Get Adobe Flash player

ТЁМНЫЙ ФЛОТ 4-ГО РЕЙХА
ПОКИДАЕТ АНТАРКТИДУ?

11 июня 2021 года

Майкл Салла

Перевод Аэстры

 

По словам Елены Данаан, бывшего профессионального французского археолога, которая утверждает, что является контактером с «Галактической Федерацией Миров», в настоящее время происходит исход «Тёмного Флота», контролируемого германским 4-м Рейхом, который создаёт вакуум власти, который разные страны пытаются заполнить, строя базы в Антарктиде.

Её информация поступает от инопланетянина из звёздной системы Тайгета в Плеядах, которого она идентифицирует как «Тор Хан», и от нынешнего резидента американской базы Мак-Мердо, расположенной в Антарктиде, которого зовут «Фрэнк», и чью фамилию я не буду раскрывать.

6 июня Елена получила электронное письмо от Фрэнка, в котором сообщалось о необычно большом количестве людей, прибывающих и покидающих Антарктиду через Мак-Мердо, самую большую базу в Антарктиде, и круглогодично обслуживающую морской порт, через который прибывают транспортные суда с персоналом и поставки, предназначенные для США и других национальных баз.

Вот что Фрэнк сказал Елене в электронном письме, которое позже было отправлено мне:

«Хочу сообщить, что у китайцев здесь уже 5 баз, и они сразу же открывают ещё 4 в самое худшее время года. Здесь повсюду китайцы, а ещё месяц назад я ни разу не видел ни одного.

Также следует отметить, что теперь Турция отправляет войска самостоятельно, как и немало других стран из Африки и Южной Америки, все они хотят создать здесь базы и создают для этого инфраструктуру. 

Кажется, все хотят как можно скорее разобраться во всём, что здесь происходит, чтобы не остаться в стороне. Теперь я более чем когда-либо уверен, что безумная спешка вызвана тем, что здесь определённо что-то есть. Я заметил, что всё больше и больше людей, говорящих по-немецки, появляются также.

В зимнее время численность здесь всегда уменьшалась, а не увеличивалась.»

Что сразу привлекло внимание Фрэнка, так это то, что значительная часть персонала, покидающего Антарктиду, была немецкоязычной и направлялась в Южную Америку, в частности в Аргентину. Это показалось Фрэнку крайне необычным, учитывая то, что Елена и другие говорили о контролируемом Германией «Тёмном Флоте» в Антарктиде, который находился в состоянии эскалации военного конфликта с «Земным Альянсом» и Галактической Федерацией.

Елена передала мне информацию и контактные данные Фрэнка, а затем связалась со своим основным инопланетным контактом, Тором Ханом, спросив его, что происходит в Антарктиде. Это её краткое изложение того, что за этим последовало:

«Я сразу же сообщила об этом Майклу Салла и связала их обоих. В тот же вечер я попросила связаться с Тор Ханом, чтобы узнать его мысли об этой новости. Тор Хан подтвердил, что в результате того, что Тёмный Флот был жестоко разгромлен Альянсом и Федерацией, немецкое присутствие (4-й рейх) в Антарктиде покидает свой аванпост. Он сказал мне, что происходит исход в сторону колоний, расположенных за пределами этой солнечной системы, через портал («прыжковая дверь», как он это называет). Он сказал, что рептилии, базирующиеся в Антарктиде, тоже уходят.

Тор Хан сказал, что некоторые очень секретные группы в некоторых правительствах знают о существовании такого портала на Южном полюсе, и теперь они, конечно, хотят его получить, чтобы использовать для побега на другие колонии, такие как Альдебаран, но он сказал, что даже Альдебаран, поскольку он недавно стал главным штабом Тёмного Флота, отделяется от антарктической группы. Тор Хан сказал, что это в их менталитете — отрезать «заражённую конечность». Теперь там есть огромные ресурсы, которые нужно захватить, если все эти злодеи уйдут…»

Следует отметить, что Альдебаран был первоначальным звездным местом, с которым Мария Орсик вступила в контакт с внешне похожими на людей «нордическими» инопланетянами в начале 1920-х годов. В результате этих коммуникаций были построены первые пространственно-временные устройства Врил, которые могли транспортировать персонал на Альдебаран.

После того, как Гитлер пришёл к власти в 1933 году и возглавил космическую программу Врил, он достиг соглашения с инопланетянами Драко-Рептилиями, и нацистские СС начали строительство летающих тарелок для военных целей. Тем временем наиболее продвинутые аспекты космических программ Врил и Хаунебу были перенесены в Антарктиду, чтобы продолжить разработку межпланетных и межзвёздных кораблей.  

Следовательно, неудивительно, что у Тёмного Флота сегодня есть главная база в звёздной системе Альдебарана, в дополнение к базам в нашей солнечной системе, таким как Марс и планетоид Церера. Особенно, если есть портал из Антарктиды на планету в звёздной системе Альдебарана.

