Get Adobe Flash player

СОБЫТИЕ? КОСМИЧЕСКАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ
ПРОГНОЗИРУЕТСЯ НА СЕРЕДИНУ ОКТЯБРЯ

Это только что прислал мне надежный источник. Если это правда, последствия впечатляют. Я твердо вкладываю это послание в свое собственное «сознание возможностей», чтобы работать с ним! Давайте покажем, что это действительно так, потому что я думаю, что многие из нас считают, что пришло время для некоторых важных корректирующих действий со стороны Вселенной.

Итак, ПРИНИМАЙТЕ ЭТО!

———————

«Коллективное галактическое сообщество желает поговорить с вами о грядущих обновлениях коллективного шаблона ДНК. Мы — коллектив арктурианских звездных существ, часть Галактической Федерации Света, служащий переходу форм жизни на планете к частотам более высоких измерений. Мы благодарны за возможность поговорить с вами и просим вас передать эту передачу тем, у кого это сообщение найдет отклик.

«Через 3 недели (примерно в середине октября) произойдет космическое событие, к которому человечество должно подготовиться. Происходит переход в 4-мерную плотность, и это напрямую повлияет на стабильность планеты. Сознание {человеческое} должно быть готово к переживанию определенного явления, которое будет казаться необычным, особенно в небе.

«Вы должны держаться подальше от страха.

«Это стало необходимым для (галактического) вмешательства, чтобы помочь человечеству и планете Гайя идти в ногу с ускорением других связанных с вознесением явлений, происходящих по всему космосу. Сдвиг вознесения, происходящий на вашей планете, перейдет в гиперскорость или перегрузку. Время стремительно приближается к точке космического нейтралитета, и человеческие существа должны радикально изменить свое выравнивание, чтобы интегрировать эти частоты.

«Мы пришли, чтобы предупредить вас о подготовке. Ибо то, что грядет, потрясет до глубины души, какой вы ее знаете.

«Есть космические явления, влияющие на магнетизм планеты. Земля перешла в другое вибрационное и размерное пространство (4-я плотность). Она проходит через зону, где другие «местные» небесные тела / формы на своей орбите представляют потенциальную опасность на ее пути ».

«Многие сообщения предназначены для искажения частоты и фактов. Смешанное сообщение, предназначенное для того, чтобы сбить с толку массы и отвлечь внимание от того, что действительно ВАЖНО в настоящее время. На вашей планете имеется множество отвлекающих факторов, которые удерживают человечество в состоянии неподготовленности к реальным вызовам, которые возникают. ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы человечество начало принимать то, что они видят и знают глубоко внутри, как истину.

«Тысячи наших кораблей и существ прибыли отовсюду, чтобы помочь в этом переходе. В огромных интересах Гайи и всех звездных наций, посеянных на ней, воплощенных через нее, великих портальных звездных врат, которыми она является, то, что мы все явились, чтобы облегчить сдвиги, которые быстро приближаются.

«ПОДГОТОВЬТЕ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА. Лучший способ сделать это — поститься. Начните периодическое голодание как можно скорее, потому что это позволит очень быстро изменить частоту. Это позволит перенаправить энергию, которая в настоящее время используется для пищеварительных и метаболических процессов, на улучшение неврологических систем.

В настоящее время требуется голодание в течение не менее 16 часов в день, чтобы помочь нам с запланированным вмешательством для выполнения необходимых обновлений шаблонов нервной системы, позволяющих выравнивать частоты, когда Гайя движется через это переходное поле изменяющегося магнетизма, усиленного излучения и фотонная активность. Обновления делаются в голографической форме, работая с шаблонами душевных групп. Звездные существа через наши (исцеляющие) камеры помогают радикально ускорить человечество с этими колебательными сдвигами. Ваши системы обновляются вручную.

«Нам приходится вмешиваться в органические процессы, время которых истекло для человеческого коллектива, чтобы достичь оптимальных уровней активации ДНК, необходимых для безопасной интеграции ускорения частоты. Нам было дано специальное разрешение и разрешение на прямое вмешательство в пробуждение человечества и помощь в повторном соединении шаблонов, потому что органический (вознесенный / эволюционный) процесс подвергается негативному вмешательству, что выходит за рамки способности человечества достичь вознесенного состояния самостоятельно. Поэтому наша помощь необходима для того, чтобы вызвать выравнивания, которые позволят потоку и интеграции интенсивных световых частот и сдвигу, влияющему на вашу планету в предстоящие недели и месяцы.

«Кроме того, есть области на земном теле, которые все еще находятся в скомпрометированном состоянии. Если Гайя не сможет интегрировать эти более высокие частоты (из-за плотностей и блокировок травм), это приведет к катаклизмам. Мы говорим на биофизическом уровне. Тело Матери-Земли очень нуждается в помощи, чтобы позволить этим частотам легко проходить через нее. Мы помогаем с ускоренной способностью поддерживать целостность тела Гайи, когда она движется через эту 4-мерную переходную зону.

«Это не раскрытие инопланетян в том смысле, в котором вы его поняли. Это вмешательство альянса, чтобы оказать массовую помощь в этот критический момент. Однако в небе будут определенные явления. Они [основные СМИ, падшие] хотят создать, как вы их называете, «ложные флаги», чтобы отвлечь внимание. Большая часть человечества смотрит только вниз, вниз, сюда, на землю, и пока вы сосредотачиваетесь [на драматических конструкциях], вы не можете осознавать, что на самом деле происходит вокруг космоса и внутри вас.

«ВТОРОЙ ВОЛНЫ, НЕОБЪЯСНЕННЫЕ ВЗРЫВЫ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ НА ЭКРАНАХ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ СОПЕРНИЧЕСТВО… ОТВЕДЕНИЕ!»

«В наши дни очень важно проявлять проницательность. Манипуляции всевозможные. В настоящее время критически важно оценивать информацию через собственный колебательный резонанс.

Готовьтесь. Вы узнаете момент, о котором мы говорим. В последнее время вы все чаще сосредотачиваетесь на небе, не так ли? Кажется, что солнце садится в другом месте или небо и солнце иногда имеют странный оттенок. Это США подталкивают ваше внимание к небесному пространству, смотрите в небо!

«Знаки придут.

«Будьте в сердце и помогите нам помочь вам (человечеству) перестроить ваши неврологические и энергетические системы. Для большинства людей этот процесс обновления должен выполняться во время сна, в бессознательном состоянии, потому что перестройки часто происходят с такими симптомами, как непроизвольные физические движения, подергивания и вибрация, или ощущения тепла и холода в теле. Это может быть интенсивным или «нервирующим» опытом. Для некоторых физическая активация будет ощущаться уже при чтении этого сообщения. Мы призываем вас расслабиться в висцеральном процессе и позволить ему завершиться без сопротивления. Пусть скачки текут.

‘Это сообщение закодировано световыми частотами. Мы просим вас перенести физическую форму этих слов в поле человеческого коллективного сознания. Это проявление (и вектор) этой колебательной передачи. Куда вы отправляете это сообщение, кто его видит, кто его прислушивается … вы не контролируете. Хотя мы просим и полагаемся на со-творческое участие человечества в этом процессе ».

Мы благодарим Вас.

Оригинал
Источник

Visits: 529