Get Adobe Flash player

КОБРА: КОРОТКОЕ СООБЩЕНИЕ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ

23 сентября 2020 года

 

Несколько часов назад за кулисами происходила резкая эскалация военных действий, и сейчас идёт полномасштабная война между Галактической Конфедерацией и флотом Драко в подлунном пространстве, а также полномасштабная война между Движением Сопротивления и Отколовшимся Комплексом Иллюминатов (ОКИ) на подземных базах. В настоящее время ничего нельзя сказать об операциях на поверхности, так как всё ещё засекречено.

Хотя конечным результатом этой войны является явное поражение Драко и ОКИ (Отколовшегося Комплекса Иллюминатов), энергия этого конфликта будет осаждаться на поверхность планеты в виде роста насилия среди членов поверхностного населения, а также насилия со стороны Kабал по отношению к поверхностному населению.

В этом конфликте будут два астрологических пика: первый — квадратура Марса и Сатурна 29 сентября в 21:49 UTC (17:49 EDT, 00:49 МСК), а второй — квадратура Марса и Плутона 9 октября в 13:09 UTC (09:09 EDT, 16:09 МСК). Силы Света просят всех, кто чувствует в себе внутреннее руководство, присоединиться к медитации «Цветок Жизни» в эти два момента, чтобы свести к минимуму это насилие и принести больше мира в ситуацию.

Силы Света также просят всех, кто чувствует руководство, присоединиться к ежедневным медитациям «Цветок Жизни» в удобное для них время. Эти медитации проводятся ежедневно каждые 4 часа в:

04:00, 08:00, 12:00, 16:00, 20:00 и 24:00 (UTC)

24:00, 04:00, 08:00, 12:00, 16:00 и 20:00 (EDT)

07:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00 и 03:00 (МСК)

Медитация «Цветок Жизни»

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Визуализируйте, как ваша звёздная чакра Души зажигается сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет в виде вихря, спирально спускающегося вниз и очищающего ваше энергетическое поле.

3. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для стабилизации перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

4. Визуализируйте золотую сферу «Цветок Жизни» вокруг Земли, проникающую под поверхность, а также расширяющуюся наружу вплоть до орбиты Луны. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», помогающую процессу освобождения планеты и очищающую всю тьму с поверхности планеты. Затем визуализируйте сферу «Цветок Жизни», очищающую лей-линии и энергетические вихри внутри планетарной Световой решётки.

5. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», создающую Гармонию, Защиту и Мир для человечества и всех других живых существ, и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете.

6. Теперь визуализируйте золотую сферу «Цветок Жизни», окружающую Землю и повышающую вибрации всей планеты. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», проявляющую Гармонию и самую позитивную временную линию Вознесения для всех живых существ на планете.

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!

 

Медитация «Цветок Жизни»
(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте вашу собственную технику, чтобы привести своё тело в расслабленное состояние, освободите себя от посторонних мыслей и эмоций.

2. Мы выражаем своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для стабилизации Перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

3. Мы призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации для стабилизации Перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.

Для этого мы призываем Столб Света из ПервоИсточника, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.

Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:

«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во время и после медитации.»

«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»

6. Визуализируйте как ваша Звёздная чакра Души зажигается сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет в виде вихря, спирально спускающегося вниз и очищающего ваше энергетическое поле.

7. Визуализируйте золотую сферу «Цветок Жизни» вокруг Земли, проникающую под поверхность, а также расширяющуюся наружу вплоть до орбиты Луны. Визуализируйте сферу Цветок Жизни, помогающую процессу освобождения планеты и очищающую всю тьму с поверхности планеты. Затем визуализируйте сферу «Цветок Жизни», очищающую лей-линии и энергетические вихри внутри планетарной Световой решётки.

8. Визуализируйте как сфера «Цветок Жизни» создаёт Гармонию, Защиту и Мир для человечества и особенно для тех, кто удерживает Свет для планеты.

9. Теперь визуализируйте золотую сферу «Цветок Жизни», окружающую Землю и повышающую вибрации всей планеты. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», проявляющую Гармонию и наиболее позитивную временную линию Вознесения для человечества.

Вы также можете произнести следующую мантру про себя или вслух в конце медитации, если вы чувствуете руководство:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ я велю, чтобы процесс освобождения планеты проходил самым позитивным, гармоничным и мирным образом для планеты, всех живых существ и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете. Да будет так, и так оно и есть!»

10. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом!

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Соединение Сатурна и Харикло 21 сентября означало пиковый карантинный статус для этой планеты, как планетарного карантина, так и Covid карантина, и теперь тёмные силы ежедневно теряют контроль над поверхностью этой планеты. У Кабал всё ещё есть большая вероятность попытаться ввести новые Covid блокировки в течение примерно недели, и умеренная вероятность того, что Кабал попытается ввести их в следующие три недели. Поэтому Силы Света просят всех, кто чувствует руководство, участвовать в ежедневной «Медитации Против Спроектированных Блокировок Второй Волны» в 21:30 UTC (17:30 EDT, 00:30 МСК), чтобы противодействовать блокировке Covid:

Медитация против спроектированных
блокировок второй волны

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.

3. Призовите столб Фиолетового Пламени из ПервоИсточника, чтобы защитить вас во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной.

Затем визуализируйте как этот Свет проходит через Галактическое Центральное Солнце, и затем проходит через нашу Галактику. Затем визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все Существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, что вторая волна блокировок отменяется. Приспешники Кабал, мэры городов, чиновники здравоохранения и другие органы власти вдохновлены сопротивляться инструкциям о блокировке. Визуализируйте как ход событий на планете Земля, переходит в наиболее позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий и блокировок.

6. Визуализируйте приход Нового Великого Космического Цикла Эры Водолея, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

 

Медитация против спроектированных
блокировок второй волны
(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.

3. Призовите Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации в качестве инструмента, чтобы остановить спроектированные блокировки второй волны.

5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.

Для этого мы призываем Столб Света из ПервоИсточника, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.

Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:

«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Поющего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во  время и после медитации.»

«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. 

Затем визуализируйте как этот Свет проходит через Галактическое Центральное Солнце, и затем проходит через нашу Галактику. Затем визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все Существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все Существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, что вторая волна блокировок отменяется. Приспешники Кабал, мэры городов, чиновники здравоохранения и другие органы власти вдохновлены сопротивляться инструкциям о блокировке. Визуализируйте как ход событий на планете Земля, переходит в наиболее позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий и блокировок.

6. Визуализируйте приход Нового Великого Космического Цикла Эры Водолея, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!

7. Мы благодарим Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога. 

Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом! 

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть! 

Победа Света!

Источник

Visits: 710