Get Adobe Flash player

КОВИД-19 — ЭТО ПРОВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА

КОВИД-19 — ЭТО ПРОВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА, НО ЧТО ОНИ
БРОСЯТ НА НАСЕЛЕНИЕ МИРА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ?

27 августа 2020 года

Ковид-19 — это провальная программа Глубинного государства, но что они бросят на население мира в следующий раз? 2

 

Операция «Раскрытие Информации»

Марк А. Бауман

Информация, что на Земле есть очень коррумпированное и злое животное, загнанное в угол и готовое на всё, чтобы выжить. Иллюминаты, Кабала или Глубинное государство, как бы вы их сейчас ни называли, не контролируют ситуацию. «Элита» действительно побеждена и не имеет той власти, которая была когда-то. Переломный момент действительно произошел около полутора лет назад, примерно в середине зимы 2018-2019 года. Мои источники подтвердили это, но «план» никогда не подвергался сомнению в его успехе. Наши военные, Альянс, команда Q и многие положительные лидеры по всему миру планировали меры и контрмеры, где Всемирный контроль над планетой возвращался к людям. Это, очевидно, было самым стратегически продуманным когда-либо, чтобы уничтожить врага.

Это можно сравнить с трехмерной шахматной игрой. Инаугурационная речь президента Трампа сказала нам правду, — он «возвращал правительство и власть народу». «Они» веками управляли миром с помощью денег и власти, и, судя по информации, они контролировали 80% мирового богатства. Они контролировали мир нищеты и голода, в котором жило по меньшей мере миллиард человек. Преступления против человечества находятся на самом отвратительном уровне, самом низком из всех преступлений во Вселенной. Они поклонялись Сатане и Люциферу, приносили жертвы, убивали дюдей, контролировали торговлю людьми, свергали правительства, торговлю наркотиками, подкупали политиков, подкупали/ создавали и контролировали мировые индустрии посредством запугивания и убийств. Как мы могли допустить такое? Добрые люди собрались вместе, чтобы свергнуть эту великую тиранию. Вы можете сказать, что Бог сказал: «довольно», особенно о жестоком обращении с самыми невинными — детьми. Это всемирная зачистка от этой злой «мафии». Мы будем вечно «благодарить Бога» за это чудесное вмешательство!

Из моих источников следует, что большинство преступников высшего уровня были арестованы, казнены или заперты в течение очень долгого времени. Многие из них были арестованы в Гитмо (военная база Гуантанамо-Бей) за государственную измену, преступления против человечности, такие как торговля людьми и др. Это закон военного суда, потому что эти преступления обычно являются государственной изменой, подстрекательством к мятежу, торговлей людьми и преступлениями против детей. Большинство дел по правилам военного трибунала рассматриваются всего за две недели; казни проводятся немедленно.

Некоторые, как Доктор Фаучи, доктор Биркс и Билл Гейтс арестованы, но носят электронный браслет на лодыжке, потому что они могут быть ещк полезны Альянсу и президенту Трампу, чтобы теперь работать на их сторону. Как только их полезность заканчивается, они отправляются в Гитмо для суда. Это то же самое для клонов на месте, как только раскрытие реальных преступлений общественности, клон будет прекращен. Полное раскрытие и отключение фальшивых СМИ основного потока произойдет, вероятно, после того, как президент Трамп будет переизбран. Они будут прогонять признания этих преступников против «народа» в течение семи-десяти дней в восьмичасовые смены на всеобщее обозрение. Доказательства настолько убедительны, что почти все люди не смогут отрицать истину.

После этого у нас не будет фальшивых новостей, слава Богу! С меня, конечно, хватит. Теперь, по причине этой статьи: что иллюминаты собираются бросить на население в следующий раз?

Мы начнем с того, что большинство из вас знает: 9/11 был фальшивым флагом. Этим занимались и Буш-старший, и Джордж Буш-младший, и Моссад, и ЦРУ. Вы видите, что настоящее событие с фальшивым флагом должно быть сделано с людьми с самого верха и спланировано с точностью и заранее. Я использовал самое простое объяснение, что реактивное топливо горит при 1517 градусах, а сталь плавится при 2777 градусах или, скажем, 2500 градусах. Таким образом, объяснение того, что реактивное топливо сбило башни плавлением, невозможно. В этой высокой башне они будут использовать закаленную сталь и много ее, что означает хорошо построенный каркас, чтобы он не раскачивался на ветру. Реактивный самолет не мог или огонь от реактивного топлива не мог расплавить весь пол. Если бы она упала, то верхняя треть опрокинулась бы, как дерево.

