Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПОСЫЛА
ЛЮБЯЩЕЙ ДОБРОТЫ ЖИВОТНЫМ

13 августа 2020 года

 

В процессе эволюции, Души пришли на Землю за миллионы лет до того, как здесь появились люди. Некоторые животные являются коренными жителями этой планеты, а некоторые из них, такие как Дельфины и Киты, пришли из звёздной системы Сириуса, чтобы заякорить определённую специфическую энергетическую решётку для этой планетной трансформации.

http://agnvegglobal.blogspot.com/2016/06/agn-veg-cobra-interview.html

На протяжении многих тысячелетий люди и животные жили вместе в совершенной гармонии в этой Вселенной.

Однако, со времен падения Древней Атлантиды, с большинством животных обращаются жестоко. Некоторые из них подвергаются жестокому обращению и эксплуатации, в то время как некоторых из них убивают ужасными способами.

Например, во время празднования Курбан-байрам ежегодно приносится в жертву большое количество животных.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Eid_al-Adha

А самцы цыплят, утят и гусят были убиты в рамках интенсивного животноводства в процессе, называемом выбраковкой цыплят, даже было убито большое количество самок уток.

https://en.wikipedia.org/wiki/Chick_culling

Все формы неправильного использования животной жизни тесно связаны с подавлением женских принципов.

Между тем, многие люди осознают эту жестокость и делают хороший прогресс, чтобы изменить эту ситуацию.

https://informationisbeautiful.net/beautifulnews/q/topic:nature-and-animals/

Поэтому мы организуем новую медитацию, чтобы послать любящую доброту всем животным на Земле, чтобы ускорить этот процесс и визуализировать более гуманное и менее жестокое обращение с животными.

Мы предлагаем делать эту медитацию в 19:30 UTC (15:30 EDT, 22:30 МСК) каждый день. Однако, пожалуйста, не стесняйтесь делать эту медитацию в любое время дня, когда вы чувствуете руководство.

Ниже приведены инструкции для этой медитации
рекомендуемое время для этой медитации 15 минут

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для проявления более гуманного и менее жестокого обращения с животными на Земле.

3. Призовите столб Фиолетового Пламени из ПервоИсточника, чтобы защитить себя во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Космического Центрального Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте как этот Свет, проходит через Галактическое Центральное Солнце, и затем проходит через нашу Галактику.

Затем входит в нашу Солнечную систему и проходит через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все Существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте как этот Свет течёт через ваше сердце, а затем через ваши руки непосредственно ко всем животным на Земле, окутывая и защищая всех животных.

6. Визуализируйте, как со всеми животными на Земле обращаются более гуманно и менее жестоко.

7. Визуализируйте, как все животные на Земле живут в гармонии с людьми в радости и свободные от страданий.

Победа Света!

Источник

Visits: 157