Get Adobe Flash player

КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СИТУАЦИИ

Перевод Аэстры

13 июля 2021 года

 

Очищение группы Химера продолжается. Силам Света удалось полностью очистить все подземные базы отколовшейся цивилизации Химеры, включая комплекс в Конго.

Большинство заложников, захваченных там, были освобождены, хотя некоторые из них всё ещё находятся в плену на эфирном и астральном планах.

 

Дональд Рамсфельд был захвачен Силами Света на эфирном плане и доставлен на Центральное Галактическое Солнце для переработки. Его больше нет. Таким образом, остаются в живых только два члена из Нечестивой Четверки (Киссинджер и Чейни), и Силы Света теперь расширили свой основной целевой список и переименовали его в Нечестивую Пятерку. Теперь в неё входят Генри Киссинджер, Дик Чейни, Билл Гейтс, Энтони Фаучи и Клаус Шваб.

Физические король и королева Пауков, а также большинство меньших по чину физических пауков-Химер также были удалены. Оставшиеся силы Химеры теперь сосредоточены на поверхности, и больше ничего нельзя сказать об этом в данный момент.

То, что сейчас остаётся очистить под землёй, — это некоторые военные базы, всё ещё находящиеся в руках негативных военных (в том числе в Антарктиде), затем подземные туннели (в том числе между США / Мексикой, Калифорнией / Невадой и Китаем / Мьянмой), которые используются для торговли людьми Иллюминатами, Мафией и Триадами, а также центры жестокого обращения с детьми под некоторыми замками Чёрной знати и под некоторыми церквями и католическими школами, находящимися под контролем Иезуитов. Главным приоритетом Сопротивления и Позитивных военных сейчас является спасение как можно большего числа детей, всё ещё захваченных там.

Всё ещё есть несколько Близнецовых Душ (в основном захваченных Плеядианцев) высших командиров Галактической Конференции, удерживаемых в заложниках на подземных базах негативных военных и на некоторых военных объектах на поверхности, особенно в пустыне Негев (Израиль), недалеко от Абу-Камаль в Сирии и недалеко от Грозного в Чечне.

За последние несколько месяцев Сопротивление и Плеядианский флот несколько раз связывались с позитивными военными в США, России и Китае, и были разработаны определённые планы по подготовке к Событию. Для этой цели готовятся подземные комплексы под горой Шайенн и в Туле (Гренландия).

Силы Света также интенсивно удаляют негативных нефизических эфирных и астральных сущностей, и их количество в настоящее время упало ниже 50 миллиардов. На вершине эфирной и астральной тёмной иерархии всё ещё находятся некоторые пауки-Химеры, которые контролируют несколько тысяч Архонтов в телах насекомых (Лордов Кармы), которые, в свою очередь, контролируют несколько миллионов Драко, которые управляют оставшимися десятками миллиардов Рептилий.

 

В прошлом советы Галактической Конфедерации не достигли единства в своих планах по освобождению планеты Земля, и среди персонала Конфедерации было много противоположных взглядов на эту проблему:

https://rainboway.info/2021/06/udalyonnoe-nablyudenie-za-galakticheskoj-federatsiej-mirov-1/#more-42419

https://rainboway.info/2021/07/mnogochislennye-galakticheskie-federatsii-vmeshivayutsya-v-dela-lyudej/#more-42461

На прошлой неделе Семиаз и некоторые другие высшие командиры Плеядианского Флота предприняли определённые действия, и теперь в Конфедерации достигнуто соглашение в отношении того, что в нужный момент на поверхности планеты произойдёт решительное вмешательство. На данный момент об этом мало что можно сказать, кроме того факта, что если Кабал перейдёт определённую черту, вмешательство произойдёт гораздо раньше и будет более жёстким.

После начала августа определённые ситуации будут обостряться, поскольку мы входим в особое временное окно «На перекрёстке События», начинающееся в августе этого года и заканчивающееся в конце 2022 года, первая часть этого окна приходится на август-декабрь 2021 года, а вторая часть январь-декабрь 2022 года.

Достаточно интересно, что Гэри Хесселтайн, вице-президент Международной Коалиции Внеземных Исследований (ICER), оценивает, что «плотина» (давление о раскрытии НЛО — прим.пер.) прорвётся в ближайшие 6-12 месяцев:

https://www.rt.com/news/527675-ufo-aliens-extraterrestrial-contact/

Солара, провидец Портала 11:11, оценивает, что «плотина» прорвётся до конца 2022 года:

https://www.youtube.com/watch?v=dPPzeOar—8

На поверхности планеты идёт битва между Силами Света и тьмы из-за нарратива о коронавирусе.

Тёмные силы продвигают свою вечную программу изоляции с принудительными прививками, с вакцинами, влияющими на связь между Высшим Я и человеческой личностью (в эзотерических кругах эта связь называется антахкарана), как это ясно видно на логотипе операции «Warp Speed»:

https://beholdthemark.com/articles/f/the-warp-speed-logo-and-the-assault-on-the-blood-brain-barrier

Дельта-вариант коронавируса распространяется очень быстро, но очень мягко, что приводит к очень небольшому количеству госпитализаций и ещё меньшему количеству смертей:

https://www.zerohedge.com/covid-19/panic-porn-dressed-science-exposing-truth-about-delta-variant

Поэтому Силы Света начинают эффективно способствовать прекращению карантина и более эффективному лечению госпитализированных:

https://www.zerohedge.com/covid-19/wealthy-nations-focus-hospitalizations-covid-becomes-endemic-flu

Два дня назад канцлер Австрии Себастьян Курц предсказал прекращение блокировок в Австрии и смещение акцента с государственного контроля за соблюдением мандатов по борьбе с коронавирусом на личную ответственность и свободу, уделяя больше внимания госпитализированным и меньше подтвержденным случаям. Конечно же, основные средства массовой информации за пределами Австрии и соседних стран не сообщали об этом.

Возможно, вам будет интересно узнать, что для тех, кто следит за сообщениями в моём блоге, созданы Telegram каналы с сообщениями с моего блога на разных языках:

https://theeventhub2015.blogspot.com/2021/06/telegram-channels-for-cobras-posts-in-differernt-languages.html

Для желающих принять участие в массовых медитациях список активных массовых медитаций находится здесь:

https://www.welovemassmeditation.com/p/blog-page.html

Силы Света просят тех, кто чувствует руководство, принять участие в медитации «Зажгите Решётку», которая состоится 19 июля в 11:11 UTC:

https://firethegrid2.org/

Эта медитация поможет укрепить решётку Света на поверхности этой планеты.

Победа Света!

Источник

Visits: 11