Get Adobe Flash player

ВИДЕО С РОБЕРТОМ СТИЛОМ,
САЙМОНОМ ПАРКС И ЧАРЛИ УОРДОМ

Роберт Стилл: Я задам вам обоим три вопроса:

  • Что произошло вчера (06.01.21)?
  • Что произойдёт между сейчас и 20 января?
  • Кто будет инаугурирован 20 января?

 

  • Роберт Стилл: Что произошло вчера?

Чарли Уорд:

—  То, что произошло вчера, было одной из наиболее красиво спланированных ловушек, которую вы можете себе представить … она была расставлена специально по ряду причин. Им нужны были некоторые части головоломки, поэтому произошло изменение в динамике. Они знали, что коррупция финансируется Соросом, Гейтцем, Обамой.

Большое количество людей были продажными.

Альянс знал о корпорации Клинтон, они знали где это, но они собственно хотели узнать точно откуда это взялось. И оказывается, ноги растут из Ватикана.

И так, они расставили красивую ловушку для этого, они хотели найти следы. Ловушка была расставлена и есть улов.

Другую ловушку расставили вчера, и это завершилось абсолютным успехом. Когда они ворвались в Капитолий, все сторонники Трампа были мирные…но также там была группа Антифа, а также была группа очень активных сторонников Трампа, которым, находясь в здании, удалось захватить ряд ноутбуков, в которых находится куча доказательств.

Нэнси Пелоси была в такой спешке, что она оставила свой ноутбук в кабинете.

У Дональда Трампа, прямо сейчас вместе с его командой есть около дюжины ноутбуков которые были оставлены на столах.

Саймон Паркс:

На Рождество стало понятно, что итальянское правительство через несколько спутников, названных в честь Леонардо да Винчи, которые, возможно, отданы в аренду или, в крайнем случае Ватикану, другими словами они проходят под эгидой Италии, но они действительно управляются из Ватикана. Это был метод, с помощью которого информация шифруется в режиме реального времени и пересылается по всему миру. Вот как они это делали. И сложность в том, что Италия — член Североатлантического договора.

Теперь для людей, которые не понимают — это почти невозможно представить себе союзника, делающего такое, это изменило игру совершенно. Если бы это была Россия или Китай — это бы не имело значения, но это итальянское правительство. Это может поставить его на на грань существования. Это также связано с банковской системой.

Я полностью согласен с тем, что сказал Чарли. И по операции, прошедшей сегодня ночью, я хотел просто добавить, что каждый законный вариант нужно было испробовать, каждый юридический аспект, чтобы никто не мог развернуться и сказать, что Трамп, вы не сделали этого или не сделали того-то. И я знаю, что Трамп поехал в Техас, в один из командных постов. Ну и я могу сказать вам, что сейчас пять часов по нашему времени, за последние пять или шесть часов на этой базе было проведено совещание без связи с внешним миром, чтобы решать что делать дальше.

  • Роберт Стилл: Что произойдёт между сейчас и 20 января?

Саймон Паркс: Если люди, те же люди, которые убедили Трампа баллотироваться в качестве президента, если их слова не расходятся с делом и они не предадут его, тогда будет исполнительный указ, будет военное положение, будут аресты и президент Трамп будет президентствовать ещё четыре года.

Чарли Уорд:

У Дональда Трампа четыре туза в его колоде, и он по-прежнему имеет большинство неразыгранных карт. У него есть Insurrection Act (Закон о Восстании), если он им воспользуется, у него есть военные, у него также имеется тот факт, что большинство людей упускает из виду, что была начата война, которая является биологической войной. Это преступление против человечества, поэтому у него есть много, много вещей, которые имеют значение, и он может им следовать. Вот почему он взял тайм-аут сегодня с его командой, чтобы решать, какой способ будет лучшим. У него, наверное, есть четыре или пять или шесть тузов в рукаве, и он решит какой из них разыгрывать, и он их (противников) мучает. Единственное, что станет достоянием общественности, что ещё не стало достоянием общественности, это количество шантажа связанного с политиками, кого шантажировали педофилией и преступлениями против человечества, и это то, что выйдет в ближайшие 20 дней.

 

Visits: 0