Get Adobe Flash player

МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ
ФЕДЕРАЦИИ ВМЕШИВАЮТСЯ В ДЕЛА ЛЮДЕЙ

Часть 2

Майкл Салла

Перевод Аэстры

30 июня 2021 года

 

В первой части этой серии я обсуждал сеансы дистанционного наблюдения за «Галактической Федерацией Миров», проведённые Институтом Farsight, которая якобы вмешивалась в дела людей на Земле с глубокой древности и даже сыграла определённую роль в генной инженерии человечества. Однако при изучении работ множества инсайдеров и «контактеров» становится ясно, что существует более чем одна ассоциация гуманоидных межпланетных цивилизаций, использующих названия, аналогичные или адаптированные к «Галактической Федерации».

Например, в своей книге 1958 года «Совет Семи Лучей» Джордж Ван Тассел рассказал об «Адамической Конфедерации» космических братьев, высадившихся на Землю на заре истории и спарившихся с «расой Евы» (примитивными людьми). В своей книге 1974 года «Приглашение» перуанский контактер Сиксто Пас Уэллс также рассказал о крупной межпланетной ассоциации под названием «Конфедерация», которая помогала эволюции человечества.

В 1981 году знаменитый ченнелинг Закона Одного представил две основные инопланетные фракции, которые исторически вмешивались в эволюцию человека. Они были названы «Конфедерацией Планет» и «Крестоносцами Ориона» инопланетной группой, называющей себя Комплексом Социальной Памяти Ра, и принадлежащей к первой фракции.

Конфедерация и Крестоносцы Ориона были соответственно положительны и отрицательны в этической ориентации и в отношении к эволюции человека, что очень похоже на то, что дистанционные наблюдатели Института Дистанционного Наблюдения Farsight говорили, соответственно, о «Галактической Федерации Миров» и Альянсе Ориона.

Одним из первых, кто публично объявил о трёх или более конкурирующих внеземных межпланетных альянсах, участвующих в создании человечества и/или соперничающих за человеческие дела, был контактер Алекс Кольер, который появился на публичной арене около 1991 года с лекциями о своём опыте общения с альянсом гуманоидных инопланетян, под названием Совет Андромеды. Он сказал, что он состоит из 139 различных звёздных систем, и они заинтересовались Землёй из-за обнаружения Андромедянами галактической тирании через 350 лет в будущем, которая может быть прослежена до Земли, Луны и Марса в нынешнюю эпоху.

В своих лекциях, некоторые из которых были включены в книгу «Защита священной земли», он описывал различные инопланетные группы, которые обосновались на Земле. В их число входили Драконианская (Чахарр) Империя, группа из созвездия Ориона (Серые и люди), «Галактическое Содружество», состоящее из развивающихся человеческих цивилизаций, и Совет Андромеды. Это те же негативные внеземные группы, которые определила команда дистанционного наблюдения доктора Брауна: Драко Рептилии, Серые и существа с Ориона.

По словам Кольера, некоторые члены Галактической Федерации сыграли определённую роль в генной инженерии человечества и с тех пор интересовались человеческими делами. Однако другие члены Федерации (также известные как Содружество) не играли никакой роли в истории человечества и мало интересуются Землёй. Однако благодаря технологии путешествий во времени Федерация может внедрять своих агентов или вмешиваться далеко в прошлое человечества, чтобы повлиять на современные события, чтобы предотвратить будущую галактическую тиранию.

 

Если рассматривать в контексте группы Дракона и Ориона, также вмешивающихся в дела людей, становится ясно, что текущие события на Земле являются частью временной войны между тремя главными внеземными альянсами за нашу судьбу.

В целом, Кольер рассказал о 22 внеземных цивилизациях, которые генетически вмешались в дела людей и несли ответственность за различные расовые и этнические группы на Земле, что не является нормой для нашей галактики. Эти 22 группы, по-видимому, были взяты из рас, в основном похожих на людей, из трёх конкурирующих внеземных альянсов, а не только из членов Галактической Федерации.

Среди других известных людей, обладающих соответствующей информацией о различных межпланетных ассоциациях, — осведомитель, доктор Майкл Крувант Вольф. В конце 1990-х Вольф дал интервью нескольким известным исследователям НЛО, таким как Паола Харрис и доктор Ричард Бойлан, после публикации своей книги «Ловцы небес» (1996).

Вот краткое изложение трёх основных внеземных альянсов, которые Вольф раскрыл в своих интервью и книге:

Организация MAJESTIC-12 знала обо всех трёх ОСНОВНЫХ группах Конфедерации:

совместная гуманоидно-рептилоидная КОРПОРАЦИЯ / АЛЬЯНС

в основном гуманоидная ФЕДЕРАЦИЯ МИРОВ

в основном рептилоидные ОБЪЕДИНЁННЫЕ РАСЫ ОРИОНА

В «основном гуманоидная Федерация Миров» соответствует «Галактической Федерации Миров», на которой сосредоточились доктор Браун и его команда дистанционного наблюдения. Две другие группы включали в свой состав значительный рептильный элемент. Они примерно приравниваются к Драконианской (Рептилоидной) Империи и Альянсу Ориона, о которых говорили дистанционные наблюдатели Института Farsight.

