Get Adobe Flash player

РУКОВОДЯЩИЙ ОРГАН В 5D ОБНОВЛЕН
ДО АМЕТИСТОВОГО ОРДЕНА

Лиза Ренье

сентябрь 2020 года

начало

 

Первоначально назначенные группы Хранителей, связанные с советами 5-го измерения, размещенными во Вселенной второй гармоники, долгое время были проблематичными и разделенными из-за проникновения Наа нескольких генетических линий, неспособных достичь единого сотрудничества с текущими территориальными спорами и реабилитационными миссиями. Некоторые из Аннунакских ветвей рубинового ордена, связанные с атлантическими временными линиями и члены, принимающие титулы с командованием Аштара и Галактической Федерацией, исторически стали изгоями. Таким образом, они нарушили несколько охранительных соглашений, заключив стратегические союзы с другими фракциями для обеспечения своих интересов во время территориальных конфликтов. Многие из этих объединенных групп были ответственны за манипулирование и генетическую модификацию ангельской ДНК человека со времен восстания Люцифера, таким образом, отклонение шаблона ДНК алмазного солнца и включение падших ангельских мутаций, которые способствовали возбуждению чрезмерного насилия и войн в поверхностной популяции.

До недавнего времени из-за частотных барьеров и двухволновых архитектурных повреждений во временных линиях не было подлинного и полного присутствия космической идентичности основателя, способного выразить в форме и проявиться в нижних измерениях. В их отсутствие многие изгои действовали как самозванцы, представляющие стражей-основателей, и действовали безнаказанно, совершая свои преступления против человечности, такие как сокрытие следов галактической торговли людьми. В результате не было прямого присутствия основателя, способного поддерживать естественные законы в нашей гармоничной Вселенной, и, следовательно, не было непосредственных последствий вредных действий, предпринятых этими изгоями. Это наложение миазмов на человеческую расу с целью создания рабов сознания и освобождения от подчинения естественным законам вот-вот радикально изменится.

Субординация и комитет руководящего совета в 5D в настоящее время претерпевают много изменений, в которых Аметистовый Орден и фиолетовое пламя Янас берут на себя руководство в направлении соглашений о биорегенерации и генетической реабилитации 5-го измерения, а следующий уровень надзора возглавляют межпространственные советы свободного мира.

Из-за принадлежности человеческого племенного щита и генетической связи с 11-ми звезднымм Вратами и последующей инфильтрацией, которая создала мутацию шахматной доски, многие из аметистового Ордена были назначены для прямой реабилитации и транзита гибридных линий расы аннунаков падших ангелов, а также для преодоления их искусственных временных линий, связанных с Наа. Павшие 11D линии из Авейона-Авалона стали павшими серафимами и павшими Аннунаками-Элохим гибридными линиями, а также гибридизацией, произведенной с павшими драконовскими линиями. 15-й Аметистовый порядок и фиолетовое пламя Яны ранее не могли полностью присутствовать в пятимерных слоях до недавнего времени, и поэтому кажется, что они устанавливают естественные законы космического порядка, в которых нет места для опровержения или уступок.

Это прямые воплощения основателя Христа космического Святого Отца, работающие через Аметистовый Орден, которые теперь проявляют свою власть в пятимерных слоях. Подлинность и сила космического присутствия Святого Отца в Аметистовом ордене не могут быть ни отрицаемы, ни опровергнуты, поскольку это становится полностью очевидным для всех, кто в настоящее время переживает Возвращение Святого Ордена вознесенного мастера Христа коллективного и космических сил Бога-основателя.
Генетическая мутация для насилия

В настоящее время враждебные силы Наа мстят всеми возможными способами, чтобы нанести поверхностное разрушение с помощью темных портальных марионеток и тех, кто полностью одержим духами антихриста. Любая тактика разжигания раскола и насилия в западном населении сейчас применяется очень агрессивно. Это их отчаянное стремление сохранить глобальный контроль с помощью духовной войны и общей тактики марксистских переворотов, которые научились быть успешными в свержении правительств путем подстрекательства к революции. Все ресурсы глобалистов-контролеров нацелены на тех, кто не осознает и спит, чтобы быть побужденными к совершению актов насилия, находя способы стимулировать генетическую мутацию насилия, которая является результатом скрытой истории человечества с инопланетной гибридизацией и их технологией управления разумом.

