Get Adobe Flash player

СИДНИ ПАУЭЛЛ ИЗЛАГАЕТ ПРЕДВЫБОРНУЮ БОРЬБУ

29 декабря 2020 года

 

Во время радиоинтервью с Тоддом Херманом про-Трамповский адвокат Сидни Пауэлл рассказала о своей продолжающейся предвыборной борьбе в 2020 году:

1. В самую ночь выборов многие люди увидели то, чего они никогда раньше не видели в истории наших выборов: голоса менялись на экране перед ними, переходя от президента Дональда Трампа к Джо Байдену.

2. На следующее утро после выборов, даже в ту ночь, голосование прекратилось. Они прекратили подсчёт голосов в нескольких округах одновременно, прежде чем голосование дошло до 270 выборщиков за президента Трампа. Такого ещё никогда не случалось. Единственный раз, когда голоса перестали подсчитываться в этой стране в ночь выборов, был тогда, когда проблема округа Бровард возникла из-за повешения Чада в одном из округов в штате Флорида. Так что для пяти Штатов прекратить подсчёт голосов в ночь выборов — это абсолютно беспрецедентно. Они сделали это потому, что подсчёт голосов в Коллегии выборщиков должен был вот-вот превысить 270 для президента Дональда Трампа из-за массового притока голосов за него в ту ночь.

3. На следующее утро несколько математиков связались со мной, чтобы сказать, что они знают алгоритм, который был запущен, чтобы изменить голоса. Это было очевидно для людей с математическими знаниями. Математически невозможно, чтобы 100 тысяч голосов пришли только за вице-президента Байдена (и ни одного за Трампа) и были введены в систему таким образом, как они были.

4. У нас есть бесчисленные свидетельские показания очевидцев, которые видели, как голоса приходили в незащищенных контейнерах и ненадлежащим образом и выглядели иначе в ночь выборов. Эти люди выступили с большим личным риском для себя и своих семей, чтобы предоставить тысячи письменных показаний под присягой о нарушениях при голосовании и реальных преступлениях, свидетелями которых они были в ночь выборов.

5. Тогда есть сам факт, что другая сторона так усердно работала, чтобы всё это скрыть. Федеральный закон требует прозрачности нашего избирательного процесса и наших выборов. Существует Федеральный Закон, согласно которому все документы, относящиеся к выборам, должны храниться в течение 22 месяцев после выборов именно по той причине, что они должны быть полностью проверены.

6. Федеральный судья в октябре обнаружил всевозможные проблемы с системой Dominion, которую штат Джорджия (GA) купил и поставил для использования всеми в штате. Именно там было больше всего проблем — в Джорджии.

7. Свидетели вышли вперёд. Якобы произошла утечка воды, из-за которой они прекратили подсчёт голосов. Это была жалкая ложь. У нас есть видео свидетелей, на котором видно как несколько работников избирательного участка вытаскивают подозрительные бюллетени из-под стола после того, как они прогнали всех наблюдателей. Кто-то сказал мне, что один из тех, кто это сделал, рассказал правительственным чиновникам, как это произошло и что произошло.

8. Была ли эта информация предоставлена общественности? Нет.

9. Существует безудержное мошенничество с избирателями всех видов: федеральные нарушения на протяжении 5 и более лет по всей стране в результате неправомерных действий в ночь выборов.

10. Доминион даже рекламирует переброску голосов, в зависимости от их способности сделать так, чтобы голос за Байдена составил 1,26%, а голос за Трампа только 0,74%.

11. Они делали это и раньше. Они сделали это в Венесуэле. Они делали это и в других зарубежных странах.

12 . Они сделали это в этой стране. У нас есть доказательства даже того, что это было сделано в 2016 году в Калифорнии в пользу Хиллари или Берни Сандерса, и это было сделано на других местных выборах и небольших выборах в разных местах.

13. Это впервые, когда это было так широко распространено. Им удавалось фальсифицировать голоса в течение долгого времени, но причина, по которой на этот раз это не сработало полностью, и им пришлось закрыться во многих местах, заключалась в том, что так много сторонников Трампа вышли в день выборов, чтобы проголосовать за президента Дональда Трампа, что было уверенной победой, исторической победой. Это нарушило алгоритм. Вот почему им пришлось перестать считать в ту ночь. Вот почему им пришлось принести бюллетени на избирательные участки и попытаться заполнить их заново.

14. И это всё ещё не работает, потому что осталось на 100 тысяч голосов больше, чем было избирателей, чтобы проголосовать за них. Математика просто не складывается.

15. Если им нечего было скрывать, почему они не обеспечивают прозрачность системы голосования в Соединённых Штатах Америки, стране, которая основана на Верховенстве Закона и должна быть выше всего этого? Это абсолютно самая страшная преступная операция в истории нашей страны.

Источник

Visits: 1