Get Adobe Flash player

ВОЕННЫЕ США ОХРАНЯЮТ БЕЛЫЙ ДОМ
ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ТРАМПА

Майкл Бакстер

 

Человек, называющий себя президентом, Джозеф Р. Байден, никогда не ступал в настоящий Белый Дом, сообщает Real Raw News. Сразу после результатов президентских выборов 2020 года военные США взяли на себя временный контроль над Белым Домом на фоне опасений, что Байден и его союзники из Глубинного Государства действительно украли выборы.

В ночь на выборы, когда лидерство президента Дональда Трампа над Байденом, казалось, волшебным образом испарилось, американские военные уже расследовали сообщения о сговоре между кампанией Байдена и спонсируемой Китаем хакерской группой Nakion, которую тайно финансирует НОАК (Народная Освободительная Армия Китая). Группа теневых кибервойн имеет опыт вмешательства в зарубежные выборы и является основным игроком в кибервойне НОАК с Тайванем.

У военных есть доказательства, подтверждающие, что кампания Байдена не только знала, но и поощряла вторжение Nakion в машины для голосования Dominion. Компания Dominion предоставила избирательное оборудование и программное обеспечение 28 штатам, в том числе штатам, где проходили битвы, где преимущество Трампа в ранние утренние часы сместилось в пользу Байдена.

Пока Америка спала, военные наблюдали.

4 ноября в 5:00 утра Трампу позвонил член Объединенного Комитета Начальников Штабов Морской Пехоты генерал Дэвид Х. Бергер, который сообщил, что китайские диверсанты проникли в машины для голосования Dominion как минимум в 6 штатах. Генерал Бергер сказал Трампу, что военные не смогли предотвратить атаку, потому что «кто-то изнутри» боролся с их попытками восстановить контроль над программным обеспечением для голосования. Когда Трамп попросил Бергера проконсультироваться с председателем Объединенного Комитета Начальников Штабов генералом Марком А. Милли, Бергер, как сообщается, сказал: «Г-н. Президент, я не думаю, что мы можем ему доверять. Предлагаю вам немедленно подписать Закон о Восстании».

Закон о Восстании 1807 года, когда вступает в силу, заменяет Закон о Командном Составе, последний из которых ограничивает полномочия федерального правительства в использовании федерального военного персонала для обеспечения внутренней политики в Соединённых Штатах.

Через три дня после выборов, когда подсчёт фальсифицированных голосов всё ещё продолжался, генерал Бергер сказал Трампу, что сделает всё возможное, чтобы предотвратить вступление Байдена в должность Президента. Но на четвёртый день почти все средства массовой информации, большая часть Конгресса и либеральная элита одобрили Байдена как победителя.

Несмотря на свою незаконную победу, Байдена встретил неприятный сюрприз, когда он прибыл в Белый Дом 20 января. Вместо торжественного приветствия он и Камала Харрис были остановлены национальной гвардией и морской пехотой США у забора из колючей проволоки, окружавшего Белый Дом. Морские пехотинцы сообщили им, что военные взяли на себя управление исполнительной властью, и приказали им покинуть этот район. Когда Харрис воинственно сказала: «Отойдите в сторону, теперь мы президент, морпехи заперли ворота.

Хотя большинство военных поддерживало Трампа, у Байдена были его союзники — спецслужбы (разведагенства CIA, FBI), Секретная служба и диссидентские элементы вооружённых сил США, в том числе несколько высокопоставленных генералов и адмиралов.

RRN слышал, но не может подтвердить отчёт о короткой перестрелке, которая произошла после того, как Камала Харрис приказала Секретной службе штурмовать Белый Дом. Согласно отчёту, два агента Секретной службы были убиты и один морской пехотинец был серьёзно ранен до того, как силы Байдена были отброшены с территории.

Чтобы избежать стыда и сохранить иллюзию власти, люди Байдена при поддержке его союзников в СМИ устроили бунт, чтобы обмануть американскую общественность, заставив поверить в то, что он победил на честных выборах и переехал в Белый Дом вовремя.

Внутри поместья актёра и продюсера Тайлера Перри в Атланте, штат Джорджия, площадью 300 акров находится трёхэтажная лепная копия резиденции главнокомандующего, которую он изначально построил как декорацию для телешоу.

Перри, демократ, который поддержал Байдена и направил миллионы долларов на его кампанию, позволил Байдену использовать фиктивный Белый Дом в качестве оперативной базы. Хотя реплика Белого Дома построена в масштабе 80%, на телевидении и на изображениях он неотличим от настоящего, располагающегося на Пенсильвания авеню, 1600. Байден и Харрис использовали копию, чтобы симулировать лидерство и навязать нации деспотическое правление. Отсюда криминальный пресс-секретарь Байдена Джен Псаки проводит ежедневные брифинги для прессы, а Байден принимает иностранных высокопоставленных лиц. Увы, все основные средства массовой информации, включая Fox News, придерживаются этой фикции, навязываемой американскому обществу.

Тем временем настоящий Белый Дом был погружен в темноту, охраняемый лучшими представителями нашей нации. Стойкие наблюдатели и даже союзники Трампа доказали, что Белый Дом пуст. В мае союзник Трампа и адвокат Лин Вуд проник за завесу секретности, проникнув в Белый Дом, чтобы доказать, что ни Байден, ни кто-либо из сотрудников администрации Президента не проживали внутри. Вместо этого фотографии Трампа всё ещё украшали Западное Крыло Белого Дома, а документы с его подписью по-прежнему лежали на президентском столе.

RRN получил информацию от источников как в вооружённых силах, так и в ближайшем окружении Трампа, все из которых утверждают, что Белый Дом сохраняется для его надлежащего владельца, Дональда Дж.Трампа, чье возвращение к власти неминуемо.

Источник

Visits: 7