Get Adobe Flash player

ФИНАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ —
21 ДЕКАБРЯ В 18:22 UTC (13:22 EDT, 21:22 МСК)

26 ноября 2020 года

Перевод Аэстры

 

Большинство людей согласятся, что 2020 год станет годом «Социальной Перезагрузки». С астрологической точки зрения, это также можно рассматривать как начало «Великой Трансформации»:

https://www.lunarplanner.com/2020/index.html

В точное время соединения Сатурна и Плутона 12 января была проведена медитация Активация Эры Водолея (Часть 1):

http://rainboway.info/2019/12/kobra-era-vodoleya-11-12-yanvarya-2020/

Это активация прошла очень успешно, и нам удалось достичь критической массы, когда в медитации приняли участие около 150 000 человек. Это знаменует собой открытие Звёздных Врат временной линии Эры Водолея 2020 года, которые направлены на стабилизацию позитивной временной линии Эры Водолея для планеты:

http://rainboway.info/2020/01/kobra-goluboj-rassvet-_obnovlenie-situatsii/

Затем, в точное время соединения Юпитера и Плутона 30 июня, была проведена медитация для второй части Активации Эры Водолея:

http://rainboway.info/2020/06/aktivatsiya-era-vodoleya-chast-2-i-busternaya-meditatsiya/

Это тоже было огромным успехом. Мы более чем достигли критической массы благодаря участию примерно 250 000 человек:

http://rainboway.info/2020/07/kobra-otchyot-ob-aktivatsii-ery-vodoleya/

Наши коллективные усилия 30 июня ещё больше стабилизировали позитивную временную линию Эры Водолея с очень благоприятными долгосрочными последствиями.

Также в этом году тёмные силы изо всех сил пытались предотвратить стабилизацию позитивной временной линии Вознесения, в первую очередь с пандемией коронавируса.

Чтобы противостоять этому, 4-5 апреля в точный момент соединения Юпитера и Плутона была организована медитация Временная Линия Вознесения / Конец Коронавируса. Это был также первый момент, когда действительно мощная энергия Эры Водолея ударила по поверхности планеты:

http://rainboway.info/2020/03/meditatsiya-vremennaya-liniya-vozneseniya/

В итоге это была самая успешная медитация, в которой приняло участие более 1,1 миллиона человек:

http://rainboway.info/2020/04/kobra-vremennaya-liniya-vozneseniya-predvaritelnyj-otchet/

Теперь у нас будет ещё одна возможность заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы ещё больше стабилизировать позитивную временную линию, которая приведёт к долгожданной Эре Водолея.

Медитация для Финальной Активации Эры Водолея состоится 21 декабря в 18:22 UTC (13:22 EDT в Нью-Йорке, 21:22 МСК в Москве) в точный момент великого соединения Юпитера и Сатурна.

http://rainboway.info/2020/11/finalnaya-aktivatsiya-ery-vodoleya/#more-36158

Это великое соединение Юпитера и Сатурна — первое великое соединение в Водолее с 1405 года, и оно произойдёт точно в день Зимнего Солнцестояния. Это момент, когда наконец начнут вливаться первые долгожданные энергии Эры Водолея.

https://www.astrotheme.com/Jupiter-Saturn-and-Aquarius.php

http://greatbear.mcn.org/aquar.htm

Таким образом, это наш коллективный шанс заякорить и стабилизировать позитивную временную линию Вознесения навсегда, а также обеспечить, чтобы остальная часть планетарного освобождения проходила гладко и быстро.

Согласно Кобра, Юпитер и Сатурн в 1-м градусе Водолея (0 градусов 29 минут Водолея) образуют точный большой тригон с Альционой (наше местное Центральное Солнце в Плеядах), в 1-м градусе Близнецов (0 градусах 17 минут Близнецов), и с галактикой M87 (главной галактикой в скоплении Девы, как источником галактической Любви для этого сектора вселенной) в 1-м градусе 13 минутах Весов.

Этот великий тригон принесёт на планету мощные энергии Космической Любви, и это станет спусковым крючком, с которого начнётся новый цикл Эры Водолея. 