Елена продолжила свое резюме своего общения с Фрэнком 6 июня следующим образом:

«Конечно, я задала Фрэнку этот важный вопрос: когда он упомянул, что заметил увеличение присутствия немецкоязычных людей в Мак-Мердо, думал ли он, что они могут прибыть из внутренней Антарктиды, намереваясь покинуть континент. Если бы это было подтверждено, это имело бы огромный смысл. Я полагаю, что только высшие ранги имеют право проходить через портал, и у населения этой отколовшейся цивилизации не было другого выбора, кроме как покинуть своё место на обычных кораблях и самолётах.

И тот факт, что все хотят получить часть пирога, теперь, когда злодеи убегают, также может объяснить внезапный прилив всех этих стран в Антарктиду. Тор Хан также сказал, что Земной Альянс уже некоторое время посылает военных на Южный полюс, чтобы помочь изгнать злодеев, и это также подтвердило, что мой друг заметил в последние месяцы растущую активность американских солдат, направляющихся на Южный полюс.»

Если информация Елены верна, что Тёмный Флот совершает исход из Антарктиды, то не будет большим сюрпризом, что немецкоязычные рабочие будут одними из первых, кто уйдёт. Предположительно, старший научный персонал будет уходить через космические корабли и порталы, как описывала Елена, а научный и обслуживающий персонал низкого уровня будет уходить с помощью обычных средств, таких как транспортные корабли, из Мак-Мердо. Очевидно, именно это и наблюдал Фрэнк, когда начиналась антарктическая зима.

8 июня Фрэнк написал Елене и мне по электронной почте:

«Хотя сейчас сюда прибывают многие страны, Елена была права, все эти немцы уезжают. Я хочу спросить их, планируют ли они вернуться весной, но большинство из них даже не разговаривает со мной и ведут себя так, будто я недостаточно хорош, чтобы говорить с ними. Очень холодные личности, и если они говорят по-английски, меня не будет рядом. Но я не вижу, чтобы немцы проходили через Мак-Мердо и просто уходили.»

Вот как Елена резюмировала свои сообщения от Фрэнка в ответ на сообщение Тора Хана:

«Мы получили ещё одно сообщение от Фрэнка, в котором говорилось, что Тор Хан был прав, все немцы прибывали из внутренней Антарктиды и покидали континент на кораблях в Южную Америку. Они были очень скрытны и ни с кем не разговаривали. Это действительно происходило … Тёмный Флот был разбит Земным Альянсом и Галактической Федерацией на Земле, на Марсе и в этой звёздной системе, и исход из Антарктиды был доказательством того, что всё это было на самом деле.»

В предыдущих статьях и интервью я обсуждал информацию Елены о Галактической Федерации Миров, которая рассматривает Землю, Луну и Марс как эпицентры будущей галактической тирании и впоследствии желающей освободить их население от негативного внеземного влияния.

В последующих обновлениях Франк подтвердил, что немецкоязычные люди, покидающие Антарктиду, отправлялись в Аргентину, и они продолжали быть очень скрытными относительно своего перемещения.

Моё собственное исследование немецкой отколовшейся цивилизации в Антарктиде, основанное на информации, предоставленной Кори Гудом, доктором Питом Петерсоном, Уильямом Томпкинсом, Владимиром Терзиски и другими, показало, что значительное немецкое присутствие 4-го Рейха было установлено во время Второй Мировой Войны и поддерживалось благодаря последующим соглашениям с США и другими крупными странами.

Я подробно рассказываю об этих исторических процессах, соглашениях и событиях в своей книге 2018 года «Скрытая история Антарктиды: корпоративные основы секретных космических программ». Совсем недавно, в мае 2021 года, я обновил свою информацию об истории Тёмного Флота на четырехчасовом вебинаре, который теперь доступен на Vimeo.

Многонациональное Соглашение об Антарктиде (1961 г.) было, по сути, прикрытием для умиротворения Антарктиды, чтобы защитить отколовшуюся немецкую колонию от любых будущих военных нападений, подобных неудачной операции Highjump (1946/1947) и операции Taberlan (1944-1946). ), начатые США и Соединенным Королевством.

В последующие десятилетия немецкие базы в Антарктиде были значительно расширены за счёт притока персонала и ресурсов из США и других стран, которые разработали очень крупные промышленные производственные мощности для космических кораблей, которые будут поставляться «Тёмному Флоту», крупной корпоративной программе, которую Кори Гуд назвал «Межпланетным Корпоративным Конгломератором» (МКК), и многонациональной гражданской научной космической программе, которая, как показали более поздние инсайдеры, такие как Spartan 1 и 2, опрошенные Линдой Моултон Хоу, существует в Антарктиде и и её реализация осуществляется в Агентством Национальной Безопасности (АНБ) в Форт Мид, штат Мэриленд.

