Get Adobe Flash player

ПОДТЯГИВАЯ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Вероятно, ваша вторая половинка не находится на той же частоте или эмоциональном месте, что и вы, по нескольким причинам, включая их потребность помочь вам понять, как далеко вы продвинулись. Они не являются вами, но они поощряли вас стать новыми.

Возможно, последнее утверждение кажется запутанным, потому что вы еще не понимаете их роли в вашей поддержке. Часть этой роли состояла в том, чтобы поощрять вас заботиться о них эмоционально, пока вы не поймете, что некоторые из этих взаимодействий не были здоровыми.

Таким образом, вы осознаете их предполагаемые недостатки. Тем не менее, они создали эти проблемы, чтобы помочь вам продвинуться дальше в вашей новой роли. В каком-то смысле они дали вам опору на более высокие уровни вашего бытия.

Теперь ваша очередь тянуть их вверх, когда они готовы перейти за пределы 3D или 4D.

Если вы чувствуете себя удовлетворенным, несмотря на опасения по поводу роли опекуна вашего партнера или других взаимодействий, которые указывают на то, что они еще не функционируют на уровне 5D, есть причина, по которой вы с ними.

Вы двое заключили соглашение, что с их помощью подниметесь по частотной лестнице. И как только вы достигнете определенного уровня, ваша энергия поможет им достичь того же или чего-то подобного.

Случайностей не бывает.

Вполне вероятно, что у вашего партнера несколько иные интересы, чем у вас, и всегда были. Несмотря на это различие, их бытие утешает вас так, как вы не можете описать.

Вы двое должны были помогать друг другу – вероятно, из-за соглашения до рождения в этой жизни. И после многих взаимодействий в других временах и местах.

Вы согласились развиваться быстрее, чем они, при их поддержке. И они согласились подождать, пока вы не почувствуете себя достаточно эмоционально сильным, чтобы поддержать их, когда они будут готовы выйти за пределы 3D.

Многие из вас сейчас обнаруживают, что ваш партнер быстро меняется.

Помните ли вы, когда вы впервые обнаружили, что бывшие друзья и родственники были раздражающими или уже не достаточно интересными для общения? И как часто мы, из Вселенных, должны были поддерживать вас, когда вы испытывали, и часто были напуганы этими новыми чувствами? Так что это теперь для вашей второй половинки.

Ваша вторая половинка не понимает, почему волны любви, которые они когда-то испытывали к определенному другу или родственнику, больше не случаются. Или что они раздражены этим другом или родственником. Изменение почти всегда неудобно для людей – и, безусловно, для 3D-людей. Таким образом, ваш партнер боится, что определенный человек больше не любит его.

Конечно, вы, более продвинутый партнер, знаете, что человек или люди, о которых идет речь, скорее всего, никогда не создавали настоящую эмоциональную связь с вашей второй половинкой. Это было верно и для вас, как вы обнаружили некоторое время назад.

После того, как 3D-любезность, забота и притворство были удалены из этих отношений, некоторые из ваших предыдущих взаимодействий мало что значили для вас. Так что теперь для вашей второй половинки. Разница в том, что у вас были только мы, Вселенные, чтобы волноваться, потому что изначально вам казалось неправильным отключаться от тех, о ком вы когда-то заботились или любили.

Так что это теперь для вашей второй половинки.

Ваша роль в этой части их перехода состоит в том, чтобы любить их, что является их шагом к следующему переходному уровню. Они не одиноки, потому что вы с ними. Точно так же, как они когда-то выполняли ту же роль для вас.

Обеспечивая любовь к своей второй половинке, вы делаете для этого глобального перехода больше, чем считали возможным. Ваша вторая половинка будет побуждать других перейти на следующий частотный уровень. Или остаться там, где они есть, и найти другое трехмерное существо, которое заменит вашу вторую половинку.

Так будет продолжаться до тех пор, пока земля не станет намного более густонаселенной теми, кто находится за пределами 3D, чем теми, кто отказывается перейти на следующий уровень.

Этот переход больше не игра. Это время, изменяющее жизнь для всех, поскольку те, кто когда-то был близок к вам, либо эволюционируют, либо остаются там, где они есть в 3D. То, что вы испытывали снова и снова на протяжении всего вашего перехода. То же самое сейчас, вероятно, происходит с вашей второй половинкой.

Если вы продолжите быть довольными и мирными с вашими значимыми другими отношениями, вы предложите им шаг вперед, о котором вы двое договорились до рождения в этой жизни.

Ваша вторая половинка также достигала навыка за навыком, готовясь к этой конкретной жизни. Это был просто бросок монеты, чтобы решить, кто из вас двоих перейдет первым. Ваша вторая половинка теперь, вероятно, указывает на то, что они готовы к тому, чтобы вы подтянули их к следующему шагу.

Даже если некоторые из вас в конечном итоге могут порхать в разные отношения, сейчас все идет так, как должно быть, включая ваши отношения со своей второй половинкой. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман

перевод
источник

Visits: 7