Get Adobe Flash player

ВЫБОРЫ 2020 ГОДА ПРОШЛИ В УСЛОВИЯХ
ОБЪЯВЛЕННОГО ТРАМПОМ «ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО
ПОЛОЖЕНИЯ В СТРАНЕ», КОТОРОЕ
УСТАНОВИЛО ЛОВУШКУ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ
ДЛЯ «НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА
К ИНФРАСТРУКТУРЕ ВЫБОРОВ И
ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ»

13 ноября 2020 года

 

13.11.20

Речь идёт о малоизвестном Указе Президента Трампа от 12 сентября 2018 года. Этот Указ, доступный на сайте Whitehouse.gov , озаглавлен как «Исполнительный Указ о Применении Определённых Санкций в Случае Иностранного Вмешательства в Выборы в США». 

Этим Указом, о котором почти никто не писал со дня его подписания, Президент Трамп объявляет чрезвычайное положение в стране.

Эта ситуация сохраняется и по сей день, и выборы 2020 года проводились в условиях этого чрезвычайного положения.

Все мейнстримные СМИ: CNN, NY Times, Washington Post и MSNBC, все эти системы подсчёта: Dominion и Scytl, которые кстати финансировали Гейтс и Сорос, все причастные к фальсификации политики, агенты, журналисты, а попросту всё Глубинное Государство, со всей инфраструктурой попадут под действие этого Указа об «Иностранном Вмешательстве» в выборы в США.

А это в свою очередь даёт право Министерству Юстиции арестовывать все активы лиц и компаний, которые были замешаны в пособничестве или сокрытии иностранного вмешательства в выборы в США.

«Несанкционированный доступ к избирательной инфраструктуре»

Президент также заявляет, что люди и организации, расположенные частично за пределами Соединенных Штатов, как известно, могут «вмешиваться или подрывать доверие общественности к выборам в США, в том числе посредством несанкционированного доступа к избирательной инфраструктуре или скрытому распространению пропаганды и дезинформации». Если вы начинаете понимать, как это связано с CNN, NY Times, Washington Post и MSNBC, вы не одиноки. Все эти организации, как вы вскоре увидите, попали под это экстренное заявление об «иностранном вмешательстве» в выборы в США, которому помогали корпорации, замешанные на территории США. Далее Президент заявляет, что это иностранное вмешательство в выборы в США «представляет собой необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов ». Почему это имеет отношение ко всему, что мы наблюдаем прямо сейчас в связи с массовыми фальсификациями на выборах, совершенными демократами и Глубинным Государством? Потому что Dominioin Voting Systems — канадская компания, а Scytl — испанская. Вот так. Dominion — это компания с иностранным капиталом, что делает кражу на выборах с использованием Dominion «проблемой иностранного вмешательства». Между прочим, Skytl связан с Джорджем Соросом и демократами, и, согласно TGP (см. ниже), «Билл Гейтс также владеет акциями Scytl».

Dominian — канадский, Skytl — испанский;
оба представляют собой «иностранное
вмешательство» в выборы в США …
данные проходят через серверы в Германии

Ещё одна компания по производству машин для голосования под названием Scytl, также широко используемая на выборах в США, находится в Испании. Как сообщает Great Game India: Спустя несколько дней после того, как стало известно, как выборы в США в 2020 году были сфальсифицированы системой голосования канадского коронного агента Dominion посредством так называемого «сбоя», теперь GreatGameIndia обнаружила причастность другой сомнительной иностранной компании к вмешательству в выборы в США. Подсчет голосов американцев проводила обанкротившаяся испанская компания Scytl в Испании. Как и Dominion Voting Systems, Scytl имеет долгую историю фальсификации выборов в разных странах, включая внедрение бэкдоров в свое программное обеспечение для проведения выборов. Этот вопрос заставил экспертов задаться вопросом, почему сложная работа по подсчету голосов была поручена иностранной компании? Как обанкротившаяся испанская компания могла подсчитывать голоса американцев в Испании?

