Get Adobe Flash player

КОБРА: ИМПЛАНТЫ

Перевод Аэстры

 

19 июня 2015 г.

Если кто-то спрашивает, почему Событие ещё не произошло, вот ответ:

Квантовые флуктуации первичной аномалии Земли, или другими словами, аккреционный вихрь первичной аномалии Земли, поддерживаемый решёткой плазменных имплантов и поддерживаемый планетарными странгелет и топлет бомбами, является фоновой мета-стратегией Химеры, которая поддерживает карантинный статус Земли и всё ещё предотвращает наступление События, Раскрытия и Первого Контакта.

 

Части вихревой аккреционной плазменной структуры были недавно обнаружены конвенционной наукой:

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-3107166/Giant-plasma-tubes-SPACE-Huge-structures-spotted-circling-Earth-filled-charged-particles-sun.html

Активность этого аккреционного плазменного вихря увеличивается каждый месяц во время Полнолуния, когда открывается плазменный коридор Земля-Луна:

http://science.nasa.gov/science-news/science-at-nasa/2008/17apr_magnetotail/

Когда открывается плазменный коридор Земля-Луна, увеличивается присутствие Света и очищение тьмы.

Плазменные импланты были впервые введены в человеческую популяцию на поверхности 26 000 лет назад. Каждый раз перед тем, как человек должен был воплощаться, он снова был имплантирован. Таким образом, популяция на поверхности сохранялась в амнезии на протяжении всего 26 000-летнего цикла.

Импланты поддерживались имплантационными станциями, расположенными под поверхностью планеты и по всей Солнечной системе, и поддерживались пополнением свежей аномальной плазмой из межпланетного и межзвездного пространства.

Имплант представляет собой плазменную черную дыру с диаметром близким диаметру электрона (10-17 метров ). Он вращается в сильном магнитном поле, что создаёт антигравитационный эффект на плазму.

Сеть имплантов в энергетических плазменных телах человечества на поверхности является самой глубокой дырой коллективного подсознания и основой аккреционного плазменного аномального планетарного вихря.

Импланты в лобной части мозга компрометируют процесс принятия решений и удерживают человека отделённым от Источника. Импланты в рептильной коре головного мозга удерживают человека в режиме страха выживания и, следовательно, делают его восприимчивым к тому, чтобы стать рабом центральной банковской системы. Импланты над пупком отделяют Небеса от Земли, мужчину от женщины, эмоции от ума и любовь от сексуальности. Они фрагментируют личность и блокируют поток жизненной силы Кундалини. Они подавляют эмоции, что понижает их вибрационную частоту и приводит человека от радости к боли, затем в гнев и печаль, затем в страх, затем апатию и, наконец, в бессознательное. Вот почему многие люди ничего не чувствуют.

 

Свет, исходящий из Центрального Галактического Солнца, растворяет импланты. Камни Чинтамани служат фокусными линзами для этого Света и облегчают процесс растворения плазмы.

Вы можете ускорить процесс удаления имплантатов с помощью этих эффективных медитаций:

http://rainboway.info/ochishhenie-ot-implantov/

Концепция кармы как системы наказания и вознаграждения, и концепция планеты Земля как школы, была разработана Архонтами, чтобы люди не узнали правду о системе управления Архонтов/ Химеры и имплантационной решётки.

Это правда, что каждый несёт ответственность за свои действия и что мы можем учиться на своих ошибках, но подразумевая, что переживая наши нынешние жизненные условия, мы «расплачиваемся» кармой за наши прошлые негативные действия — очень тонкая и глубокая форма манипуляции и очень удобное оправдание для Кабал продолжать делать то, что они делают, поскольку они просто «учат нас урокам в школе жизни».

Первичная аномалия является основной причиной всех страданий, и все негативные действия всех живых существ являются цепной реакцией травмы поколений, возникшей в первоначальном падении от благодати, первоначальном столкновении с первичной аномалией тысячелетия назад и первоначальном опыте процесса имплантации в этом далеком прошлом.

 

Все это будет разрешено в результате энергетического вмешательства со стороны Центрального Галактического Солнца.

Прорыв близок!

Источник

Visits: 106