К сожалению, многие из этих объектов 4-го Рейха/Тёмного Флота использовали рабский труд в явном нарушении Договора об Антарктике, который Кори Гуд первым раскрыл ещё в октябре 2017 года. На самом деле, он говорит, что был проинформирован о более ранней попытке исхода в мае 2016 года, который был нейтрализован флотом неизвестных передовых космических аппаратов, предположительно принадлежащих Земному Альянсу, который сражался с кораблями Тёмного Флота/МКК над Антарктидой.

Поэтому вполне возможно, что немецкоязычные рабочие, которых Фрэнк видел покидающими Мак-Мердо в начале июня 2021 года, были эвакуированы с баз Тёмного Флота из-за недавних неудач. Действительно, их скрытное поведение, по словам Фрэнка, предполагает, что они покидали строго засекреченные базы, спрятанные где-то на огромном континенте Антарктиды.

В дополнение к информации Фрэнка, есть ли ещё какое-либо подтверждение замечательным разоблачениям Елены о том, что Тёмный флот покидает Антарктику? Есть два различных набора косвенных свидетельств того, что такой исход действительно имеет место.

Во-первых, это разоблачение попыток Глубинного Государства по фальсификации федеральных выборов в США в 2020 году, чтобы реализовать их Новый Мировой Порядок, который позволил бы операциям Тёмного Флота продолжаться из Антарктиды бесконечно. Интерес 4-го Рейха к президентству США и его важность для продолжения операций Тёмного Флота были почти раскрыты, когда тогдашний госсекретарь президента Обамы Джон Керри посетил Антарктиду в разгар президентских выборов в ноябре 2016 года.

С учётом последующих событий стало ясно, что настоящей целью Керри было проинформировать 4-й Рейх о надвигающемся президентстве Трампа и обрисовать генеральный план Глубинного Государства по нейтрализации и, в конечном итоге, отстранению Трампа от власти. Следовательно, 4-й Рейх был ключевым элементом организованного Глубинным Государством переворота с целью отстранения президента Дональда Трампа от власти путём фальсификации выборов.

Ожидается, что судебно-медицинская проверка выборов, которая в настоящее время проводится в округе Марикопа, подтвердит факт широкомасштабной фальсификации выборов. Это повлечёт за собой дальнейшие судебно-медицинские проверки в других округах и штатах США, которые выявят всё, что произошло.

Масштабы фальсификации выборов в США не только шокируют мировую общественность и приведут к быстрому восстановлению администрации Трампа, но и вызовут многочисленные уголовные преследования деятелей Глубинного Государства во всём мире, причастных к неудачным попыткам фальсификации выборов.

Надвигающиеся судебные преследования ещё больше определят пандемию COVID-19 как ключевой элемент неудавшейся попытки государственного переворота. Ожидается, что деятели Глубинного Государства в научных и политических кругах и основных СМИ, которые были причастны в создание и увековечение мистификации пандемии, также будут разоблачены и привлечены к ответственности. Это только усугубит последствия для 4-го Рейха, как будет установлено, что он был вовлечён в организацию пандемии COVID-19 в рамках плана по устранению Трампа.

 

Второй происходящий политический процесс, который Фрэнк указал в первом письме, процитированном выше, — это недавний приток в Антарктиду таких стран, как Китай и Турция. Что было очень странно, так это то, что это происходило прямо сейчас, в начале зимы, в худшее время года. Всего месяцем ранее в Мак-Мердо было мало китайцев, по словам Фрэнка, теперь они были повсюду. Недавние сообщения в основных СМИ подтверждают, что и Китай, и Турция строят новые базы в Антарктиде, и Китай стремится стать там доминирующим присутствием.

Внезапный приток людей и ресурсов в Антарктиду в начале зимних месяцев действительно указывает на то, что разные страны пытаются заполнить вновь созданный вакуум власти. Было бы логично, что 4-й Рейх передаёт свои активы Тёмного Флота в Антарктиде странам, которые наиболее симпатизируют его политической повестке дня и деятельности: Китай, Турция и страны из Южной Америки и Африки были бы подходящими кандидатами.

Информация от Фрэнка о событиях, которые в настоящее время разворачиваются в Антарктиде, весьма необычна и значительна. Это подтверждает гораздо более поразительную информацию от Елены Данаан об исходе Тёмного Флота, который в настоящее время происходит в Антарктиде. Следовательно, моя уверенность в точности информации, полученной Еленой от её контактного лица в Галактической Федерации Миров, Тора Хана, возросла от того, что я узнал от Фрэнка. Я буду искать дальнейшие независимые подтверждения этой невероятной информации и сообщу о ней, когда она станет доступной.

Майкл Э. Салла, доктор философии.

Источник

Visits: 71