Из-за столь широко распространенного мошенничества председатель Федеральной Избирательной Комиссии США Трей Трейнор считает президентские выборы в США в 2020 году незаконными. Чего людям не хватает во всём этом, так это того, что что Указ Трампа от 2018 года даёт Министерству Юстиции право арестовывать все активы лиц и компаний, которые были замешаны в пособничестве или сокрытии иностранного вмешательства в выборы в США. Национальный Указ о Чрезвычайном Положении специально призывает к аресту всех активов организаций, которые «прямо или косвенно участвовали, спонсировали, скрывали или иным образом причастны к иностранному вмешательству в выборы в Соединенных Штатах». Это, конечно же, должно включать практически каждого ведущего фейковых новостей CNN, каждого генерального директора Big Tech, каждого журналиста-террориста фейковых новостей из NBC News, NY Times и Washington Post. Все они замешаны в газлайтинге Америки и сокрытии только что имевшего место массового иностранного вмешательства в выборы. Представитель Трампа далее поясняет, что конфискация активов должна быть нацелена на лиц и организации, которые: «… материально помогали, спонсировали или предоставляли финансовую, материальную или технологическую поддержку, товары или услуги для любой деятельности, описанной в подразделе (a) (i) этого раздела, или любого лица, чья собственность и интересы в собственности заблокированы в соответствии с этим приказом; или (iii) находиться в собственности или под контролем, или действовать или иметь намерение действовать в интересах или от имени, прямо или косвенно, любого лица, чья собственность или интересы в собственности заблокированы в соответствии с этим приказом.» Другими словами, ОР охватывает каждого человека, который был коррумпирован или скомпрометирован коммунистическим Китаем. И это, по нашим оценкам, включает не менее 80% законодателей-демократов, включая сенаторов Файнштейна и Шиффа.

Все организации, участвующие в кражах и сокрытии результатов
выборов, теперь могут быть арестованы правительством США

Но это даже не всё, что требует этот Указ. В Разделе 8 Указа поясняется, что термин «лицо» также означает «товарищество, ассоциацию, траст, совместное предприятие, корпорацию, группу, подгруппу или другую организацию». Другими словами, любая медиа-организация, которая оказывала помощь в сокрытии или содействии иностранному вмешательству в выборы в США, конкретно преследуется этим Указом. Далее в разделе определений ОР объясняет: «… термин «избирательная инфраструктура» означает информационные и коммуникационные технологии и системы, используемые Федеральным Правительством или государством или местным правительством или от его имени для управления избирательным процессом, включая базы данных регистрации избирателей, машины для голосования, оборудование для подсчёта голосов и оборудование для безопасной передачи результатов выборов. Сюда входят системы голосования Dominion, а также все другие системы голосования, использованные на недавних выборах. Наконец, ОР описывает, что имеется в виду под термином «иностранное вмешательство». Это означает: (курсив добавлен) … любые скрытые, мошеннические, вводящие в заблуждение или незаконные действия или попытки действий иностранного правительства или любого лица, действующего в качестве агента или от имени иностранного правительства, предпринятые с целью или с целью оказания влияния, подрыва доверия или изменение результата или заявленного результата выборов, или подрыв общественного доверия к избирательным процессам или институтам.

Обратите внимание на важные слова «изменение результата или заявленного результата выборов». Это именно то , что Big Tech и лживые поддельные средства массовой информации сделали для Америки. Более того, это просто преступление, это измена… и они попали прямо в национальную ловушку чрезвычайной ситуации, о которой Трамп публично объявил в 2018 году, что теперь означает, что все активы этих корпораций и организаций могут быть арестованы буквально в одночасье.

В этом видео адвокат Трампа Сидни Пауэлл описывает «потрясающие статистические доказательства» и «потрясающие свидетельские показания» о преступных фальсификациях на выборах, совершенных по всей Америке. Она добавляет: «Если вы хотите поговорить о вмешательстве в выборы из-за рубежа, у нас это точно есть сейчас». Слушать здесь: https://twitter.com/LouDobbs/status/1327379704014393344

Представитель Луи Гомерт (R-TX) говорит, что американские военные
только что совершили рейд на серверную фирму Scytl в Испании