Для того чтобы человеческая раса эволюционировала в наш высший божественный план и испытала духовное восхождение, это требует синтеза и интеграции между ментальным телом, логическим сознанием и высшими качествами эмоционального восприятия. Из-за внепространственного вмешательства различных нечеловеческих сущностей, а затем Наа, которые вошли в нашу реальность, это вторжение проявилось в виде электрических искажений в планетарном теле, которые вмешались в матрицу человеческой души, когда она взаимодействовала с физическим человеческим телом. Кодирование активации души и его последовательности огненных букв проявились бы как дорожная карта для воплощения Души непосредственно в физическую форму. Если бы человечеству не мешали внешние нечеловеческие силы, матрица души органически слилась бы с нашими физическими и ментальными слоями, создав наполненную душой личность, непосредственный опыт познания и ощущения нашего душевного сознания изнутри нас самих. Это состояние подлинного человека, непосредственное воплощение нашей души в форму проявляется как истинное и точное ядро «я».

Когда земля была захвачена этими нечеловеческими силами, путь для кода души и последовательности огненных букв был поврежден и нарушен. Приемники энергии и надиальные структуры не смогли должным образом фильтровать и обрабатывать энергии, высвобождаемые телом души, в котором накопленная аберрантная энергия начала формироваться в тело тени и боли. Эта накапливающаяся тень стала миазматической мертвой энергией, накапливающейся в сердечном центре и сознательном теле, и это привело к агрессивным и насильственным эмоциональным реакциям, постоянно стимулирующим паттерны борьбы и бегства в бионеврологии. Гормональный процесс для эмоциональных реакций организма стал несбалансированным, порождая больше автоматических реакций и неконтролируемых импульсов как способ высвобождения накопленных накоплений аберрантных эмоций и напряжения. Эти искажения в конечном счете стали мутацией в человеческой расе, которая привела к склонности испытывать внутреннее и внешнее насилие, которое в дальнейшем генетически передавалось потомству и увеличивало насильственные характеристики в человеческой расе. Эта склонность к выражению насилия из внутреннего эмоционального накапливания заманивает человека в ловушку автоматического воспроизведения саморазрушительных привычек из-за неспособности синтезировать и очистить энергетические импульсы, поступающие в организм от реакций борьбы и бегства. Это проявляется в виде психических переломов и неадекватных и несвязанных эмоциональных реакций, которые искажают восприятие реальности.

Со временем Наа обнаружили, что, нацеливаясь на эту мутацию в подсознательных слоях посредством передачи управления разумом, они могут стимулировать рост насилия в коллективном сознании для сбора урожая Люша и продвижения своих планов 911-Армагеддона. Это было преднамеренное программирование в сторону патриархального господства, чтобы помешать эволюции сознания, сохраняя фокус на темном невежестве, живя в мире крайней двойственности и поляризации, в котором мы находимся под контролем хаотических сил подсознания и коллективного бессознательного.

Отдавая предпочтение мировому господству через милитаризацию общества, они нацеливались на альфа-самцов, чтобы подготовить и вознаградить их за то, что они разыгрывают ложного короля тирании и контролируют архетипические силы, порождающие дисбалансы и изменения в мужской полярности. Ранее это делало некоторых мужчин весьма восприимчивыми к внутренним эмоциональным ощущениям, перерастающим в обостренные импульсы, ведущие их к выражению большего количества форм насилия, особенно по отношению к женщинам, конкурентам и во время сексуальных завоеваний. Эта мутация насилия привела к закрытию внутренних женских аспектов и духовных принципов, таких как сердечный комплекс, задержке эмоционального развития, более высокому чувственному восприятию и интуиции.

За этими мутациями насилия и искажениями эмоционального тела скрывается изначальная душевная матрица когерентных эмоциональных паттернов, которая содержит когерентное и разумное расположение последовательности эмоционального кодирования.