Большая вещь, которую многие люди упускают из виду, заключается в том, что здание № 7 никогда не было сбито самолетом и все равно упало прямо вниз, как обычный снос старого здания, которое они хотели снести. Это ясное здравое дедуктивное рассуждение. Это другая дрянь, которая могла бы расплавить сталь достаточно, с реактивным топливом, чтобы сбить его, просто не соответствует действительности по звуковой физике. Вы смотрите на пленку, и можно увидеть небольшие взрывы в нижней части зданий. Расплавленная сталь, которую они нашли на дне, была потому, что они использовали нейтронные бомбы, которые достигают многократно большей температуры, чем расплавленная сталь. Основной целью разработки этой нейтронной бомбы было «пробить броню противника более эффективно, чем обычное оружие». Помните, что башни-близнецы и здание № 7 имели очень хорошую сталь в конструкции. Это должно было быть, чтобы быть высотой 94 этажа. Знайте также, что многие люди заболели позже, которые выжили, находясь рядом со взрывом, многие говорят, что это был весь асбест, который был в башнях, и это, вероятно, правда. Я также думаю, что это было низкоуровневое излучение от нейтронных бомб, которые тоже использовались.

Для моей первой книги я использовал свои инженерные и физические знания, чтобы показать, что 9/11 был ложным флагом. Я никогда не брался за фальшивое изображение самолетов, врезающихся в стену здания, показанное по телевизору в очень подробном фильме. Это повторялось снова и снова, чтобы убедить людей в правильности их рассказа. Эти высшие преступники, оккупировавшие Белый дом, действительно играли на цивилизации, чтобы остановить НЕСАРУ / ГЕСАРУ, и надо освободить планету от этих поклоняющихся Люциферу, которые контролировали людей на заднем плане.

Большинство людей знают, что НЕСАРА должна была быть объявлена в 10:00 утра 9/11/2001, но первый самолет упал в 8:46 утра. Эти преступники ударили ракетой по Пентагону, где у Альянса были офисы и записи. Удар по Пенсильвании также не был самолетом, это была ракета, чтобы уничтожить компьютеры Альянса. Для Альянса и движения Q потребовалось 19 лет, чтобы вернуться и убедиться, что «хорошие парни» победят и избавят планету от этих преступных паразитов!

После этого мы перейдем к CGI или так называемому «компьютерному изображению», которое использовалось в графике 9/11. На самом деле в башни-близнецы не попадали самолеты, это были ракеты. Люди не понимают, что военные обычно разрабатывают и используют высокие технологии за десятилетия до того, как публика получает даже разбавленную версию. CGI ничем не отличается, они могли бы использовать очень отличную графику, как я слышал, они использовали во время вторжения в Ирак, чтобы компенсировать силу танков или даже самолетов, чтобы заполнить небо. Эта технология действительно продвинулась вперед. Все видели отличные новые мультфильмы, которые выглядят реалистично. Кроме того, как в фильмах, где они накладывают изображения CGI, чтобы придать фантастический вид монстра плохого парня или летающих по воздуху героев хорошего парня в фильмах.

В современном мире они могут накладывать лицо, которое выглядит реальным, и даже взаимодействовать с репортером с помощью вопросов и ответов. Черт возьми, я узнал из одного из своих разведывательных источников, что кандидат Байден клон действительно действовал во время национального съезда Демократической партии, и они использовали CGI для его интервью. Черт возьми, все бары и рестораны были закрыты с Ковид-19 в Милуоки, штат Висконсин, там никого не было. В этом нуждались хендлеры Байдена. Первый нарушитель закона Байден и его преступный сын уже были казнены в Гитмо.

Вот что было заявлено на конференции в 2015 году: «на конференции и выставке по компьютерной графике и интерактивным технологиям в Азии в этом году будет представлена следующая эволюция CGI с технологией, которая позволяет вам помещать чужие выражения на свое лицо. Да, положи это в свою трубку и выкури». Поэтому мистификация фильма 9/11 на расстоянии может быть легко сращена с оригинальным фильмом. Особенно если это было из военной операции. Это все дым и зеркала, и большое волшебное шоу!

Теперь, они могут сделать очень большой CGI, с напольными лазерами. CGI любят выставлять в ночном небе фальшивые самолеты для вторжения. Я утверждал, что он был использован во время вторжения в Ирак, чтобы вселить страх в иракских военных. Теперь, для следующего уровня является операция Blue Beam/ Голубой Луч, которая заключается в том, чтобы спроецировать Иисуса в небе, чтобы «распространить страх» в населении. Или сказать народу, чтобы он сформировал «Единое Мировое правительство». Это игра Глубинного государства и план иллюминатов. От Раскрытие TV: «теории заговора: что такое проект Blue Beam»?

