Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ «ЦВЕТОК ЖИЗНИ»
КАЖДЫЕ 4 ЧАСА

25 сентября 2020 года

Перевод Аэстры

Обновление: 

Медитация «Цветок Жизни» теперь проводится с интервалом в 4 часа, и её можно выполнять как можно чаще:

https://www.welovemassmeditation.com/2019/09/flower-of-life-meditation-every-4-hours.html

Медитация «Цветок жизни» была предложена в начале августа, чтобы помочь стабилизировать ситуацию планетарного освобождения и гарантировать, что процесс может быть настолько гармоничным, насколько это возможно. Эта медитация считается эффективной.

https://www.welovemassmeditation.com/2019/07/meditation-update.html

http://rainboway.info/2020/09/kobra-korotkoe-soobshhenie-dlya-naseleniya-poverhnosti/#more-34270

В настоящее время ежедневная массовая медитация «Цветок Жизни» проводится в 12:00 UTC (08:00 EDT, 15:00 МСК).

https://www.welovemassmeditation.com/2019/08/daily-flower-of-life-meditation.html

Поскольку мы приближаемся к Переходу, Кобра сообщает, что Силы Света всё ещё просят всех медитировать так часто, как они могут, и так часто, как они чувствуют внутреннее руководство, до момента Прорыва Сжатия, чтобы помочь в стабилизации энергетической решётки вокруг планеты, используя медитацию «Цветок Жизни»:

http://rainboway.info/2019/09/kobra-2020/

Поэтому мы организуем массовую медитацию «Цветок Жизни» каждые 4 часа в дополнение к текущей медитации в 12:00 UTC (08:00 EDT, 15:00 МСК). Мы также приглашаем всех делать это как можно чаще в любое время дня, до События.

Вот время массовых ежедневных медитаций «Цветок Жизни» с интервалом в 4 часа:

04:00, 08:00, 12:00, 16:00, 20:00 и 24:00 (UTC)

24:00, 04:00, 08:00, 12:00, 16:00 и 20:00 (EDT)

07:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00 и 03:00 (МСК)

Вот ссылка на мероприятие на Facebook для этой медитации (обновлено):

https://www.facebook.com/events/606819120013715

И ссылка на аудио-руководство для медитации «Цветок Жизни»:

 

Инструкции к медитации «Цветок Жизни»

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для стабилизации перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

3. Призовите столб Фиолетового Пламени из ПервоИсточника, чтобы защитить вас во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё что не служит Свету.

4. Визуализируйте розовую сферу «Цветок Жизни» вокруг Земли, проникающую под поверхность, а также расширяющуюся наружу вплоть до орбиты Луны. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», помогающую процессу освобождения планеты и очищающую всю тьму с поверхности планеты. Затем визуализируйте сферу «Цветок Жизни» и Фиолетовое Пламя, очищающие лей-линии и энергетические вихри внутри планетарной Световой решётки.

5. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», создающую Гармонию, Защиту и Мир для человечества и всех других живых существ, и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете.

6. Теперь визуализируйте розовую сферу «Цветок Жизни», окружающую Землю и повышающую вибрации всей планеты. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», проявляющую Гармонию и самую позитивную временную линию Вознесения для всех живых существ на планете.

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!

Вы также можете произнести следующую мантру про себя или вслух в конце медитации, если вы чувствуете руководство:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ я велю, чтобы процесс освобождения планеты проходил самым позитивным, гармоничным и мирным образом для планеты, для всех живых существ и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете. Да будет так, и так оно и есть!»

Медитация «Цветок Жизни»
(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для стабилизации перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

3. Мы призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации для стабилизации Перехода на Земле и проявления наиболее позитивной временной линии Вознесения для человечества.

5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.

Для этого мы призываем Столб Света из ПервоИсточника, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.

Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:

«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во время и после медитации.»

«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»

6. Визуализируйте розовую сферу «Цветок Жизни» вокруг Земли, проникающую под поверхность, а также расширяющуюся наружу вплоть до орбиты Луны. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», помогающую процессу освобождения планеты и очищающую всю тьму с поверхности планеты. Затем визуализируйте сферу «Цветок Жизни» и Фиолетовое Пламя, очищающие лей-линии и энергетические вихри внутри планетарной Световой решётки.

7. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», создающую Гармонию, Защиту и Мир для человечества и всех других живых существ, и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете.

8. Теперь визуализируйте розовую сферу «Цветок Жизни», окружающую Землю и повышающую вибрации всей планеты. Визуализируйте сферу «Цветок Жизни», проявляющую Гармонию и самую позитивную временную линию Вознесения для всех живых существ на планете.

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!

Вы также можете произнести следующую мантру про себя или вслух в конце медитации, если вы чувствуете руководство:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ я велю, чтобы процесс освобождения планеты проходил самым позитивным, гармоничным и мирным образом для планеты, всех живых существ и особенно для тех, кто удерживает Свет на планете. Да будет так, и так оно и есть!»

9. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом!

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Между тем, медитация «Ключ к Свободе» каждые 4 часа всё ещё продолжается, и вы также можете участвовать в этой медитации с любым интервалом по своему желанию.

https://russian.welovemassmeditation.com/2018/08/1500-utc.html

Победа Света!

Источник

Visits: 428