Get Adobe Flash player

ИНТЕРВЬЮ ОБ ИСХОДЕ ТЁМНОГО
ФЛОТА С ЦЕРЕРЫ И МАРСА

Майкл Салла

Перевод Аэстры

29 августа 2021 года

 

Согласно последним данным Галактической Федерации Миров, планетоид Церера только что был освобождён, согласно внеземному контактеру и бывшему французскому археологу Елене Данаан. В этом интервью Exopolitics Today Елена представляет последнюю информацию, которую она получила от своего основного контактного лица в Галактической Федерации, Тор Хана Эредьона о Церере и Марсе.

Тони Родригес, который утверждает, что провёл около 13 лет на Церере в качестве раба Тёмного флота, а также провёл несколько месяцев на Марсе, также рассказывает в интервью о своём опыте.

Доктор Майкл Салла расспрашивает Елену и Тони об их реакции на последние новости Галактической Федерации и о том, что это значит для экспансии человечества в космос. Узнайте, как Галактическая Федерация работает с Земным Альянсом в освобождении миров, ранее контролируемых Тёмным флотом и их внеземными союзниками. Узнайте, что происходит, когда мир освобождается от своих бывших повелителей, и какие ожидания Галактическая Федерация возлагает на землян в связи с установлением контроля над нашей Солнечной системой. Узнайте, как Соглашения Артемиды вписываются в события, происходящие в нашей Солнечной системе.

Телепатические сообщения от Тора Хана, зачитанные Еленой Данаан во время интервью, следующие. 

21 августа 2021 г.

«Судьба колонии Церера обсуждалась с большим вниманием, пока в последнее время не было принято общее решение с Советом Зенаи и Земным Альянсом.

Было решено, что из-за наличия большой гражданской колонии, обосновавшейся на период времени, достаточно длительный для того, чтобы официально назвать их жителями планеты, жители Цереры не будут эвакуированы. Вместо этого мы заставим военнослужащих Nachtwaffen (Тёмного флота) покинуть её, в первую очередь, посредством соглашений или силой, если потребуется. Мы твёрдо верим, что Церера должна официально стать свободным миром, и в конце концов это произойдёт».

26 августа 2021 г.

«Марс свободен, Деймос эвакуируется».

«Ситуация на Марсе в настоящий момент хаотична, поскольку местное марсианское сопротивление спешит завладеть эвакуированными подземными объектами. Весь человеческий персонал был благополучно отправлен обратно на Терру (Землю) и будет заменён. Сейчас сложилась ситуация, когда марсиане должны соблюдать недавние соглашения, достигнутые между их лидерами, Галактической Федерацией Миров и новыми земными корпорациями, которым разрешено заселять колонии и проводить свои научную и коммерческую деятельность. Я верю, что всё пойдёт хорошо, потому что это новая эра процветания и расширения сотрудничества на благо марсиан. Им просто нужно сейчас успокоиться в этом эйфорическом праздновании своей победы».

Сайт Елены Данаан доступен здесь

Сайт Тони Родригеса здесь

Ранее Exopolitics Today: интервью с Еленой Данаан

Суперсолдаты и внеземные соглашения: интервью с Еленой Данаан о смерти Стивена Чуа

Контакт с инопланетянами и Галактическая Федерация — 2-е интервью с Еленой Данаан

Вмешательство Галактической Федерации на Марс, Луну и Землю

Обзор инопланетян, похожих на людей, и их планов

Обновление о вмешательстве Галактической Федерации в нашу Солнечную Систему

Предыдущие интервью с Тони Родригесом на ExoNewsTV

20 лет рабства в секретных космических программах — похищение и программирование

Тренировки на Луне и самоубийственные миссии на Марсе — 20 лет рабства в секретных космических программах — Часть 2

20 лет раба в секретных космических программах — сериалы ExoNews TV 3-5

Тони Родригес: Галактическая торговля, необычные грузы, ядерный удар по планете Майя

Источник

 

Visits: 13