Get Adobe Flash player

ВТОРОЙ ИСТОЧНИК О ВСТРЕЧАХ НА ЮПИТЕРЕ
И ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

27 августа 2021 года

 

Второй источник о предполагаемых встречах на Юпитере вышел вперёд, чтобы поделиться более подробной информацией о том, что произошло, и более поразительной информацией о вмешательстве Галактической Федерации Миров в нашу Солнечную систему. Меган Роуз — дипломированная медсестра из американского штата Флорида, которая утверждает, что является внеземным контактером с Галактической Федерацией.

В этом интервью Exopolitics Today Меган начинает с обсуждения двух случаев её похищения инопланетянами в возрасте 5 и 9 лет, когда она была спасена членами Галактической Федерации. Она называет своих основных спасателей двумя пилотами и воинами Галактической Федерации, Вал Нэка и Тор Хана.

В 2019 году к Меган вернулись воспоминания о своих детских похищениях и спасениях. Она описала физический имплант, который ей дали, который позволяет ей поддерживать связь с Вал Нэком, который регулярно общается с ней аналогично тому, как Тор Хан общается с Еленой Данаан, ещё одним контактером с Галактической Федерацией.

В интервью Меган рассказала о телепатическом сообщении (см. ниже), которое она получила от Вал Нэка, с дополнительными деталями встреч на Юпитере в июле 2021 года. Она сообщает новые подробности о вторжении Галактической Федерации на Землю, Луну и Марс. Информация Меган Роуз является важным вторым источником о встречах на Юпитере и подтверждает информацию, ранее раскрытую Еленой Данаан.

Сообщение от Вал Нэка о встречах с Галактической Федерацией на Юпитере, полученное Меган:

«Да, я был там, представлял Галактическую Федерацию, помогал облегчать дела и переговоры между земными аэрокосмическими корпорациями и Альянсом. Корпорации, эти три человека, (Безос, Маск, Брэнсон) среди других более мелких корпораций были выбраны для производства технологий, таких как космические корабли, чтобы служить человечеству и помогать защищать Землю, чтобы Федерация могла передать ответственность землянам.

Я работал над обучением их военных космическим полётам и навигации, а также обучал их, чтобы помочь использовать технологии, которые будут производиться. Я лично работал вместе с лидерами Терры, чтобы помочь организовать их вооружённые силы и выбрать военачальников, которые обладают сознанием, чтобы понимать доброжелательных космических существ и способы установления мира в Галактике.

Выбранные корпорации находятся под жёстким строгим контролем. Им не разрешается отказываться от заключённых соглашений.

О последствиях нарушения соглашений, в любом случае, я не могу говорить. Но я могу заверить землян, что корпорации не хотят наживать врагов в Федерации. Эти корпорации были выбраны потому, что время имеет важное значение, нам необходимо массово производить космические корабли и материалы, чтобы помочь защитить Землю и быстро начать подготовку вооружённых сил Земли (Военно-Морской флот США/ Космические Силы).

Пожалуйста, поймите, что это очень крупная операция, и я очень много работал, чтобы обеспечить успех человечества. Эти корпорации заключили соглашения с Альянсом и согласились своевременно производить предметы первой необходимости. Их предприятия на других соседних планетах вокруг Терры полностью разрушились и были демонтированы. Всё, что не приносит пользы человечеству, было удалено. Мы готовы двигаться вперёд. Это очень хорошая новость, я приветствую вас.»

Командир Вал Нэк

Сообщение от Вал Нэка о Луне от 20.08.2021:

«Луна была освобождена некоторое время назад и передана в руки Алянса. США отвечают за это, отвечают за организацию и размещение всех различных стран на Луне. На Луне есть участки, зоны безопасности, где могут проходить встречи делегатов. На Луне выпускаются и тестируются технологии. Эти технологии от Галактической Федерации Миров передаются в руки Альянса для использования на благо человечества. Использование этих технологий, соглашение об их использовании, является очень строгим и должно соблюдаться. Там есть базы, Галактическая Федерация Миров находится там на орбите, тренирует их.»

Командир Вал Нэк

Источник

Visits: 11