Get Adobe Flash player

РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА
В СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНЕ

Перевод Аэстры

5 июня 2021 года

 

Я не собиралась смотреть выступление, но очень рада, что сделала это. Это было захватывающе.

Самым захватывающим в речи президента Трампа — а в ней было МНОГО восхитительного — то, как он вставил слова «плюс, плюс, плюс». Я громко зааплодировала. Плюс, плюс, плюс (+++) прямо из Q drops. Это было безошибочное послание Анонам и Воинам Света.

Вот отрывки из его замечательной речи…

«Нам нужно противостоять коммунистическому Китаю. Китай нанёс Америке ущерб на 16 триллионов долларов из-за китайского вируса … Без нашей вакцины, было бы число смертей, как при гриппе 1918 года … Вирус возник в китайской лаборатории, как я всегда говорил США пора требовать репараций от Китая. Китай ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ».

«Мы должны немедленно ввести 100% — ные тарифы на всю китайскую продукцию. Все страны должны работать вместе, чтобы предъявить Китаю счёт на 10 триллионов долларов. Народы мира больше не должны возвращать долги Китаю. Они должны аннулировать свои долги. Китай должен деньги народам мира. Они были уничтожены».

Байден и его семья взяли миллионы долларов у Китая… Система сломана и коррумпирована… Байден обязан врагам Америки… Я не думаю, что Байден «правит шоу». Я не знаю, кто правит страной, черт возьми. Если вы знаете, дайте мне знать, кто, черт возьми, правит страной

За меня проголосовало 75 миллионов избирателей плюс, плюс, плюс».

Не я подрываю американскую демократию. Это я пытаюсь её СПАСТИ. Наше движение ДАЛЕКО не закончено — фактически оно только НАЧИНАЕТСЯ. Мы позаботимся о том, чтобы Америка, а не Китай, влияла на будущее мира».

Президент Трамп с чувством говорил о душераздирающих потерях американских военных из-за «бесконечных войн». В этой огромной толпе можно было услышать, как упала булавка, когда он описывал страдания родителей, которые встречают гроб своего ребенка, когда его выгружают из гигантского самолета. Он сказал, что эти родители, совершенно спокойные всего несколько минут назад, кричат от горя при виде гроба и проталкиваются через военный кордон. Известно, что матери бросаются на гроб. Трогательные слова президента Трампа продемонстрировали его твёрдое намерение никогда больше этого не повторять.

Вся цель речи президента Трампа была прямо от Q…

«Мы не можем сказать людям. Мы должны ПОКАЗАТЬ им».

Он очень подробно описал разрушительную цену для США — и всего мира — короткого пребывания Байдена у власти. Президент Трамп сравнил сегодняшние США с тем, как это было в прошлом году, когда он контролировал ситуацию. Никто не может спорить с доказательствами. Было больно слушать литанию разрушения.

Как всегда, президент Трамп был в прекрасной форме. Он превосходный оратор со злым чувством юмора. Фаучи и Цукерберг были двумя людьми, которые стали жертвами его остроумия.

С возвращением, президент Трамп. Мы скучали по тебе!

Спасибо, что прочитали этот пост. Вы можете поделиться им, если вы повторно опубликуете его полностью, включая ссылку на мой сайт блога.

Куда идёт один, туда идём мы все!

Свет и Любовь,

Sierra

Источник

Visits: 9