Чтобы вы не подумали, что это всё домыслы и слухи, теперь мы переходим к той части, где «колесо встречается с дорогой». Согласно видеоинтервью с конгрессменом Луи Гомертом (R-TX), которое транслировалось ранее сегодня, американские военные только что провели рейд на серверную фирму теперь обанкротившейся компании Scytl в Барселоне, Испания. The Gateway Pundit, который был в авангарде громких сообщений о заговоре сговора на выборах, имевшем место 3 ноября, обратился к своим источникам, чтобы подтвердить военные операции в Европе, связанные со сбором доказательств кражи выборов. Вот что только что сообщил TGP: «Правительство США, как только они определили, что этот сервер Domunion участвовал в переключении голосов, разведывательное сообщество начало поиск сервера и обнаружило, что сервер находится в Германии. Чтобы получить доступ к этому серверу и сделать его доступным для использования на законных основаниях, они должны были заставить Государственный Департамент работать в тандеме с Министерством Юстиции. Им пришлось потребовать от правительства Германии содействия в разрешении захвата этого сервера. Соответствующие документы, необходимые для такого рода захвата, были подготовлены, подписаны, и, похоже, в этой операции также была военная поддержка США. Американские военные не лидировали. Но это помогает объяснить, почему Эспера уволили, а Миллера и Каша Пателя поставили на должности — чтобы военные никаким образом не вмешивались в операцию. Получив доступ к серверу, они теперь получат прямое свидетельство того, когда им было приказано прекратить подсчёт. Они также узнают, кто дал указание прекратить подсчёт голосов и кто инициировал алгоритм, который начал переключать голоса. ЦРУ было полностью исключено из этой операции. Вот интервью с представителем Гомерт, теперь на http://brighteon.com/ на случай, если YouTube попытается запомнить это видео:

Рейд, похоже, был нацелен на работу серверной фирмы ЦРУ во Франкфурте.

У нас также есть подтверждение из документов WikiLeaks, что ЦРУ использовало центр обработки данных во Франкфурте в качестве удаленной базы для взлома и фальсификации выборов в США. DW.com сообщает: «WikiLeaks во вторник опубликовал множество документов ЦРУ, в которых, по его утверждениям, раскрыты подробности его секретного хакерского арсенала. Релиз включал 8761 документ, который, по его утверждениям, раскрыл детали «вредоносных программ, вирусов, троянов, вооруженных эксплойтов« нулевого дня », систем дистанционного управления вредоносными программами и связанной документации». Утечки якобы показали, что сверхсекретное подразделение ЦРУ использовало немецкий город Франкфурт-на-Майне в качестве отправной точки для многочисленных хакерских атак на Европу, Китай и Ближний Восток.

Немецкая ежедневная газета «Süddeutsche Zeitung» сообщила, что в здании, как известно, размещалась обширная сеть сотрудников разведки, включая агентов ЦРУ, шпионов АНБ, сотрудников военных секретных служб, сотрудников Министерства Внутренней Безопасности и сотрудников секретных служб. В нем сообщалось, что американцы также создали во Франкфурте плотную сеть форпостов и подставных компаний. Похоже, что ЦРУ использовало тот же зарубежный центр обработки данных, чтобы взломать выборы в США … и было поймано. Именно поэтому, как сообщает Gateway Pundit, ЦРУ было полностью исключено из операции рейда на сервер, которая только что произошла в Германии. Рейд, скорее всего, был направлен против собственной серверной фирмы ЦРУ, которая выполняла дистанционную операцию взлома Dominion в ночь выборов! https://twitter.com/LLinWood/status/1327425499472293888

Падение: Big Tech, медиа-гиганты, оперативники-
демократы и половина Глубинного Государства

Для любого информированного человека должно быть очевидно, что всё, что делали Big Tech и фейковые СМИ, чтобы сфальсифицировать эти выборы, а затем скрыть массовые операции демократов по фальсификации результатов голосования, было скрытым, мошенническим обманом и незаконными действиями … от имени коммунистических стран, таких как Китай, и глобалистских операций, расположенных за пределами Соединенных Штатов. Дело не только в том, что компании, выпускающие системы голосования, чьи аппаратные и программные системы фальсифицировали выборы, находились в Канаде и Испании; нам также сообщили, что часть фальсификации выборов ЦРУ в режиме реального времени связана с передачей данных на серверы, расположенные в Германии и, возможно, в Сербии. Так что есть как минимум три или четыре зарубежных стран, участвовавших в фальсификации этих выборов, и это даже не включает Китай и Венесуэлу, у которых были другие роли в управлении операциями влияния на фальсификацию результатов выборов в пользу Байдена. (По слухам, финансирование Dominion было предоставлено богатыми социалистами из Венесуэлы.) Сейчас команда Трампа находится в процессе сбора неопровержимых доказательств преступного сговора с целью вмешательства в выборы, и следы сокрытия непосредственно приведут к Big Tech (целевая цензура и сговор с Китаем) и левым СМИ по фейковым новостям (газлайтинг пропагандистская кампания для сокрытия свидетельств иностранного сговора).

Это означает, что одним махом Президент Дональд Трамп сможет:

Арестовать и захватить активы всех ведущих демократов и предателей Глубинного Государства, которые пытались украсть выборы 2020 года.

