Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ БУДДХИЧЕСКАЯ КОЛОННА
ДЛЯ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ЧАСТИ США

15 декабря 2021 года

Перевод Аэстры

По словам Кобра, с 20 по 22 января будет важный узел временной линии, который в большой степени повлияет на будущий ход событий на поверхности планеты. В это время очень важно заякорить как можно больше Света.

http://rainboway.info/2021/01/kobra-kratkoe-poslanie-naseleniyu-na-poverhnosti/

Силы Света просят всех, кто чувствует такое руководство, каждые 4 часа выполнять медитацию Буддхическая Колонна для континентальной части Соединённых Штатов, начиная с 20 января в полдень 12:00 EST (Нью-Йорк) и заканчивая в полдень 12:00 EST 22 января.

Это соответствует первой медитации 20 января в 17:00 UTC (20:00 МСК), а последняя — 22 января в 17:00 UTC (20:00 МСК).

Вот список времени для медитации в часовых поясах UTC и EST:

 

Вот мероприятие для медитации на Facebook:

https://www.facebook.com/events/409247986822566

Вы можете использовать следующий спутниковый снимок континентальной части Соединённых Штатов, чтобы облегчить визуализацию во время медитации. 

 

Вот ссылка на аудио-руководство для этой медитации:

 

Инструкции для этой медитации
(рекомендуемое время для медитации — 15 минут)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания. Сделайте глубокий вдох сияющего Белого Света. Выдохните всё, что больше вам не служит. Повторите это дыхание несколько раз. Затем произнесите эту мантру или аналогичную, мысленно или вслух, если вы так руководствуетесь:

«Я ЕСМЬ Душа»

Я ЕСМЬ Божественный Свет

Я ЕСМЬ Божественная Воля

Я ЕСМЬ Божественная Любовь»

2. Визуализируйте вашу Звёздную чакру Души, наполненную  сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет в виде вихря, спирально спускающегося вниз, очищая ваше энергетическое поле.

3. Визуализируйте 5-ти конечную звезду, размещающуюся высоко в небе около 15 км над выбранным местом. Посмотрите на эту звезду, сверкающую высоко над выбранным местом и испускающую сияющий Белый Свет.

4. Теперь визуализируйте Столб Белого Огня АН, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все точки Света в нашей Солнечной системе и через 5-ти конечную звезду, а затем через выбранное вами место в центр Земли. Продолжайте визуализировать этот столб Белого Огня в течение нескольких минут.

5. Теперь визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, спирально спускающийся по часовой стрелке из пятиконечной звезды, удаляя и трансмутируя все низкие вибрации, тёмные сущности и тёмные энергии и перенося их вверх к 5-ти конечной звезде для трансмутации. Визуализируйте этот вихрь спирально вращающегося Белого Света в течение нескольких минут.

6. Визуализируйте эту Буддхическую колонну, соединённую со всеми Буддхическими колоннами на планете, с планетарной решёткой Света вокруг планеты, и любой точкой Света под управлением Вознесённых Существ, все соединённые вместе с этой Буддхической колонной через лучи сияющего Белого Света, исходящие из 5-ти конечной звезды.

7. Во имя Источника, во имя Я ЕСМЬ Присутствия Вечного Света, здесь и сейчас мы объявляем и велим, чтобы Буддхическая  колона в выбранном месте была завершена на всех планах под руководством Источника.

Медитация Буддхическая Колонна 
(расширенный вариант от Аэстры)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания. Сделайте глубокий вдох сияющего Белого Света. Выдохните всё, что больше вам не служит. Повторите это дыхание несколько раз. Затем произнесите эту мантру или аналогичную, мысленно или вслух, если вы так руководствуетесь: 

«Я ЕСМЬ Душа» 

Я ЕСМЬ Божественный Свет 

Я ЕСМЬ Божественная Воля 

Я ЕСМЬ Божественная Любовь» 

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для построения Буддической Колонны, чтобы удалить и трансмутировать все низкие вибрации, тёмные сущности и тёмные энергии с континентальной части США. 

3. Призовите Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Мы призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

«Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всём человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные — Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю — Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесённых Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации в качестве инструмента для построения Буддической Колонны, чтобы удалить и трансмутировать все низкие вибрации, тёмные сущности и тёмные энергии с континентальной части США. 

5. Мы призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения этой медитации.

Для этого мы призываем Столб Света из Перво-Истока, состоящий из столба Трансмутирующего Фиолетового Пламени внутри столба Защитного Бело-Голубого Света, и защиту Архангела Михаила.

Визуализируйте столб Фиолетового Пламени внутри столба ослепительного Бело-Голубого Света, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия — Присутствия Бога над вами, и образующий вокруг вас непроницаемую защитную стену:

«Я призываю моё Могущественное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие окутать и опечатать мою ауру столбом Трансмутирующего Поющего Фиолетового Пламени внутри столба защитного Бело-Голубого Света. Я прошу Фиолетовое Пламя трансмутировать всё, что не служит Свету, а Бело-Голубой Свет защитить меня во  время и после медитации.»

«Архангел Михаил, защити, защити, защити!»

6. Визуализируйте вашу Звёздную чакру Души, наполненную  сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет в виде вихря, спирально спускающегося вниз, очищая ваше энергетическое поле. 

7. Визуализируйте 5-ти конечную звезду, размещающуюся высоко в небе около 15 км над выбранным местом. Посмотрите на эту звезду, сверкающую высоко над выбранным местом и испускающую сияющий Белый Свет. 

8. Теперь визуализируйте Столб Белого Огня АН, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе и через 5-ти конечную звезду, а затем через выбранное вами место в центр Земли. Продолжайте визуализировать этот столб Белого Огня в течение нескольких минут. 

9. Теперь визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, спирально спускающийся по часовой стрелке из пятиконечной звезды, удаляя и трансмутируя все низкие вибрации, тёмные сущности и тёмные энергии и перенося их вверх к 5-ти конечной звезде для трансмутации. Визуализируйте этот вихрь спирально вращающегося Белого Света в течение нескольких минут. 

10. Визуализируйте эту Буддхическую колонну, соединённую со всеми Буддхическими колоннами на планете, с планетарной решёткой Света вокруг планеты, и любой точкой Света под управлением Вознесённых Существ, все соединённые вместе с этой Буддхической колонной через лучи сияющего Белого Света, исходящие из 5-ти конечной звезды. 

11. Во имя Источника, во имя Я ЕСМЬ Присутствия Вечного Света, здесь и сейчас мы объявляем и велим, чтобы Буддхическая  колона в выбранном месте была завершена на всех планах под руководством Источника. 

12. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершённым сейчас в полную силу согласно воле Бога. 

Это наша Воля и Воля Бога и поэтому является Законом! 

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть! 

Свершилось! Завершено! Опечатано! (х3 раза) 

Как на Небесах, так и на Земле! 

Как в Духе, так и в Материи! 

Аминь, Аминь и Аминь!

В дополнение к этому, вы можете визуализировать, как все энергии на континентальной части Соединённых Штатов очищаются Фиолетовым Пламенем в любой момент, когда вы чувствуете внутреннее руководство, с 20 по 22 января, а также в дни до и после.

Победа Света!

Источник

 

Visits: 8