Get Adobe Flash player

РЕПТИЛОИДНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЗЕМЛЕЙ

Часть 2

НАЦИСТЫ, РЕПТИЛИИ И СЕКРЕТНАЯ
КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Патрик К.

Перевод Аэстры

октябрь 2017 г.

 

Это вторая часть подведения итогов показаний Уильяма Томпкинса, который работал в North American Aviation, Northrop and Douglas Aircraft, проектировал передовые космические корабли и системы вооружения, а также участвовал в космических программах Сатурна и Аполлона для НАСА.

Технология продления жизни / омоложения существует, и у правительства США она есть в виде 4 приёмов инъекций или 4 небольших таблеток, принимаемых в течение нескольких месяцев. Мужчины в программе регрессируют до среднего возраста 29 лет, а женщины — до 21 года. Аналогичная технология была передана избранным немцам Рептилиями во время Второй Мировой Войны.

Помимо омоложения, эта технология увеличивает ёмкость мозга с нынешних 2—3% до 400—800%. Нордики и Синие инопланетяне обладают увеличенной продолжительностью жизни, примерно от 2 000 до 3 000 лет, и повышенной способностью мозга.

Тот факт, что мы используем только 2–3%, связан с вмешательством Рептилий в течение тысяч лет. Искусственное уменьшение продолжительности человеческой жизни и уменьшение объёма мозга должно гарантировать, что никто не сможет во всём этом разобраться.

Раскрытие проблемы Рептилий по какой-то причине должно быть ускорено, но не все согласны с тем, сколько информации нужно раскрыть. Страх отключить невежественную публику, когда мы отчаянно нуждаемся в том, чтобы она была осведомлена и вовлечена в проблему.

Корабли Рептилий, распыляющих оранжевые химикаты над населением, были сфотографированы. Эти химические вещества мешают людям «действовать», «делать», понимать всё это. Утверждается, что никто не может действительно знать, какова конечная игра для Рептилий из-за этого факта. Область может быть обработана химикатами один или 5000 раз в зависимости от того, что предпринимается группами людей.

Уильям Томпкинс также подтвердил, что многие из пропавших без вести детей на самом деле были изнасилованы и съедены Рептилиями на протяжении тысячелетий. Это не то, чем следует легкомысленно делиться с невежественной публикой, поскольку это может помешать им принять реальность НЛО.

Я включил этот тревожный факт, потому что эту статью будут читать только два типа групп: те, кто уже имеет некоторые знания / принятие предмета, и правительственные учреждения, которые отслеживают и цензурируют такие сообщения.

Уильям Томпкинс планировал дополнительные интервью, чтобы глубже погрузиться в самые тёмные аспекты нашей реальности, но недавно скончался, прежде чем у него появился шанс. Он был очень обеспокоен тем, что раскрывает слишком много, особенно то, что люди являются источником пищи, из-за страха отпугнуть невежественную публику. Было критически важно, чтобы люди поверили истине, без неё они беззащитны.

В действительности мы не люди, мы не являемся этническими, религиозными системами или культурами, к которым себя причисляем, мы являемся внеземными и межпространственными существами.

Сейчас более актуально, чем когда-либо, преодолеть разногласия среди человечества и сосредоточиться на реальной угрозе.

БИТВА ПРИ ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Уильям Томпкинс был очевидцем битвы за Лос-Анджелес вместе с тысячами других. Настоящая история битвы за Лос-Анджелес, о которой не писали в газетах, такова.

Это был не один корабль, который неподвижно стоял над Лос-Анджелесом, пока наши Вооружённые Силы осыпали его снарядами, а тысячи. Корабли меньшего размера кружили вокруг, они не оставались висеть над Лос-Анджелесом, но также летали строем над другими соседними городами.

Поскольку им не удалось даже одним выстрелом поразить самый крупный корабль, возник какой-то энергетический барьер, который не позволял им прорваться, военные начали отслеживать меньшее судно с помощью прожекторов, и ВМФ удалось сбить 2 из этих кораблей и найти один на дне океана у побережья.

Всё это происходило в Соединённых Штатах, в то время когда нацисты бомбили Лондон во время Второй Мировой Войны. Всего через несколько дней после этого события ВМФ США (Военно-Морской Флот США) распорядился о создании сверхсекретных аналитических центров для решения проблемы НЛО.

Вторая Мировая Война

По словам Уильяма Томпкинса, во время войны ВМФ США удалось получить доступ к документам и фотографическим разведданным с помощью немецкоязычных шпионов, включая фотографии НЛО как внутри, так и снаружи, которые были «подарены» им Рептилиями.

Эти данные также включали техническую документацию в виде иероглифов.

Военно-морские шпионы смогли добавить комментарии рядом с иероглифами после опроса других немцев, чтобы понять их значение. Таким образом, начались масштабные усилия со стороны ВМС США, чтобы срочно начать процесс обратного инжиниринга (проектирования) этих фантастических открытий.

Некоторые из этих НЛО были оснащены обычным оружием, в то время как другие, более крупные, имели усовершенствованные системы лазерного оружия (также подаренные Рептилиями), которые были отправлены вместе с тысячами рабов в Антарктиду. (см. операция «Высокий Прыжок»)

Наша внутренняя разведка также обнаружила, что другая группа инопланетян (Синие) работала с другой группой немцев над постройкой огромного 50-тысячного аэрокосмического пассажирского транспорта для эвакуации с планеты.

Эта группа была обнаружена нацистами, и план был приостановлен на четыре месяца, пока Гитлер не решил позволить им продолжить работу с Синими инопланетянами, в то же время он работал с Рептилиями над их проектами. Он решил, что таким образом он может извлечь выгоду из обеих групп.

План Гитлера, конечно, заключался в том, чтобы избавиться от евреев, но также использовать каждого мужчину, женщину и ребёнка в качестве рабского труда, поместив их под горы, глубоко под землю, строя тысячи и тысячи внеземных транспортных средств, космических кораблей военного уровня.

Хотя нацистам не удалось завершить строительство тысяч НЛО до конца Второй Мировой Войны, они действительно владели множеством кораблей и объединили усилия с Рептилиями, чтобы завоевать и господствовать на каждой планете и каждой звезде, которую они могут найти.

 

ПОСАДКА «АПОЛЛОНА» НА ЛУНУ

НАСА было известно о древних зданиях на обратной стороне Луны ещё до посадки. Одно примечательное «здание» было кристаллическим по своей природе, высотой около 200 этажей, прямоугольным и парило на высоте более мили над поверхностью.

Семь массивных кораблей Рептилий совершили облёт вокруг лунного модуля по пути к Луне. Каждый из них по очереди совершил посадку на поверхность Луны с видом на то место, где должен был приземлиться лунный модуль. Они заранее знали, куда мы направляемся.

В дополнение к массивным кораблям, парящим прямо над поверхностью, сотни девятифутовых Рептилий стояли на земле под кораблями. Нил Армстронг сказал, что они пытались запугать их.

До того, как кадры были показаны миру, спускаясь по трапу капсулы со словами «один маленький шаг…», экипаж поместил масонскую дощечку на поверхность Луны и сделал снимки, тем самым объявив, что Масоны владеют Луной.

Затем они установили масонский флаг на землю и сделали ещё несколько снимков.

Продолжение

Источник

Visits: 96