Согласно теориям заговора, проект «Голубой луч» — это секретный проект «Звездного пути», подобный черному проекту НАСА, который якобы работает над подделкой инопланетного вторжения, чтобы объединить человечество в мировую религию нового века под эгидой Организации Объединенных Наций с Антихристом во главе. ООН — это марионетка иллюминатов.

Это считается началом «NWO» — нового мирового порядка в результате этого симулированного Второго Пришествия и разрушения религиозных доктрин, четвертого шага, с использованием передовых лазерных проекционных технологий, превосходящих наше воображение. Эти лазеры будут использоваться для проецирования информации и изображений невообразимых сверхъестественных сил в масштабах, которые никогда не наблюдались над каждым крупным городом на Земле.

Книга: проект «Голубой луч»
(НАСА) Сержа Монаста

Теории о проекте «Голубой луч» были впервые представлены квебекским журналистом и теоретиком заговора Сержем Монастом в 1994 году. Через несколько лет он написал книгу «проект Blue Beam (NASA)». Монаст умер в результате сердечного приступа в 1996 году. Теории заговора ходили вокруг того, что он и соавтор его книги на самом деле были убиты, в попытке скрыть свои расследования проекта «Голубой луч».

Как видно, в его смерти, скорее всего, повинны разбойники или часть военных Глубинного государства. Конечно, мы не можем этого доказать. Этот проект Bluebeam дешев и труден для вывоза «Белыми Шляпами», поэтому, вероятно, все еще находится в инструментарии Глубинного государства. Произойдет ли это до выборов 3 ноября 2020 года? Трудно сказать. Но известный журналист и западник Бенджамин Фулфорд из Японии видел это в действии. В беседе с итальянским правительственным чиновником Фулфорду показали технологию и доказали, что она реальна. Фулфорд заявил, что это выглядит более реальным, чем вы думаете.

Я узнал о плане иллюминатов устроить фальшивое инопланетное вторжение с настоящими антигравитационными кораблями с роботизированными «Серыми» инопланетянами, заглядывающими в кабину пилотов, чтобы вселить страх у населения. Это будет Третья Мировая Война, и настоящие военные действительно будут контролировать корабли. Это так же, как и все события иллюминатов с фальшивым флагом, начиная с гражданской войны и т.д. Да, все эти конфликты и войны, в которые была вовлечена Америка, были созданы и сфабрикованы, чтобы держать население в тревоге, стрессе и страхе. Это делается также для того, чтобы сохранить контроль над населением. Иллюминаты владеют и контролируют так называемые оборонные компании, поэтому они могут зарабатывать деньги на спинах населения и «прореживать стадо», создавая войну.

От нескольких осведомителей в американских вооруженных силах, они пошли на запись, и даже история опубликована. Эти антигравитационные корабли хранились в Пайн-Гэпе, Австралия; под землей. Они были уничтожены Земным Альянсом, потому что знали, что представляют угрозу. Многие подземные туннели и базы очищаются в Австралии, как и в Америке. Инженерный корпус армии США отправился в Мельбурн и помог обнаружить два слоя туннелей, один глубже, чем другие, в Мельбурне один даже идет по всей окружности страны, с одним внизу. Вот почему многие австралийцы были заперты, из-за взрывов, чтобы уничтожить их. Но Пайн-Гэп был главной базой иллюминатов, и Альянс позаботился о нем некоторое время назад. Инженерная корпорация США была там в качестве советников, а австралийские военные делали большую часть тяжелой работы. Такова картина во всем мире, обученные американские военные имеют 10 000 человек морских сил с Морскими Котиками, встроенными в группу, которая специально обучена для ведения подземных войн. Из моих источников известно, что все ядерное и биологическое оружие уже давно вывезено из арсенала иллюминатов.

В Калифорнии тоже было крупное подземное сооружение под названием Чайна-Лейк. Там они много занимались клонированием и торговлей людьми. Этот огромный подземный лабиринт был взорван прямым энергетическим оружием и бомбами Земного Альянса. Он был большой, так что на это ушло несколько недель. Я думаю, что прошло уже несколько месяцев с тех пор, как в Калифорнии произошли все эти землетрясения, которые не были естественными. Почти все землетрясения по всему миру — это расчистка или очистка подземных баз и туннелей. Земной Альянс хочет разрушить туннели и базы, чтобы их нельзя было использовать снова.

Еще одна угроза, о которой говорили в интернете и новостях, — это возможный удар метеорита по планете. Я точно знаю, что космические силы или секретная космическая программа, или Галакты не допустят, чтобы крупная ракета ударила по поверхности и нанесла реальный ущерб. Они следят за этим все время и слышали на конференц-звонках, как об этом заботятся; очень профессионально и с большой точностью. Следовательно, это должно быть больше новостной диареей из Глубинного государства, пытающегося внушить страх через фальшивые потоковые СМИ. Это нагнетание страха — все, что у них осталось. Большинство людей теперь знают, что по крайней мере часть средств массовой информации основного потока является поддельной.

