Get Adobe Flash player

АКТИВАЦИЯ КОДОВ САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ ЯНОША

 

«Голограмма — это изображение, содержащее геометрические фигуры. Оно состоит из многочисленных наслоенных друг на друга форм и цветов, излучающих определённую вибрацию. Каждая голограмма обладает определённым значением и даёт информацию о том, на каком этапе личностного процесса вы находитесь. Голограмма это своего рода код, который понимает ваше подсознание. Он основан на Сакральной Геометрии. Её еще называют языком Души. Каждая голограмма имеет своё название и частоту вибраций. Выберите одну из них для своего вдохновения и фокусируйтесь на центре. Старайтесь по-настоящему сконцентрироваться и почувствовать, что происходит».      

Янош

Активации кодов сакральной геометрии Яноша — это настройка на голограммы, каждая из которых соединяет с определенной энергией, необходимой для нашего самораскрытия, реализации творческого потенциала, исцеления. Код работает с нашим подсознанием и настраиваясь на него, мы можем активировать ту область подсознания, которая с ним связана.

Музыка, применяемая в активациях, особенная, она помогает получить лучший результат.

Высокий эффект достигается при регулярной практике активаций кодов-голограмм.

Прежде чем Вы начнете активацию:

1. Убедитесь, что Вы сидите комфортно и с прямой спиной. Ничто не должно Вам мешать. Не перекрещивайте руки и ноги, чтобы энергия могла течь свободно.
2. Скажите вслух или про себя: Я выражаю намерение активировать в своём подсознании и привнести в своё энергетическое поле код… (назвать код, который вы намереваетесь активировать).
3. Положите руки на колени ладонями вверх. Соедините большой и указательный палец.
4. Сделайте три глубоких вдоха-выдоха: вдох через нос, выдох через рот. Почувствуйте, как с каждым выдохом напряжение покидает Ваше тело.
5. Во время активации фокусируйтесь в центре кода и не думайте больше ни о чем. Голограмма состоит из нескольких слоев. Когда Вы увидите на экране две голограммы, фокусируйтесь в центре экрана (между голограммами).
6. По окончании активации потянитесь, чтобы заземлиться. Пейте больше воды, чем обычно, в течении оставшегося дня.

 

Самоисцеление

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

 

Исцеление и Очищение

Частота «Исцеление» даст возможность исцелиться от боли и душевных переживаний самому и поможет запустить цепную реакцию во внешний мир. Другие, исцеляясь, так же захотят это повторить…

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, смотрите в центр кода. Послушайте свое тело и оцените воздействие этой частоты на него.

Нет никого, кому удалось бы избежать боли: мы все пережили ситуации, которые так или иначе коснулись нас или стали причиной боли. Застревая в травмирующей ситуации, вы увеличиваете страдание, которое в себе несете. Вы как магнит начинаете притягивать похожий опыт. Пожалуйста, осознайте, что рана не затянется, если вы продолжите сыпать на нее соль. Дайте себе шанс исцелить боль и печаль, и тогда увидите, что ваше окружение будет автоматически откликаться на это. Так вы прервете поток негативной энергии и вдохновите других сделать то же самое.

Частота Исцеление поможет тебе сначала исцелиться самому, чтобы в последствии стать целителем для твоего окружения. Этот процесс похож на расплывающиеся по воде круги, исходящие от брошенного в воду камня.

Частота кода Исцеление поможет вам исцелить сначала себя, а потом подобно кругам на воде от брошенного камня, ваше исцеление будет способствовать исцелению окружающих.

Думаю вместе с этим кодом будет очень полезно использовать активацию «Очищение», ведь восстановление здоровья духовного и физического всегда начинается с очищения. Я очень люблю эту активацию и часто её использую в работе со своими пациентами. Активация «Очищение» даст вам покой и гармонию. Это путь доверия к себе, которое проявится в свободе и счастье.

После просмотра фильма, который поможет расслабиться и настроиться, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Смотрите в центр экрана, расфокусируйте взгляд. Соединитесь с музыкой. В нужном месте закройте глаза и оставайтесь с музыкой до ее окончания.

 

Сознание Единства

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.

Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас. Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность? В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными.

Несмотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх. Чтобы соединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис. Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных поисках. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.

Частота Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.

 

Сознание Христа

Началась эра новой энергии, и в ближайшее время она будет править. Тех людей, кто открыт для нее, будут вести к свету. Они будут переживать опыт возвращения своей сущности к первозданной форме бытия, другими словами, возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа. Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары Мастера.

Как в свое время Христос проявил потенциал человечества, теперь вы можете активировать божественную силу, заключенную в вас. Верьте в себя, станьте волшебником, который скрыт в недрах вашей души, и вы поймете, что способны на то, что лежит далеко за пределами реальности. Частота кода Сознание Христа поможет вам соприкоснуться с божественной силой созидания, что дремлет в вас.

 

Радость

Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами. То, что мы из этого замечаем, хорошо видно в новостях: сообщений о драматических событиях становится всё больше, и нам кажется, что этому нет ни конца, ни края. Людям в различных уголках мира сложно справляться с таким наплывом энергии, и они совершают что ни на есть чудовищнейшие преступления. Кажется, будто границы боли, горя и насилия всё больше расширяются, до тех пор, пока ни одной границы не останется и в помине..

В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность. Но там, где многие теряют самих себя, ты можешь добиться успеха. Тебе даже не придётся обучаться чему-то новому, чтобы идти нога в ногу с этими частотами. Самое лучшее, что тебе нужно сделать, хотя ты делаешь это уже всю свою жизнь, так это — смеяться. Обращайся ко всем и вся с любовью, страстью и особенно с юмором! Смеясь, ты приносишь удовольствие в свою жизнь и устраняешься от негативных влияний.

Частота кода «Радость» поможет тебе относиться к урокам жизни с лёгкостью и наслаждением, через которые ты сможешь пройти в ускоренном темпе.

 

Изобилие

Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.

Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.

 

Освобождение

Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны.

Свобода, которая была у вас в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям, чтобы получить признание.

Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого, вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви — энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.

Частота «Освобождение» поможет вам привнести внутреннюю свободу в вашу жизнь, которую вы испытывали, будучи ребенком.

 

Защита

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Информация о новых энергиях проникает к нам из различных источников, включая и ченнелинг. Единственная вещь, которая их объединяет, это постоянное возрастание энергетических частот на Земле. В связи с этим всё больше негативности проявляется на свет.

То, что долгое время держалось в тайне, наконец вырывается на волю, выявляется истина; то здесь, то там нарастает недовольство. Тебе будет, скорей всего, непросто столкнуться с этим лицом к лицу, в особенности, когда не ждёшь таких проявлений. Существуют различные способы защитить себя от влияний извне, чтобы лучше удерживаться в собственной силе.

Частота ЗАЩИТА поможет тебе изолировать себя от тех энергий, которые по частоте ниже твоих собственных, чтобы было легче оставаться в потоке.

Арктурианские коды

Активации других кодов Яноша

Все коды Яноша

 

Visits: 1763