Get Adobe Flash player

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ И КВАНТОВЫЕ
ТЕХНОЛОГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ

(Транскрипция Лоши)

20 ноября 2020 года

 

Это ченнелинговое сообщение было передано вам через канадского медиума Трейси Милнэ.

Сообщение от Межгалактического Альянса Существ Света

Приветствую тебя, дорогой Земной Звёздной Ангел, я КайМира. В сегодняшней передаче мы хотим рассказать вам об одной из первых технологий, которая будет представлена населению мира с объявлением NESARA и GESARA. Если вы не знакомы с этой терминологией, мы рекомендуем сначала посмотреть наше видео об этом:

Инопланетные Медицинские Кровати с Чарли Уордом:

 

Наряду с новыми системами бесплатной энергии, поставляемыми катушками Теслы, и новыми антигравитационными и репликаторными устройствами, вы также получите совершенно новые Голографические Медицинские Кровати или Med Beds. Эти новые медицинские кровати будут оснащены некоторыми очень уникальными функциями, включая диагностику, хирургическое восстановление, а также реконструкцию и омоложение клеток и ДНК. Короче говоря, они станут неотъемлемой частью вашего здравоохранения и поддержания здоровья, меняя всё в вашей отрасли здравоохранения, какой вы её знаете сейчас.

Эти медицинские кровати, используемые в сочетании с обученным медицинским наблюдением и автоматизированными медицинскими станциями, предоставят вам множество вариантов и методов для восстановления оптимального здоровья вашего физического тела.

Эти кровати представляют собой квантовый скачок в сфере здравоохранения в вашем прекрасном мире … потому что в настоящее время таких кроватей достаточно, чтобы начать их распределение в каждой стране, которая их захочет. Только представьте себе, пакет медицинских услуг без химиотерапии, без токсичных химикатов, удаления органов или долгой жизни со шрамами, болезнями и дисфункциями.

Если вы думаете, что всё это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, или как что-то из научно-фантастического фильма, мы понимаем ваши сомнения. Однако мы попросим вас помнить, что «прятать на виду» — это одна из любимых тактик Глубинного Государства и Тайной Космической Программы. В течение очень долгого времени Глубинное Государство показывало вам технологию, превосходящую ваши самые смелые мечты, в таких фильмах как «Мстители» и «Люди-Короли», просто вы думали, что смотрите фантастику. Как известно, они показывали вам правду, вы просто не задавали правильные вопросы или не требовали правильных ответов.

Это отвратительный трюк, который был применен к вам, и это одна из движущих сил, которая вот-вот изменится кардинально с объявлением NESARA и GESARA … поскольку эти новые технологии будут выпущены как часть этого захватывающего и улучшающего жизнь пакета.

Теперь перейдём к детальному описанию этих Квантовых Терапевтических Медицинских Кроватей (Med Beds), которые выпускаются в трёх различных вариантах, имеющих три различные функции и разновидности, которые в настоящее время доступны для развёртывания.

Номер один, Голографическая Медицинская Кровать, — это кровать для диагностики и лечения. Номер два, Регенерационная Кровать, работает с вашей ДНК и стволовыми клетками, чтобы регенерировать старую ткань или отсутствующие органы. Кровать номер три — это Кровать для Регрессии и Омоложения. Она помогают омолодить ваши клетки, предлагая терапию против старения, а также терапию, которая помогает вам подавить нежелательную память.

Как вы, наверное, уже догадались, эти технологии возникли не на Земле, а были переданы вашим Секретным Космическим Агенствам на благо человечества. Это был неудачный выбор, так как те, кто отвечает за принятие моральных решений, решили сохранить эти технологии для себя. Мы рады подтвердить, что эта ошибка в настоящее время исправляется, и правильные люди теперь работают за кулисами, чтобы обеспечить распространение этих технологий для человечества.

Все три вида кроватей работают на квантовом уровне, используя вибрации и частоты, трёхмерные сканеры и преломляющие линзы, а также хирургически точные лазеры для открытия и закрытия ран.

Они также снабжены множеством диагностических и мониторинговых технологий, которые позволяют практикующему врачу быть полностью информированным как во время диагностики, так и исцеляющих сеансов.

Используя энергию тахионных частиц и плазменной энергии, эта машина работает с человеческим телом для максимального ремонта с минимальным вмешательством. Все три медицинские кровати работают по схожим технологиям, только были адаптированы для трёх различных применений и процедур.

Кровать номер один … Голографическая Медицинская Кровать.

Эти кровати могут выполнять сканирование тела в реальном времени для диагностики, а также лечить любые заболевания с большой точностью, за гораздо меньшее время и с гораздо меньшим вмешательством в человеческое тело.