В 2015 году Кори Гуд начал говорить о «Супер Федерации», состоящей из 40-60 внеземных цивилизаций, ответственных за проведение 22 генетических экспериментов на Земле. В вопросах и ответах Гуд провёл различие между Супер Федерацией и Галактической Федерацией:

Вопрос 2: Чем Галактическая Федерация отличается от Супер Федерации?

Супер Федерация состоит из существ 4-й и 5-й плотности, которые включают расы «Генетических Фермеров», а также цивилизации, которые были продуктами «Великого Эксперимента», который продвинулся до точки, чтобы стать частью группы, проводящей эксперименты. Предполагается, что мы очень скоро дойдём до этой точки. Галактическая Федерация, как указано выше, несёт большую ответственность за поддержание этой Вселенной / Реальности для Единого Бесконечного Создателя и существует в пределах того, что мы считаем Другой Плотностью или даже Ангельским Царством. Одно из сообщений, которое я получил от Альянса Существ Сфер, было: «Мы — посланники и посредники Единого Бесконечного Создателя».

Когда дело дошло до отношений между Альянсом Существ Сфер и Галактической Федерацией, это то, что Гуд объяснил в вопросах и ответах :

Вопрос 1: Что такое Галактическая Федерация? Кто его члены?

Я назвал её Галактической Федерацией через Тир Эйр [основной контакт Гуда с инопланетянами], в то время как Аншар [цивилизация внутренней Земли] называет её «Галактической Конфедерацией». Члены являются высокодуховными и технологически развитыми цивилизациями (6-я Плотность+), которые сотрудничают для содействия как Космическому Закону, так и различным космическим циклам. Члены Альянса Существ Сфер (Хранители), являются членами этой Федерации.

Очевидно, что существовала важная разница между «Галактической Федерацией» (она же Конфедерация) и «Супер Федерацией», управляющей 22 генетическими экспериментами на Земле. Чтобы избежать путаницы и сохранить согласованность с более ранними источниками, такими как Джордж Ван Тассел, материалами «Закона Одного» и Сиксто Пас Уэллсом, я буду использовать термин «Галактическая Конфедерация» для обозначения этого консультативного органа более высокой плотности.

В то время как Галактическая Конфедерация действовала в качестве наблюдателя с более высокой плотности для поддержания «Космического Закона», Супер Федерация была непосредственным участником земных дел, имея различные планы, и была соперником, которая могла бы столкнуться с конфликтами между членами самой Федерации и/или группами драконианцев и орионцев.

Следовательно, Галактическая Конфедерация могла выступать в качестве арбитра в спорах между членами Супер Федерации, которые занимались генетической инженерией человечества, или вмешиваться, если происходило нарушение Космического Закона. Это согласуется с утверждением Кольера о том, что Совет Андромеды (ассоциация 6-й+ плотности) сообщил «Галактическому Содружеству» (также известному как Конфедерация) о будущей галактической тирании.

 

В 2018 году Кори Гуд описал большой прорыв, поскольку Супер Федерация решила сделать шаг назад и позволить человечеству определить свою собственную судьбу из-за вмешательства Альянса Существ Сфер 6-9-й плотности, являющейся членом Галактической (Кон)федерации.

В ответ на новаторские откровения профессора Хаима в 2020 году о Галактической Федерации, Гуд повторил, что существует множество групп федерации, заинтересованных в делах людей, и ещё раз подчеркнул, что «Супер Федерация», состоящая из многих нордический внеземных групп, является местным совещательным органом, который отличается от «Галактической Конфедерации» более высокой плотности, к которой принадлежал Альянс Существ Сфер.

Гуд более подробно остановился на этих различных группах в интервью в декабре 2020 года:

Вы часто слышите о «Галактической Федерации». Ну, это может относиться ко многим различным группам, например, к Альянсу Существ Сфер. Они являются частью этой, своего рода, группы галактических наблюдателей, которые наблюдают за мирами более высокой плотности, а также присматривают за мирами более низкой плотности, чтобы убедиться, что всё делается в соответствии с Космическими Законами. Они подобны существам 6-7-й плотности — очень развитые существа.

А затем вы опускаетесь до существ 4-й и 5-й плотности, и к ним относятся все, от Рептилий до высоких нордических рас, различных типов существ, которых мы объединяем в то, что мы называем «Серыми».

Существует целый ассортимент других типов существ … Инсектоиды чрезвычайно увлечены генетикой. Вся их технология — это генетические манипуляции. И даже корабли, на которых они летают.

И они вместе являются частью этих небольших федераций. Иногда они работают с Рептилоидами, и у них также есть соглашения, потому что у некоторых из них есть генетические планы духовной временной линии, которые конфликтуют с другими существами в этой Супер Федерации.

