Get Adobe Flash player

ВОЕННЫЙ ПУТЬ — ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ

Переход и вступление Закона Несары/Гесары

ТРАМП СЕЙЧАС СПЕЦИАЛЬНО ОТСТУПИЛ

Но не так как вы подумали. Он предполагает плавный переход власти, но не к Байдену, А К ВОЕННЫМ. ИМЕННО ЭТО ОН имеет в виду. ПЕРЕХОД К ВОЕННОМУ ЗАКОНУ. КАК ПРОГНОЗИРУЕТСЯ, УПРАВЛЯТЬ БУДЕТ ГЕНЕРАЛ ФЛИНН некоторое время.

ВО ВРЕМЯ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА ВЫ ЖЕ НЕ УСЛЫШАЛИ НИЧЕГО О БАЙДЕНЕ ИЛИ О СДАЧЕ. ЭТО ЧАСТЬ НЕСАРА И ГЕСАРА, ПОСКОЛЬКУ ОН УШЁЛ ОТ КОРПОРАЦИИ США (уже мёртвое существо) К АДМИНИСТРАЦИИ 1776 ГОДА КОНСТИТУЦИОННОЙ ПАРТИИ.

ВСЕ ЛИДЕРЫ БУДУТ УСТРАНЕНЫ. БУДЕТ СОЗДАНА ПАРТИЯ GESARA ПО ВСЕМУ МИРУ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ — ГЕНИАЛЕН. МЫ СВИДЕТЕЛИ ЛУЧШЕГО ШОУ НА ЗЕМЛЕ. ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ЧАСТЬЮ ПЛАНА.

Q СКАЗАЛ ЭТО, И ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ.

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ!

https://t.me/TianasInsights/776

Инсайдер Joe M на Parler:

«Парлер вот-вот взорвется, вот резюме. Мир находится под контролем нескольких преступных синдикатов разных поколений и элитных культов смерти, объединившихся в последние годы под общей целью навязать единое мировое деспотическое правительство и сократить население до 90%. После полной компрометации всех форм глобальной власти, используя педофильный шантаж в качестве излюбленного метода, элементы в вооруженных силах США, лояльные Республике (Белые Шляпы), разработали сложный план непостижимой точности, чтобы искоренить их и раскрыть их преступления миру, чтобы человечество никогда не допустило этого снова. 

Первый срок Трампа заключался в создании правовой основы для спецоперации с целью заманить их в сеть измены, шпионажа и кражи на выборах, демонстрируя людям, насколько близко мы подошли к коммуно-фашистскому аду тирании, второму эху Третьего Рейха. 

Вы только что перешли к последней главе захватывающей истории, которая будет резонировать на протяжении веков. Да благословит Бог США.»

https://t.me/TianasInsights/777

Visits: 12