Чтобы стать полностью сознательным человеком, реализованным душой существом, необходимо обратиться к мужскому и женскому аспектам. Внутренний мужской аспект должен быть готов очистить и исцелить эмоциональные аспекты вашего существа. Для этого вы должны быть способны непосредственно контактировать и общаться со своей душой, Высшим «Я», а затем потенциально распознать внутренний женский аспект. Использование наркотиков в качестве короткого пути к освобождению или бегству от чувства глубоких или болезненных эмоций, подавление или отрицание эмоций, страх дискомфорта чувствующих эмоций не будет поддерживать или способствовать подлинному эмоциональному исцелению. Это на самом деле порождает большее накопление аберрантных и хаотических эмоциональных остатков и миазматических обломков в нижних эмоциональных центрах и сакральной области.

Аметистовый порядок, возвращающийся в настоящее время в нашей плотности, представляет собой следующий уровень духовного исцеления, доступный для этих эмоциональных искажений и сердечных блокировок, записанных в мужском принципе. Благодаря благожелательному руководству нашего истинного святого отца его сознание фокусируется через держатели фиолетового пламени, которые передают исцеление, сосредоточенное на сердце,и исцеление эмоциональных воздействий тела, вызванных обращением мужского принципа. А также исцеление связанных с этим нечеловеческих генетических мутаций, которые проявили склонность людей совершать акты саморазрушительного насилия против своего собственного вида и планеты.

Последние События 911 Года

В последнее время мы пережили усиление монстров хаоса и сатанинских программ, которые толкают временные войны во время штампа даты 911 года. Дата 9-11 в хронологии была усиленным триггерным событием каждого годового цикла, начиная с глобального события ритуала Адама Велиала 2001 года. Этим пользуются античеловеческие силы, чтобы произвести как можно больше разрушений и хаоса в планетарных сетях. Временная шкала 911 также известна как программа управления разумом Программное обеспечение Армагеддон и включает в себя психотронное оружие и биологическое оружие, используемое для подавления и контроля человеческого сознания, путем сбора энергии коллективного сознания с целью распространения искусственно созданных ложных временных линий для 3D-реальности. Таким образом, начиная с осеннего планетарного цикла, эта фаза обычно собирается для запуска события, чтобы катализировать какое-то трагическое событие во временной шкале, чтобы максимизировать человеческие страдания; катастрофы, погодные катаклизмы, события ложного флага и другие катастрофы. К сожалению, это стало очевидным в недавнем трагическом лесном пожаре, горящем на Тихоокеанском Северо-Западе, и в других местах, где поджигатели находятся под защитой сатанинских сил, которые сжигают природные ресурсы и некоторые районы крупных городов. По существу, энергетическое разрушение проявляется в энергетическом поле как массовая точка вставки сатанинских силовых гештальтов и группы Черного Солнца, имеющей яростную, ориентированную на контроль истерику.

Многие сострадательные и заботливые люди, работники света и сетевики звездного семени молились и поддерживали западное побережье и Тихоокеанский северо-западный массив суши, где сатанинские силы собирали силу с помощью оккультных ритуалов и местной государственной власти. Таким образом, намереваясь распространить насилие посредством преступного бандитизма и размножить множество демонических энергий, чтобы вызвать массовые разрушения в этих областях. Те из нас, кто работает в этой области, хорошо знают, что эти антихристовы силы абсолютно разъярены возвращением плазменных щитов матери Софии и женского шаблона солнечного Христа, которые явно предназначены для усиления духовной защиты естественного царства. Таким образом, они агрессивно набросились на естественное царство, а также на человечество, и это было невероятно болезненным опытом для хранителей земной сетки. Многие из этих межпространственных падших сущностей и их порождений-теней бесновались на полях, где пожары и блокировки были самыми вопиющими и тираническими. Многочисленные массы демонических иерархий, Франкенштейн, появляющиеся теневые существа, были созданы как тип армии падших сущностей, многие из которых были очищены из подземных туннелей и отправлены в качестве сил разрушения с помощью технологии ИИ красная волна и всадник пульсирует. Эти теневые иерархии, по-видимому, действуют как первые слои защиты от самих реальных инопланетных существ, поскольку они используют теневых существ, чтобы атаковать и отвлекать удаленных зрителей от поиска их скрытого местоположения в поле. Эта деятельность отслеживалась в нескольких местах, включая подземные водные базы и спутники, особенно нацеленные на главные города западного побережья от Лос-Анджелеса до Ванкувера. Силы стражей держат постоянную оборону в этих районах, а Аметистовый Орден занимает центральное место в защите горячих точек с помощью радужных щитов Дракона и ремонтирует несколько разрывов червоточин над Орегоном.

