Get Adobe Flash player

НАШЕ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ МЫ НЕ ПРОСНЁМСЯ

Питер Мейер

Перевод Аэстры

7 сентября 2021 года

 

Если мы, люди, позволим относительно небольшой группе элит Глубинного Государства навязать своё зло остальным из нас, то «жизнь» не будет ни человеческой, ни чем-либо, что можно считать «жизнь». Люди будут существовать, а не жить, втиснутые в небольшие высотные коробки в мегаполисах в зонах населённых пунктов мегарегионов, как это предусмотрено в Повестке Дня на период до 2030 года. Население будет составлять лишь малую часть того, что есть сегодня. Люди не будут иметь доступа к 95% поверхности Земли. У каждого будет микрочип, и он будет подключён к компьютерной системе Кабал, которая будет передавать их мысли, эмоции и здоровье, или, скорее, их отсутствие.

Наблюдение осуществляется 24/7 с помощью микрочипов, уже введённых с помощью инъекции COVID, и подключённых к беспроводным системам, таким как интеллектуальные сети, в каждом здании, месте и виде транспорта, присутствующих в мегаполисах и между ними. Каждая мысль может быть доступна и записана в режиме реального времени. За людьми наблюдают камеры их собственных «домашних ящиков» через обязательные телевизоры — «телеэкраны Оруэлла».

С этим связан поспешный переход с аналогового на цифровое телевидение. Он включает в себя все аспекты системы вещания — даже автомобильные радиоприемники и телефоны по более высокой цене для подключённых пользователей. В дополнение к смартфонам, телевизорам и т.д., HAARP, 5G и другие сети связи смогут передавать идентичные сообщения по всей стране и, в конечном счёте, по всему миру, как только сетевая система будет завершена. Первый в мире полностью интегрированный умный город называется «Сонгдо» и расположен на искусственном острове в Южной Корее.

Когда на планете достигнет минимум 60% пробужденных людей, начнётся переход к нашему новому процветающему миру. Многое уже достигнуто в ГИТМО, Диего-Гарсии, Пуэнте-дель-Фуэго и других местах проведения военных трибуналов. Число задержанных огромно. Тюремные суда, гружённые арестованными членами Кабал из разных частей света, регулярно причаливают. В настоящее время было приведено в исполнение около 2,7 миллиона казней, и это число растёт с каждым днём.

Согласно источникам информации, сообщается, что многие публичные деятели были заменены дублирующими клонами/двойниками. Эти военные трибуналы работают с начала 2019 года, санкционированные Указом президента Трампа. Такие дела, как государственная измена и преступления против человечества, подпадают под военную юрисдикцию, что позволяет проводить быстрое тайное судебное разбирательство, обычно приводящее к казни или длительному пребыванию в тюрьме.

Декларация Мира и Процветания готова быть передана всему миру. Она озаглавлена как «Декларация Народа США за Глобальный Мир и Процветание», составленная и подписанная Man of God. «Событие» для перехода, похоже, очень близко. Но для тех, кто ещё не проснулся, уже слишком поздно участвовать. Они не смогут жить в 5D-среде коллективного сознания, которое сейчас развивается и растёт. Они останутся в своём 3D-мире. В их число входят те, кто настроен негативно и просит предоставить доказательства, когда Правда публикуется на FWC. Это подтверждает, что они верят только в ложь, вместо того, чтобы самим провести какое-то расследование. Большинство тайн Вселенной будут шокировать многих из вас.

Посмотрите это видео от 6 декабря 2020 года, когда слова президента Трампа потрясли мир. — Теперь пути назад нет!

Источник

Visits: 8