Get Adobe Flash player

КАК ВЫГЛЯДИТ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО?

Автор создатель Gab Эндрю Торба

 

Многие из людей, которым сделали одну или две прививки, начинают просыпаться. «Эксперты» сказали им, что им просто нужно сделать укол, и всё вернётся в норму.  Вещи далеки от нормы, и теперь им говорят, что им, вероятно, потребуется сделать несколько бустерных прививок и даже принять таблетку для лечения Covid-19.

К счастью, многие из них начинают сопротивляться.

10 сентября стало известно, что одна из больниц Нью-Йорка намерена приостановить принимать роды после «волны увольнений» работников родильного отделения, которые отказались вводить себе экспериментальное вещество.

На выходных я получил прямое сообщение от инженера НАСА, который сообщил мне, что «почти все инженеры здесь объединились и вынуждают администрацию НАСА уволить их (как вакцинированных, так и непривитых). НАСА давно приостановило набор кадров, поэтому увольнение всех этих людей по сути убило бы миссию Артемиды».

Многие люди считали, что они «полностью вакцинированы» после двух прививок. Они доверяли системе. Они верили, что всё «вернётся на круги своя». Они делают прививки, часто неохотно, помня об этих вещах, и быстро обнаруживают, что им лгали.

Теперь они готовятся снова получить ярлык «непривитых», если откажутся от ещё одной прививки.

Акции Moderna подскочили на 5% после новостей о том, что они представили новый усилитель однократного действия. Тем временем десятки миллионов американцев сталкиваются с увольнением, изгнанием из школы, увольнением из вооружённых сил, отказом в медицинской помощи за веру в иммунную систему, которую Создатель дал им для преодоления вируса с показателем выживаемости 99% + для подавляющего большинства населения.

Всё это произошло после того, как псевдопрезидент Джо Байден объявил войну 80 миллионам (или, вероятно, большему количеству) американцев, которые отказались участвовать в крупнейшем эксперименте лабораторных крыс в истории человечества.

Я писал о таких концепциях, как необходимость параллельной экономики, параллельного интернета и параллельного общества на протяжении всего 2021 года. Но как это на самом деле выглядит? Мы скоро узнаем.

Если вы уже прошли вакцинацию, вы можете присоединиться к тем из нас, кто ещё не был вакцинирован, отказавшись от этих прививок. В какой-то момент нам достаточно сказать, что достаточно. Это будет работать так: даже если вы уже получили две прививки, они сгруппируют вас с «невакцинированными» людьми, потому что без ревакцинации вы больше не будете «полностью вакцинированы». Так что вы можете объединиться с остальными из нас и начать создавать что-то новое.

Все лучшие, самые талантливые и умные люди мыслят критически. Они строители. Деятели. Они быстро уходят из существующей системы. Останется некачественный талант. «Да» люди, которые заткнутся, сделают то, что им говорят, и получат 15-ю бустерную вакцину, чтобы сохранить свою работу. 

Существующая система начнёт рушиться под морем «привитой» нехватки талантов, некомпетентности и проснувшейся политической чепухи.

Больницы не найдут (и уже не могут найти) столь необходимых медсестёр. Миссии НАСА будут отменены. Школы не смогут найти учителей. Компании, у которых уже возникают проблемы с заполнением открытых вакансий, будут вынуждены конкурировать с компаниями, которые не вмешиваются в вашу конфиденциальность в сфере здравоохранения.

Общество овец послушного режима какое-то время будет пыхтеть, но неизбежно уступит под тяжестью рыночных сил растущего нового параллельного общества.

Компании без мандатов будут работать лучше и получат все самые лучшие таланты. Врачи займутся частной практикой. Семьи начнут обучать своих детей на дому. Синие штаты и крупные города увидят массовый исход, не похожий ни на что в американской истории.

Всё, что нам нужно сделать, это сказать «нет» и начать строить новое общество для себя. Здесь нам нужно взять под контроль свою судьбу и сделать всё необходимое для защиты наших семей и сохранения наших ценностей и, по сути, нашей человечности…

Как вы думаете, пилигримам было «легко» отправиться на новую землю и начать строительство с нуля? Конечно, нет, но они сделали это и в итоге построили великую страну.

Во многих отношениях мы — современные паломники нашего времени, ищущие религиозной свободы и суверенитета, чтобы избежать правления тиранической элиты, которая нас ненавидит.

Мы можем и должны это сделать. Объединитесь с другими единомышленниками и работайте, чтобы сказать: «Нет, Мы не Будем Подчиняться». Затем начните своё паломничество в новое параллельное общество, где семейные ценности и свобода имеют значение.

Источник:

https://t.me/peach_blossombazi/11429

https://t.me/peach_blossombazi/11430

Visits: 10