Get Adobe Flash player

ЗОЛОТОЙ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: 2021 ГОД,
ТРАМП, ВАКЦИНАЦИЯ, РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ,
АРЕСТЫ, ПЕРЕСТРОЙКА СИСТЕМЫ, НОВЫЕ СМИ

Впереди нас ждёт прекрасное время. Человечество не сможет воспринять сразу все яркие аспекты перемен. Таким образом, необходимые изменения будут внесены со временем.

В период с 2021 по 2023 год произойдёт несколько интенсивных раундов начальных изменений.

Систематически устраняется тьма. Матрица и её ограничения уничтожаются.

Люди будут полны сил и радостны.

Старая парадигма страха, тьмы, бедности, болезни, страданий будет заменена организациями и структурами  радости.

Информация на такие темы, как торговля детьми, жертвоприношения, незаконная торговля органами, Адренохром будет выходить постепенно, ровно в таких количествах, в каких массы смогут её воспринять и понять.

Коррумпированные политики, чёрные организации будут разоблачены.

Все организации, члены Тайного Правительства, кровные линии Иллюминатов, станут известны позже в 2021 — 2022.

Информация о насилии над детьми в Голливуде начнёт появляться с марта 2021.

Вся правда о королевской семье Великобритании будет открыта летом 2021.

Образование больше ориентировано на интуицию — например, темы будут включать астрологию, пение, медитацию, молитву, искусство, музыку, садоводство и уход за животными. Обучение будет ориентировано на воспитание и естественные способности.

Земледелие кардинально изменится и станет органическим. Многие продукты питания будут производиться на местном уровне с помощью кооперативов.

Животные будут почитаемы. Запретят зверобойный спорт и охоту.

Животные будут допущены в места, где они ранее были ограничены. Например, это позволит им помочь в процессе исцеления людей в больницах.

Божественное женское начало подавлялось сотни лет, но в будущем оно поднимется.

Пока люди не прислушиваются к своей интуиции, они ведомы своим страхом, но со временем всё изменится.

Сформируются «умные города», которые позволят людям иметь больше свободного времени, чтобы позволить людям отдыхать, когда это необходимо, и делать то, что они хотят. Эти города будут использовать «квантовую систему» ​​для отслеживания добросовестного использования ресурсов.

Путешествия в Золотом Веке будут управляться системой квантовых вычислений, связанной с квантовой финансовой системой (QFS) для бронирования путешествий. Паспорта больше не понадобятся. Система будет использовать сетчатку глаза и отпечатки пальцев для отслеживания. 

Появятся летающие машины.

Семья и местные сообщества будут формироваться прочными узами.

Еды и воды будет много.

«Башни Тесла» будут производить и распределять энергию. Башни 5G будут преобразованы для распределения электроэнергии так же, как башни Тесла.

Погодой больше не будут манипулировать, что успокаивает и сокращает серьёзные явления, такие как землетрясения, торнадо и цунами.

Гидроксихлорохин (HCQ) будет использоваться для общего состояния здоровья и для облегчения аутоиммунных расстройств.

Рак можно облегчить с помощью медицинской кровати. Медицинские кровати будут развернуты для масс с 2023 по 2025 год.

Трамп создаст новую модель правления, где не будет правых или левых, не будет никаких полярных партий — только одна.

Его команда будет состоять только из людей Света. Она будет создана в соответствии с правилами Золотого Века. Она поможет людям войти в новую эру.

Трамп был избран, потому что у него есть стойкость и храбрость, чтобы бороться с мировыми демонами, и он может их всех отдать на справедливый суд, который приведёт к их падению и смерти.

У Трампа есть защита Света, поэтому он может вести свой народ вперёд.

Когда выборы станут решённым делом, ему будет помогать доверенная группа самых квалифицированных людей.

Пенса с ним не будет в качестве вице-президента, им станет другой человек [Джон Кеннеди младший].

Байден и Харрис никогда не войдут в Белый Дом.

Демократическая партия США не уйдёт в отставку немедленно, но чтобы избежать дальнейшего позора, её члены постепенно будут отходить в сторону до того, как судебная система примет решение об их окончательной виновности.

Как только президент Трамп будет переизбран, коррумпированные организации прекратят своё существование и блокировки из-за вируса будут остановлены.

Повестка Тайного Правительства в отношении массовой вакцинации потерпит неудачу.

Американский генерал Флинн будет работать в качестве «посланника мира», помогая всем странам по всей Земле, особенно с GESARA, и распространяя богатство и многие другие открытия в области технологий, медицины и т. д.

Выйдет так много информации, что люди перестанут злиться, бояться, негодовать. Даже самые обозлённые поймут, что всё это время Трамп работал для восстановления мира во многих странах.

Блокировки в США начнут выходить из строя в конце декабря 2020 года после того, как станет известно, что программное обеспечение, используемое для манипулирования президентскими выборами в США 2020 года, также манипулировало статистикой заболеваний COVID-19.

Коррумпированные политики будут удалены.

Вибрации войны больше не будут соответствовать вибрациям нового мира.

Военная служба вернётся с солдатской функции на «посланников мира».

Законы вернутся к общему праву. Нарушения закона будут рассматриваться квантовой системой. 

Тюрьмы будут перепрофилированы, чтобы помогать людям излечиваться от зависимостей и других тяжёлых заболеваний.

За кулисами вместо СМИ Тайного Правительства будет выстроена новая медиа-структура. Все основные новостные сети будут демонтированы.

Новое поколение журналистов сосредоточится на позитивных аспектах новостей.

Платформы социальных сетей, такие как FB, Google и другие, будут расформированы и заменены другими платформами.

NESARA / GESARA будет развёрнута. Внедрение начнётся с января 2021 года. В США это будет называться NESARA.

Этот план поможет равномерно распределить богатства и излечить мир от тьмы, которая контролирует людей через страх и программирует через образование, религию, СМИ.

Что касается NESARA / GESARA, сначала начнутся действия в США, затем за ними последуют и другие страны. В первую очередь, те, которые близко работают с президентом Трампом. Процесс начнётся после инаугурации.

Уровень сопротивления этому повлияет на время развёртывания, но при необходимости GESARA будет развёрнута «принудительно». Внедрение в Великобритании и Австралии может быть долгим и затяжным из-за сопротивления со стороны государства.

Финансовая универсальная кредитная система Великобритании может быть введена в действие для развёртывания GESARA и необлагаемого налогом базового дохода.

Федеральный Резерв США будет распущен. Банки, которые согласны обслуживать граждан, останутся. Остальные прекратят работу.

Деньги будут доступны людям в качестве основного дохода. Необходимые работы и задачи будут выполняться людьми добровольно и на вахтовой основе. Работа будет распределяться в каждом сообществе в зависимости от способностей.

Многие страны управлялись не теми, кого выбирали люди. Выборы также были фальсифицированы.

Борис Джонсон находится под домашним арестом, выполняя указания военного руководства. Позже Джереми Корбин станет лидером в Великобритании. Партия Тори будет распущена. Парламент будет закрыт по мере образования новой системы. 

Раскрытие серьёзных правонарушений со стороны правительства Великобритании и королевской семьи, вероятно, начнется летом 2021 года.

Коммунистическая партия Китая (КПК) будет демонтирована изнутри, и страна будет называться «Новый Китай».

Многие международные преступники будут казнены в тайне.

Инсайдер #qanon

https://t.me/peach_blossombazi/6164

https://t.me/peach_blossombazi/6188

https://t.me/peach_blossombazi/6222

Visits: 979