С точки зрения 3D-уровня, как правило, районы, которые подвергаются организованному уничтожению, служат цели генерирования массовой прибыльной экономики бедствий для целого ряда неправительственных организаций, связанных с контроллерами. Это связано с применением глобальных геополитических стратегий, таких как цветная революция, с помощью тактики запугивания, которая направлена на разделение и завоевание этой конкретной области, будь то суверенная нация, государства или крупные города. Властная элита глобалистов не проводит различия территориальных границ между нациями, они действуют, чтобы шантажировать власть имущих, установить своих закадычных друзей с промытыми мозгами и дестабилизировать любую выбранную ими область для своей личной выгоды ценой и страданиями рабочего класса и привилегированных слоев населения. Намеренно ослабляя мощные национальные государства и нападая на западные культурные влияния, эта тактика представляет собой проникновение изнутри, чтобы подчинить правительство и его граждан своему централизованному центру власти, в котором безликие неизбранные чиновники действуют для обеспечения соблюдения тиранических законов и мандатов, чтобы полностью доминировать над глобальными ресурсами. Глобалистский переворот, высоко финансируемый и организованный в западных странах, является еще одним аспектом физического представления духовной войны, происходящей на земном плане.

Многие из нас, как Звездные семена и Индиго, воплотились на Земле со священной миссией воплотить исправленные последовательности огненных букв в нашем шаблоне ДНК алмазного солнца, которые посылают исправленные наборы инструкций огненных букв обратно в планетарные сетки земли. Оригинальный ангельский шаблон ДНК человека несет правильную конфигурацию огненных букв и кодов вектора времени, которые соответствуют активации частот жизненной силы высших измерений для запуска ее кодирования в планетарную сетку. Это поддерживает духовное исцеление и интеграцию универсального племенного щита. По существу, все органические формы жизни на планете имеют определенную роль через их воплощение, чтобы закрепить часть последовательностей огненных букв, которые помогают в конечном итоге развиваться и подниматься в области планетарного сознания путем изменения временных линий. Передача плазменных Световых Кодов с целью коррекции последовательностей огненных букв поддерживает планетарное тело для восстановления электромагнитного баланса и выравнивания с диагональными сетками, что помогает сдвинуть временные линии к глобальному событию Вознесения и раскрытия.

Каждый из нас имеет ценную роль в планетарном вознесении, поддерживая божественный план развития человечества в направлении временной шкалы событий раскрытия. Возможно, ваша роль заключается в том, чтобы быть любящим и добрым и распространять духовную любовь на землю, чтобы полностью воплотить ваш высший духовный источник или очистить теневые формы от обретения контроля над вашим умом. Духовное восхождение-это не наваждение, оно требует самоотверженности в процессе самоисследования и очищения миазмов с помощью теневой работы, быть полностью честным с собой и другими и пытаться раскрыть наши хрустальные лепестки сердца как можно шире, чтобы позволить чистой любви Бога вести нас через лабиринт путаницы и тьмы. Оставайтесь на своем курсе, не слушайте демонические голоса и эхо камер, повторяющих контролируемое повествование о тиранах и хулиганах, мир не заканчивается. Благие силы Бога источника и Христа-Софии восстанавливают эту землю, и Вознесение обеспечено для всех, это только вопрос времени.

Пожалуйста, берите только то, что полезно для вашего духовного роста, и отбрасывайте все остальное. Благодарю вас за ваше мужество и отвагу быть Искателем Истины. Я-Бог, Владыка, свободный!

До следующего, оставайтесь в сиянии вашего аватара Христа Софии сердечного пути. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу. ГСФ!

С любящим сердцем, Лиза

Лиза Ренье

Сентябрь 2020 года

Перевод

Visits: 351