Get Adobe Flash player

ПСИОПЕРАЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ ИНОПЛАНЕТЯН
ПОД ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ

Майкл Салла

21 июля 2021 года

 

Исторические основы для инопланетного вторжения под ложным флагом можно найти в корпоративной, медийной, политической и развлекательной аренах, начиная по крайней мере с 1970-х годов. Последующие события привели к быстрой консолидации средств массовой информации и индустрии развлечений, что позволило человечеству быть глубоко подготовленным к крупному инопланетному событию под ложным флагом. В то время как недавний британский опрос показывает, что большинство населения считает, что вторжение инопланетян неизбежно, более вероятно, что произойдёт сложное переключение (псиоперация). Этот переключатель приведёт к совершенно другому типу инопланетного события под ложным флагом—инопланетному спасению!

Этот короткометражный фильм знакомит зрителя с ключевыми историческими личностями, процессами и институтами, которые стоят за грядущим инопланетным событием под ложным флагом, почему оно вот-вот должно произойти и почему, скорее всего, произойдёт переключение от инопланетного вторжения на инопланетное спасение.

Я хочу поблагодарить свою жену, Анжелику Уайтклифф, за то, что она снова последовала за своей вдохновляющей музой и создала визуально развлекательное и информативное видео, знакомящее зрителей со сложными вопросами, касающимися фальшивого инопланетного вторжения/спасения.

Майкл Салла, доктор философии

Источник

Visits: 7