Get Adobe Flash player

ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ ПОСТ КОБРЫ:
ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ

Перевод Аэстры

1789.54/2021.72

 

Второй подвал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, хотя официантка отрицала это.

Источник

Комментарии Аэстры: (это лично мои умозаключения и они могут отличаться от авторских)

Даты: 1789.54/2021.72

Началом французской революции стало взятие Бастилии 14 июля 1789 года. Мы сейчас находимся в 2021 году. Кобра, скорее всего имеет ввиду, что оба эти года являются переломными моментами в истории нашей цивилизации. Это даты двух французских революций. Но что обозначают добавочные цифры после точки? 1789.54/2021.72

Не менее загадочно выглядит его комментарий:

«Второй подвал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, хотя официантка отрицала это».

Очень похоже на цитату из какого-то художественного произведения. Интересно из какого она произведения и какую она несёт смысловую нагрузку в контексте вышеупомянутых дат? Имеет ли это отношение к глубоким подземным туннелям, в которых находятся заложники, а официальные СМИ/глобальная элита это отрицают? Или имеется ввиду, что правда находится под толстым слоем лжи глобалистов Глубинного Государства, и они все силами отрицают правду? И означает ли это, что мы сейчас находимся в переломном моменте, когда вся правда выйдет наружу? Ход игры кардинально меняется?

Фотография к посту

На фотографии к посту мы видим протестующих с плакатами «Ковид пасспорт = Апартеид». Апартеид — это сегрегация по расовому признаку, в большинстве стран мира является уголовным преступлением. Мы знаем, что во Франции правительство не давно издало закон, что все, кто не прошёл вакцинацию и не имеет ковид паспортов, не смогут посещать бары, рестораны, театры, спортивные мероприятия, все общественные места, пользоваться общественным транспортом, невакцинированные даже будут лишены права голосовать. Мы видим, что на наших глазах происходит разделение на вакцинированных и невакцинированных, как раньше в истории ЮАР происходила сегрегация на чёрных и белых с ущемлением прав чёрных граждан. Сейчас в мире происходит та же сегрегация только на вакцинированных и невакцинированных, с ущемлением прав невакцинированных.

Протестующие находятся возле Пирамиды в Париже и требуют СВОБОДЫ от коронабесия Глубинного Государства. Я думаю это очень символично. Эту пирамиду построил масонский архитектор и она несёт определённую энергетику, чтобы нейтрализовать позитивную энергию вихря Богини в Париже. В 2018 году Кобра сообщил, что жрицы Сопротивления вышли на поверхность, чтобы провести энергетическую работу по исцелению энергетического вихря Богини, но полного исцеления тогда не произошло. Так вот, так как сейчас во Франции действительно происходит вторая французская революция 2021, и народ массово вышел на протесты и громко заявил о своих правах на свободу выбирать как им жить, я думаю этим самым произошло ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ вихря Богини. Вторая французская революция произошла в 1789, и обе эти революции являются двумя переломными моментами в нашей цивилизации, как нам дал понять Кобра. То что сейчас происходит во Франции решает судьбу всего мира.

Победа Света!

Visits: 12