в Сирии, так как там находится самый важный энергетический вихрь Богини, через который проходит женская божественная энергия из Центрального Галактического Солнца для восстановления энергетический планетарной решётки Света. Восстановленная активированная планетарная решётка Света в свою очередь будет играть основополагающую роль в растворении завесы и пробуждении коллективного общечеловеческого сознания во время События. Кабал это знает и делает все, чтобы захватить территорию на которой расположен этот вихрь Богини. Как известно Сирия недавно была атакована боевиками (фальшивый флаг) именно с целью смены законной власти и установлению не законной власти, подконтрольной Кабал. Кабал также хочет использовать этот вихрь, чтобы им воспользоваться и сбежать с планеты. Поэтому так важно, чтобы территория где расположен этот вихрь была в миротворческих руках неподконтрольных Кабал. Силы Света делают все возможное чтобы Кабал не завладел этой территорией, и просят Работников Света на поверхности поддержать их энергетически.

      Как Вы знаете, любая медитация включает очищение, исцеление и защиту не только определённого района, но и всей планеты. Кобра не делает разделения и не игнорирует никого, так как мы все единое человечество и все проходим через планетарное освобождение. Дом у нас Один.

      Если говорить об освобождении Украины, то многочисленные группы Работников Света по всему миру проводят молебны, медитации, энергетические очищения в помощь Украины. Галактическая Федерация Света проводит свою работу в помощь Украины. Здесь на поверхности пока не видно больших изменений, но они хорошо видны на тонком плане и скоро будут видны и на физике. А нам всем нужно набраться терпения, оставаться уравновешенными и спокойными и продолжать делать очистительную энергетическую работу в виде массовых медитаций, и помнить, что мы не случайно пришли на эту планету в это время, мы те, кто откликнулся на призыв Создателя прийти и помочь Матушке Земле в её освобождении и возрождении.

      С уважением,
      админ