Эти медицинские кровати будут сканировать каждую часть вашего тела для диагностики и интерпретации, включая вашу кожу, мышцы, кости, органы, железы, неврологическую и гормональную функции. Они также могут выполнять анализ крови и анализ ДНК для поиска и коррекции любых наследственных маркеров определённых заболеваний, обеспечивая быструю и безболезненную диагностику всей физической системы. Любая необходимая операция будет сделана немедленно, включая удаление аппендикса, операцию на сердце, кесарево сечение и др.

Голографические Медицинские Кровати оснащены такими функциями, как: герметичный прозрачный операционный экран для уменьшения проникновения микробов и клаустрофобии; удобные опоры для конечностей, жидкий спрей-анестетик, лазерные скальпели, лазерные зеркала; сенсорные дисплеи жизненно важных показателей; диагностическая и аналитическая идентификация; а также управляемые компьютером хирургические руки.

Эти медицинские кровати построены с очень продвинутым, но строго ограниченным искусственным интеллектом, который нуждается в человеческой связи для работы, в качестве меры предосторожности, обеспечивающей совместную работу.

Компьютер, используемый для работы, очень похож на аппарат МРТ, однако вместо магнетизма и радиационного излучения эти медицинские кровати используют плазменную энергию, работающую на субатомном и вибрационном уровне. Поскольку это вибрационная вселенная, и вы являетесь вибрационным существом, это очень гомеопатический подход к исцелению, который предлагает множество преимуществ практически без побочных эффектов … кроме шока изумления и восторга!

Больше никаких долгих ожиданий, никаких бесконечных тестов или клинических испытаний лекарственных препаратов, которые не работают. Попрощайтесь с химиотерапией и попрощайтесь с людьми, умирающими от инсульта и сердечных заболеваний.

Медицинская кровать номер два … Регенерационная Медицинская Кровать.

Эти кровати могут быть особенно полезными для тех, кто нуждается в пересадке органов, замене органов, отсутствующих или отрубленных конечностях и пересадке кожи при ожогах третьей степени.

Используя ту же технологию, что и первый вид медицинских кроватей, эти кровати ориентированы на работу непосредственно с вашей ДНК, используя гармоническое резонансное поле, которое всё ещё присутствует в клеточной памяти вашего тела. Как многие из вас знают, ваше тело хранит клеточную память, о чем свидетельствует синдром «фантомной конечности».

Эти кровати смогут изменить жизнь очень и очень многих людей, их возможности применения бесконечны, и это только начало … вся ваша система здравоохранения вот-вот изменится и станет системой поддержки и омоложения здоровья. Ты взволнован, дорогой?

Последняя Регрессивная Медицинская Кровать предназначена для регрессии возраста (омоложения) и памяти. Эта кровать поможет людям, страдающим от травматических воспоминаний, посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), и поможет им освободить свой разум от потока ужасных образов, а свое сердце — от глубинного отчаяния. Эта кровать также поможет вернуть вам более молодой внешний вид и почувствовать подтяжку кожи и мышечного тонуса, а также улучшить работу всех ваших органов чувств, особенно зрения, слуха и вкуса. Работая с вашими собственными ДНК и несколькими рефракторными линзами, а также с биологическими внутренними часами вашего тела, эти процедуры могут выполняться безболезненно, с самыми большими настройками, исходящими от вашего ума и сердца, потому что теперь вы чувствуете себя так потрясающе!

Опять же, эти кровати используют плазменную энергию, а не радиоактивные материалы, сосредотачиваясь вместо этого на рекалибровке и регенерации, когда это возможно. Это позволит пользователю вернуться к оптимальному состоянию здоровья за очень короткое время.

Просто подумайте, что эта технология будет значить для вас, для вашей семьи, ваших друзей … всех детей, только что спасённых из туннелей … и для каждого человека, напрасно страдающего от неизлечимых заболеваний.

Итак, будьте готовы, дорогие, потому что вы все собираетесь совершить этот великолепный квантовый скачок вместе … все страны, подписавшие соглашение GESARA …а это до 205 стран, которые воспользуются этой возможностью.

И если эта новость взволновала вас, пожалуйста, поделитесь ею с другими единомышленниками …

Благодарим вас за то, что вы нашли время прочитать это сообщение.

В Любви и Свете, я КайМира, обращаюсь к вам от имени Межгалактического Альянса Существ Света.

До следующей встречи!

Намастэ!

Медицинские капсулы/кровати читать здесь:
http://rainboway.info/2020/09/golograficheskie-meditsinskie-kapsuly-krovati/

Источник
Оригинал

Visits: 641