Get Adobe Flash player

СОГЛАШЕНИЯ АРТЕМИДЫ — ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К
КОСМИЧЕСКОМУ НАТО И БУДУЩЕМУ ЗВЁЗДНОМУ ФЛОТУ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

16 октября 2020 года

 

Ниже приведён мой видеоблог о Соглашении Артемиды, подписанной 13 октября между Соединёнными Штатами и семью странами-союзниками с национальными космическими программами: Австралией, Канадой, Италией, Японией, Люксембургом, Объединёнными Арабскими Эмиратами и Великобританией. Хотя формулировка разработана таким образом, чтобы соответствовать положениям Договора о Космосе, ратифицированного государствами-членами ООН в 1967 году, это двусторонние договорённости с США, и ООН — это просто место, где соглашения размещаются для международного признания.

Соглашения Артемиды содержат положения о взаимной защите, если какое-либо государство столкнётся с опасным вмешательством в свои исследования Луны, Марса, астероидов и малых планет. Это первый шаг к космическому НАТО и, в конечном итоге, к будущему Звёздному Флоту.

Выбор Артемиды в качестве названия для соглашений также очень символичен, учитывая то, что происходит в космосе с точки зрения космического оружия, событий под ложным флагом, галактической работорговли и т. д., проводимых крупными странами, такими как Китай, и мошенническими секретными космическими программами. Артемида была Богиней леса, охоты, Луны и праведного поведения. Скрытая цель Соглашений Артемиды состоит в том, чтобы очистить эти мошеннические космические программы, обеспечить этичное поведение в космосе и обуздать коммунистический Китай, который планирует стать бесспорным гегемоном на Земле и в Космосе.

Майкл Салла, доктор философии

Источник

Visits: 7