Это приводит к вопросу о том, была ли «Галактическая Федерация Миров», которую дистанционно рассматривала группа Брауна Farsight, частью этой группы контроля более высокой плотности, к которой принадлежал Альянс Существ Сфер — «Галактической Конфедерацией» —или одной из других федераций, которые находятся в конфликте с конкурирующими ассоциациями, такими как Драконианская Империя или Коллектив Ориона.

Из сеансов дистанционного наблюдения становится ясно, что Галактическая Федерация Миров является непосредственным участником в продолжающихся конфликтах с группами Дракона и Ориона, а не наблюдающей группой, применяющей Космический Закон в качестве беспристрастного арбитра. Галактическая Федерация Миров проводит военные операции, имеет космические флоты, сражающиеся с Рептилоидами/ Орионцами, имеет тайных агентов под прикрытием, проникающих в человеческое общество и т. д.

Операции Галактической Федерации Миров, описанные Институтом Farsight, очень похожи на то, что также недавно было обнаружено французским контактером и бывшим профессиональным археологом Еленой Данаан. Она публично обнародовала свои сообщения с четырьмя отдельными представителями Галактической Федерации Миров, которые датируются 2018 годом, когда, по её словам, она была активирована и решила полностью посвятить себя своей новой карьере.

Примечательно, что она описала недавнее решение Галактической Федерации Миров увеличить свои военные операции и интервенции на Земле и близлежащих небесных телах, таких как Луна и Марс, и поддержать усилия коренных народов против контроля Драко и Ориона.

Это согласуется с более ранними наблюдениями Кольера о том, что Совет Андромеды вступил в контакт с Галактической Конфедерацией, чтобы предотвратить превращение Земли в эпицентр будущей галактической тирании. Кроме того, это также согласуется с тем, что команда Брауна наблюдала ещё в феврале 2021 года, и предполагает, что Галактическая Федерация Миров приняла совсем недавно решение более решительно вмешиваться в дела людей.

Стоит подчеркнуть, что Галактическая Федерация Миров, по-видимому, является более активной организацией по сравнению с «Галактической Конфедерацией» более высокой плотности, к которой, по словам Гуда, принадлежал Альянс Существ Сфер, и недавнюю деятельность которой он подробно начал описывать с 2014 года. Хотя есть некоторые сходства между операциями, проводимыми Альянсом Существ Сфер и Галактической Конфедерацией, описанными Гудом, с тем, что утверждают Farsight (Институт Дистанционного Наблюдения) и Данаан о Галактической Федерации Миров, существуют также и их существенные различия.

Это говорит о том, что Галактическая Федерация Миров работает с Галактической Конфедерацией или под её руководством в соблюдении Космического Закона, когда дело касается будущего человечества. Скорее всего, это происходит через высокоразвитых внеземных представителей, таких как андромедианцы и арктурианцы, которые являются членами обеих групп. Стоит напомнить, что Эдгар Кейси, известный американский экстрасенс, считал арктурианцев одной из самых высокоразвитых цивилизаций в нашей галактике, как я описал в своей книге 2013 года «Галактическая дипломатия».

В заключение, очевидно, что человечество посещают многочисленные внеземные цивилизации, многие из которых принадлежат по меньшей мере к трём соперничающим внеземным альянсам, которые конкурируют за человеческие дела. Этими конкурирующими организациями, по-видимому, являются Галактическая Федерация Миров, Драконианская Империя и Альянс Ориона.

Кроме того, похоже, существует группа инопланетян, которая проводила 22 генетических эксперимента на Земле, ранее называвшаяся «Супер Федерацией», которая воссоздаётся по мере того, как человечество берёт под свой контроль свою собственную генетическую эволюцию. Наконец, есть группа более высокой плотности, также называемая «Галактической Конфедерацией», к которой принадлежат Альянс Существ Сфер и Совет Андромеды, и которая, кажется, является арбитром Космического Закона.

Эти пять различных ассоциаций внеземных рас, по-видимому, являются ключевыми игроками в текущих земных событиях. Из-за всемирного сокрытия существования внеземных цивилизаций, широкой публике стало очень трудно понять, что происходит. Тем не менее, благодаря коллективным усилиям Института Farsight, и таких людей, как Кори Гуд и Елена Данаан, Алекс Кольер и других исторических источников, мы можем получить более точную картину того, что происходит в настоящее время.

Нажмите здесь, чтобы перейти к части 1

Дальнейшее чтение

Вмешательство Галактической Федерации на Марс, Луну и Землю

Удаленный просмотр президентских встреч в США с инопланетянами и секретным соглашением

Контакт с инопланетянами и Галактическая Федерация — 2-е интервью с Еленой Данаан

Споры по поводу заявлений израильских ученых о соглашении с инопланетянами США и Галактической федерации

Видео — бывший начальник космического пространства Израиля, сделка Галактической федерации США и ЧУЖИХ и база на Марсе

Грядущая солнечная вспышка и Галактическая Федерация — вопросы и ответы с Кори Гудом

Источник

Visits: 49