Get Adobe Flash player

КОБРА: 2020

Четверг, 5 сентября 2019 года

 

В космическом масштабе переход к следующему космическому циклу продолжается. Области, полностью свободные от квантовых флуктуаций первичной аномалии, которые существуют главным образом в межгалактическом пространстве (называемые Райскими островами), все еще не стабилизированы, но источники межзвездной информации сообщают об огромных положительных изменениях, происходящих по всей вселенной, которые являются индикаторами космического фазового перехода.

Кобра. 2020 MACS_J0717

Поверхностное население этой планеты, наконец, начинает ощущать истинное галактическое сознание, так как становится известно, что есть места намного лучше, чем планета Земля:

https://www.rt.com/news/467135-exoplanet-ocean-life-earth/

По мере того, как мы приближаемся к переходу, Силы Света все еще просят всех медитировать так часто, как они могут и так часто, как они чувствуют, до момента Прорыва Сжатия, чтобы помочь стабилизировать энергетическую сеть вокруг планеты, используя Медитация «Цветок Жизни»:

https://www.welovemassmeditation.com/2019/08/daily-flower-of-life-meditation.html

В этот момент поверхность планеты все еще находится на 85% под контролем темных сил, и план иезуитов по проникновению в Восточный альянс оказался довольно успешным. Все страны БРИКС (за исключением России в некоторой степени) были проникнуты агентами-иезуитами за последние 5 лет, и сегодня БРИКС — это не тот же БРИКС, что и тогда, когда Лула был президентом Бразилии:

https://www.zerohedge.com/geopolitical/lula-admits-brics-was-created-tool-attack

Банкиры, поддерживаемые иезуитами, теперь открыто защищают свою собственную версию финансового перезапуска:

https://www.zerohedge.com/news/2019-08-23/unprecedented-shocking-proposal-boes-mark-carney-urges-replacing-dollar-libra

https://www.rt.com/business/467175-bank-england-synthetic-reserve-currency/

https://www.zerohedge.com/news/2019-08-24/why-mark-carney-thinks-dollar-can-no-longer-be-worlds-reserve-currency

Марк Карни получил образование у иезуитов в колледже Святого Фрэнсиса Ксавье в Эдмонтоне, Альберта:

https://www.thetablet.co.uk/features/2/5534/the-top-100-a-tablet-special-report-on-britain-s-leading-lay-catholics-in-2015

План Иезуитов заключается в том, чтобы создать мировой финансовый крах в январе 2020 года, а затем ввести безналичную глобальную финансовую систему, в которой Либра или аналогичные глобалистские криптовалюты заменили бы доллар США, оплата производилась бы с личных смартфонов, а глобальная социальная оценка человека определяла бы его платежеспособность.

Скорее всего, финансовый крах будет вызван каскадными событиями, которые приведут к банкротству критической массы центральных банков:

https://www.zerohedge.com/news/2019-08-26/will-central-banks-survive

Единственное, что я могу сказать о плане иезуитов — это то, что есть определенные вещи, о которых иезуиты не известно.

Мой единственный комментарий о ситуации в январе 2020 года — это только следующее изображение, поскольку я еще не получил разрешения сказать больше:

Кобра. 2020 Elasticity

Агенты-иезуиты проникли также как минимум в 80% альтернативных СМИ. Эта ситуация будет решена, когда придет время.

Осознание того, что эпоха 2020–2025 годов — это период, когда может произойти необратимый крах старой системы, постепенно входит в мейнстримовское осознание::

https://www.zerohedge.com/news/2019-09-04/will-everything-change-2020-2025-or-will-nothing-change

Следующие сведения о заказном контракте на Эпштейна братьями Кох были подтверждены надежными источниками:

http://www.whatdoesitmean.com/index2963.htm

Вторжение Архонтов в 1996 году находится на завершающей стадии. Это самое мрачное время перед рассветом, и теперь драко-рептильные элементы поверхностного общества открыто пропагандируют каннибализм:

https://www.rt.com/news/467685-cannibalism-promoted-by-academics/

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=129895

Причиной этих эксцессов является то, что рептилии вычищаются с поверхности планеты, и поэтому они ы бешенстве. Независимые поверхностные источники информации утверждают, что многие пожары в Бразилии и Центральной Африке на самом деле являются операциями Сил зачищающих оставшихся рептилоидов:

Кобра. 2020 Fires

В ближайшие несколько месяцев в подлунном пространстве произойдет резкое увеличение активности, и военные обращают на это внимание:

https://www.space.com/us-military-strategic-value-earth-moon-space.html

В следующие несколько месяцев, если все пойдет по плану, я смогу выпустить гораздо больше информации, чем смог  за последние 18 месяцев, и, надеюсь, я буду гораздо менее загадочным в своих выпусках информации.

Недавно я заметил рост негативных, неуважительных, глупых и бессмысленных комментариев в моем блоге. Два курса действий остаются открытыми. Во-первых, строго утверждать только те комментарии, которые имеют смысл и приносят пользу сообществу, и второе — полностью отключить раздел комментариев. Выбор за вами.

Победа Света!

Источник

Оригинал

Visits: 29