Вспышка космической энергии Любви будет исходить из галактики M87 в сверхскоплении Девы, и она будет намного мощнее, чем вспышка, которая достигла Земли с галактики M87 во время активации портала AION:

http://2012portal.blogspot.com/2013/11/intel-update-before-aion-portal.html

Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к Финальной Активации Эры Водолея 21 декабря в 18:22 UTC (13:22 EDT в Нью-Йорке, 21:22 МСК в Москве). Пожалуйста, поделитесь этим со всеми, чтобы помочь достичь достижения критической массы в 144 000 человек, выполняющих эту активацию. 

Вы также можете проверить время медитации для вашего часового пояса здесь:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=AGE+OF+AQUARIUS&iso=20201221T1922&p1=195

Рекламные ролики для этой медитации: 

 

Аудио-руководство для этой медитации на русском языке:

 

Инструкции для медитации

(рекомендуемое время для этой медитации — 20 минут)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерении использовать эту медитацию в качестве инструмента для совместного создания триггера, который запустит Эру Водолея.

3. Призовите Фиолетовое Пламя из Перво-Истока, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте, как этот Свет проходит через галактику M87, затем проходит через Центральное Галактическое Солнце, а затем проходит через нашу Галактику. Визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, затем проходит через подлунное пространство, и затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует всю оставшуюся тьму на Земле, исцеляя все неравенства, стирая всю бедность и принося изобилие всему человечеству. Визуализируйте мягкий Розовый Свет Богини, окутывающий все существа на планете Земля и исцеляющий их эмоциональные тела. Визуализируйте новый великий космический цикл начала Эры Водолея, приносящий чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле. Визуализируйте свою идеальную жизнь в новой Эре Водолея.

Победа Света!

https://www.facebook.com/groups/672169430262119

Вы также можете следовать инструкциям по ссылке ниже, чтобы создать кристаллическую решётку, которую можно использовать для медитации.

(на английском)

https://www.thegoldenagegoddess.com/2020/11/gridmandala-poster-and-guidance-for-age.html

(Гугл транслейт на русском):

https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.thegoldenagegoddess.com%2F2020%2F11%2Fgridmandala-poster-and-guidance-for-age.html&sandbox=1

 

Вы можете распечатать плакат ниже для построения кристаллической решётки.

Это хорошая альтернатива для людей, у которых нет Мандал Света.

https://www.light-mandalas.com/

Если у вас есть Мандалы Света (МС) и вы планируете использовать их для Финальной Активации Эры Водолея, пожалуйста, проверьте «онлайн-пресеты» в приложении МС для получения утверждённого списка Кобра для использования до, во время и после медитации.

Источник

Медитация Финальная Активация Эры Водолея

(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте вашу собственную технику, чтобы привести своё тело в расслабленное состояние, освободите себя от посторонних мыслей и эмоций.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для создания триггера, с которого начнётся Эра Водолея.

3. Призовите Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации в качестве инструмента для создания триггера, с которого начнётся Эра Водолея.

5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.

Для этого мы призываем Столб Света из Перво-Истока, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.

Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:

«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Поющего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во время и после медитации.»

«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, исходящий из Центрального Космического Солнца и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте, как этот Свет проходит через галактику M87, затем проходит через Галактическое Центральное Солнце, а затем проходит через нашу Галактику. Визуализируйте, как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, затем проходит через подлунное пространство, и затем через всех существ на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует всю оставшуюся тьму на Земле, исцеляя все неравенства, стирая всю бедность и принося изобилие всему человечеству. Визуализируйте мягкий Розовый Свет Богини, окутывающий все существа на планете Земля и исцеляющий их эмоциональные тела. Визуализируйте новый великий космический цикл начала Эры Водолея, несущий чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле. Визуализируйте свою идеальную жизнь в новой Эре Водолея.

6. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом!

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х3 раза)

Как на Небесах, так и на Земле!

Как в Духе, так и в Материи!

Аминь, Аминь и Аминь!

 

Visits: 1657