Из одного из моих разведывательных источников они говорят, что Ковид-19/а или Ковид-20 снова будет выпущен из Глубинного государства. Это должно было произойти перед ноябрьскими выборами. Таким образом, я могу задавать вопросы на большинстве конференц-звонков. Я действительно дозвонился до одного из моих высших источников и прямо столкнулся с ним о новой угрозе Ковида и проекте «Голубой Луч». Он ответил –»Чушь собачья», сначала одним словом. Надо смеяться, потому что в английском словаре это означает «чепуха», но история — это голландское слово, которое означает «мягкая какашка»! Да, это означает, что эта информация, которую вы получили, полностью «(цензура)» в современных терминах.

Теперь, как гражданин журналист и получающий разведданные из разных источников, большинство из них очень похвальны. Мой высокопоставленный источник начал утверждать, что Ковид-19 был «провальным» крупным проектом, потому что они хотели убить от 50 до 200 миллионов человек по всему миру. Это явно не убило близко к такому количеству людей, но закрыло мировые экономики, по крайней мере, на 20%. Они планировали это в течение 20 лет. Это должно было стать одним из последних ударов перед вакциной для отслеживания и контроля населения. Затем установите Новый мировой порядок, или Единое Мировое правительство во всем мире. Мой высокий источник говорит, что другой вспышки Ковида не будет. Он был прав, они не преуспели, и президент Трамп и Земной Альянс использовали эти блокировки, чтобы арестовывать людей и расчищать и взрывать подземные базы и туннели по всему миру. Отличная стратегия, и она все еще продолжается, но без особого выхода на поддельные потоковые СМИ, так что «хрупкое население» все еще продолжает свою кое-какую нормальную жизнь.

Вы должны понять, что когда мир пройдет выборы в ноябре, мы не вернемся в Старый Свет. Мы собираемся покончить с нищетой, голодом и начать проекты по всему миру, которые изменят людей и лицо этой планеты. Мой высокий источник заявил, что мы достигли точки в военном отношении и с положительными вибрациями Глубинное государство больше не может делать многого. Я знаю прогноз по большинству арестов, которые должны быть завершены 21 декабря 2020 года. И один источник заявил про День труда: большинство крупных арестованных или криминальных авторитетов будут находиться под полным арестом.

Я все еще думаю, что проект blue-beam — это возможность, потому что он дешев и легко скрывается. Операция по Раскрытию информации общественности, вероятно, произойдет до 21 декабря 2020 года. Великие торжества произойдут, и по праву! Президент Трамп, Земной Альянс и группа Q Anon войдут в историю как величайшая победа в мировой войне! Ибо мы избавимся от главного зла на планете. Любой, кто совершил преступления, торговлю людьми или жестокое обращение с детьми, скорее всего, будет казнен. Слава Богу, что эти великие люди так усердно трудятся, чтобы очистить планету от этой злой нечисти; это продолжается уже много десятилетий. Но, вероятно, когда-нибудь наступит сентябрь 2020 года, заключительная изоляция. Это будет прикрытием для финансовой перезагрузки и для окончательных арестов; эта информация от Чарли Уорда с хорошими связями.

Наконец, для тех, кому все еще трудно поверить даже в Глубинное государство или иллюминатов. Начните с того, что иллюминаты очень эгоистичны и высокомерны. Ибо они выставили на всеобщее обозрение путеводные камни Джорджии. Это говорит всем о целях нового мирового порядка на будущее. Конечно, они заявляют наверху; они хотят, чтобы население сократилось до 500 миллионов человек, с нынешних 7,8 миллиарда. Да, они хотят убить нас, 95% из нас! Посмотрите повестку дня на XXI век или на период до 2030 года в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций. Он говорит вам то же самое. Это злые люди. Теперь нужно знать, что планета будет поддерживать наше население и даже больше. Мы также можем очистить окружающую среду. Все 6000 или более секретных технологий, которые являются космическими кораблями, антигравитационными кораблями, чистой энергией и даже репликаторами для производства пищи из плазменной энергии, были сохранены в секрете. Это злое Глубинное государство безумно и должно быть удалено с нашей планеты. «Хорошие парни и девушки» просто делают это! Хорошие парни и девушки выиграли войну!!!

Каменные скрижали Джорджии — цели Иллюминатов — выставлены на всеобщее обозрение! Они называются «NWO» — «Новый Мировой Порядок»!

Ковид-19 — это провальная программа Глубинного государства, но что они бросят на население мира в следующий раз? 3

Ковид-19 — это провальная программа Глубинного государства, но что они бросят на население мира в следующий раз? 4

Oригинал
Источник

Visits: 404