Захватить все корпорации Big Tech и левые пропагандистские агентства, которые были замешаны в заговоре. Это может включать захват их доменных имен, таких как Twitter.com, YouTube.com, Facebook.com и т. д.

Навсегда победить DNC, выявив неопровержимые доказательства широко распространенных фальсификаций на выборах, которые также приведут к общенациональному призыву ввести систему идентификации избирателей на всех будущих выборах.

Укрепить свое положение в качестве выдающегося гениального Президента США на второй срок (и, возможно, на третий, осмелимся сказать).

Никогда не делайте ставки против Дональда.

Пересчёты голосов больше не имеют значения;
сертификация голосов теперь не имеет значения

Пока вы читаете эту статью, план действий по достижению всего этого находится в стадии реализации. Команда Трампа уже имеет полные журналы транзакций изменений в системе голосования Dominion Voting Systems, а с учетом рейдов, проводимых в Европе, собираются новые доказательства иностранного вмешательства. Важно отметить, что этого огромного хранилища доказательств фальсификации голосования будет более чем достаточно для Президента Трампа, чтобы представить эти доказательства американскому народу, а затем объявить о незаконной попытке восстания против Соединённых Штатов Америки, при развёртывании Маршалов США или военной полиции для ареста предателей в Соединенных Штатах, которые пытались осуществить это изощрённое преступное мошенничество.

Неудивительно, что Джон Бреннан, кажется, «обделывается» каждый раз, когда появляется в прямом эфире. Как только план Трампа будет полностью активирован, такие люди, как Бреннан, будут нуждаться в пожизненном запасе иждивенчества.

После того, как все доказательства собраны и представлены, Президенту Трампу нужно просто объявить все выборы недействительными как результат неудавшейся попытки иностранного государственного переворота против Соединенных Штатов при помощи предателей внутри Демократической партии и некоторых тёмных уголков страны, таких как разведывательные сообщества (ЦРУ, ФБР и др.). Как непреложный правовой принцип, любая партия, которая участвует в общественном сговоре (например, выборы), а затем жульничает, чтобы попытаться несправедливо «выиграть», дисквалифицируется по умолчанию. Вы не можете выиграть выборы, украв их. Для этого есть неоспоримый правовой прецедент в судебных решениях как SCOTUS, так и в федеральных окружных судах. Пересчет не имеет значения. «Подтверждение» фальшивых голосов — это просто театр. Ничего из этого не имеет значения, если документально зафиксировать и раскрыть всем огромную мошенническую сущность всей операции.

Мы уже выиграли

Трамп уже выиграл эти выборы. Предательские враги Америки уже пойманы. По мере того, как всё это разовьётся, им будут предъявлены тысячи уголовных обвинений, если только они не покинут страну первыми. И Министерство Юстиции собирается «ударить молотком» по всей операции. Американский народ поддерживает Трампа, в том числе многих демократов, которых сейчас тошнит от того, что, по их мнению, происходит с массовым воровством «левых» на выборах. Американцы не допустят, чтобы их страну украли иностранные интересы, и, как мы уже упоминали ранее, если Трампу нужно будет призвать каждого трудоспособного человека в Америке, чтобы он прибыл в Вашингтон, округ Колумбия, полностью вооруженный мужеством, миллионы патриотов прибудут, чтобы защитить эту конституционную республику от её врагов, как внешних, так и внутренних.

Трампу больше не нужно побеждать в пересчете голосов, и ему определенно не нужны СМИ на его стороне. В любом случае их не будет надолго. Всё, что нужно Трампу, — это продолжать собирать доказательства, готовиться к их представлению миру и продолжать заручаться поддержкой миллионов американцев, которые готовы, если необходимо, рискнуть своей жизнью, чтобы защитить эту нацию. Мы выигрываем, если выбираем победу. Мы проиграем только потому, если сдадимся «левым» преступникам. И слова «уступить» даже нет в моем словаре. Алекс Джонс, Оуэн Шройер, Стив Бэннон, Джим Хофт, Руди Джулиани или любой другой патриот не сдадутся этим «левым» преступникам и тиранам. Я расскажу о некоторых дополнительных подробностях обо всем этом в своем ежедневном выпуске новостей от 13 ноября.

Продолжайте читать NaturalNews.com, чтобы получать более подробный анализ в ближайшие дни … это история в процессе создания, час за часом, день за днем. Вы являетесь живым свидетелем одного из самых эпических ходов политического гения «4D-шахмат» в истории человечества. Возьмите попкорн и тем временем присоединяйтесь к митингам сторонников Трампа.

Приближается Победа!

Источник

Visits: 6825