Get Adobe Flash player

12-СТРАНИЧНЫЙ ДОКУМЕНТ О РАЗВЁРТЫВАНИИ
МЕДИЦИНСКИХ КРОВАТЕЙ MED BEDS

Перевод Аэстры

21 ноября 2021 года

 

ЧТО ТАКОЕ МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ MED BEDS?

1. Медицинские Кровати Med Beds. Они используют технологию для преобразования вашего тела в его оптимальное состояние, используя исходные коды в вашей ДНК. Эта технология была протестирована. С помощью этой технологии наше общество сосредоточится на здоровье, а не на болезнях в области медицины. У какой-либо отрасли не будет причин извлекать выгоду из болезней. С помощью кроватей Med Beds каждый человек сможет свободно восстанавливать здоровье и вести здоровый образ жизни в более старшем возрасте, чем это было возможно в последнее время.

2. Технология. Эта технология доступна уже 50 лет и совершенно безопасна. Секретная Космическая Программа успешно использовала её в течение последних 50 лет.

ДОСТУПНОСТЬ

1. Финансирование. Медицинские кровати Med Beds будут устанавливаться в специализированных лечебных центрах. Первоначально они будут доступны вне существующей системы здравоохранения. Когда технология Med Beds будет раскрыта, больницы и крупные фармацевтические компании будут постепенно ликвидированы. Это произойдёт потому, что наша медицинская система больше не будет основываться на болезни, а на хорошем самочувствии.

Технология будет полностью финансироваться Белыми Шляпами/военными.

2. Стоимость. За пользование медицинскими кроватями плата не взимается. Они будут доступны для общественности бесплатно. Стоимость медицинских кроватей будет оплачена военными и Белыми Шляпами.

ВРЕМЯ ЗАПУСКА

1. Развёртывание. В каждой стране будет создан главный центр, где люди смогут записаться на приём. Первым посещением будет консультация, которая будет включать в себя историю болезни пациента и полный осмотр тела. Затем информация о пациенте будет введена в квантовый компьютер, в котором компьютер будет определять срочность медицинских потребностей пациента. На основе этой оценки будет запланирован ближайший лечебный центр. ​

2. Запуск. Ожидаемый запуск. В настоящее время ожидается, что назначения в лечебные центры начнутся в середине января 2022 года. Эта дата может измениться из-за происходящих военных действий.

Первоначально медицинские кровати будут находиться в течение определённого периода времени под строгим контролем военных, чтобы этой технологией не злоупотребляли. Не будет никакого преференциального (предпочтительного) лечения из-за статуса в обществе. Со всеми людьми будут обращаться справедливо, и в первую очередь будут предоставляться кровати тем, кто находится в критическом состоянии и в них остро нуждается.

3. Запись на приём. Когда будут выпущены медицинские кровати, для людей будет создана государственная телефонная линия для записи на приём.

4. Производство. Медицинские кровати воспроизводятся с использованием передовых технологий репликации. Подсчитано, что в день может производиться 1000 медицинских кроватей для распространения.

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

1. Медицинский Персонал. Медицинские кровати Med Beds — это передовая медицинская технология. Сначала медицинские кровати будут доступны только в определённых лечебных центрах и не будут доступны для покупки в вашей собственной клинике или на дому. Как и во всех передовых медицинских технологиях, для безопасного использования этой технологии требуется довольно много подготовки. Это также требует значительного объёма знаний в области биологии и медицины. Для человека, не имеющего медицинской подготовки, потребуется от 12 до 18 месяцев обучения. Когда Med Beds будут впервые развёрнуты, они будут использоваться только профессиональным медицинским персоналом, прошедшим подготовку у военнослужащих.

Клиники будут управляться медицинскими подразделениями вооружённых сил наряду с доброжелательными [инопланетными] существами. Тем, кто будет использовать медицинские кровати в качестве практикующих, будет предложено работать только по приглашению. Позже появятся курсы и вакансии для медицинских работников.

Человек не может управлять этой медицинской технологией без медицинской подготовки. Например, если у вас есть пациент с сердечной недостаточностью или с тяжёлыми травмами в результате автомобильной аварии, вам необходимо знать, как оказать первую медицинскую помощь и как лечить пациента, прежде чем положить его в медицинскую кровать.

Профессионалу нужно будет знать, как распознать определённые аномалии, которые обнаруживает медицинская кровать. Многие люди не поймут медицинских технологий. Это не технология, которую можно использовать просто нажатием кнопки. Это совсем не так. 

2. Лечебные Центры. Насколько я понимаю, изначально медицинские кровати будут находиться в главных лечебных центрах, разбросанных по всему штату, и недоступны для покупки. Насколько я знаю, ваше заявление будет зависеть от потребностей, уже доступных услуг. Во время ожидания появится возможность для использования других технологий, если они понадобятся.

3. Обучение.

Вопрос: Знаете ли вы, будет ли график обучения для операторов Med Beds или для менее продвинутых исцеляющих технологий, доступных для тех, кто не прошёл идеологическую обработку в мединституте? Может возникнуть нехватка врачей, поскольку многие из них будут привлечены к ответственности за преступления против человечества.

Ответ: В первую очередь будут обращаться к медицинским работникам или людям с медицинскими знаниями, которые действительно обладают высокой вибрацией. Первоначально медицинские работники будут отбираться только по приглашениям.

Люди будут обучаться работе со всеми типами медицинских кроватей, поскольку в каждом центре будет несколько типов кроватей. Каждый сотрудник должен быть обучен работе с кроватями Med Beds.

4. Бесплатное обучение. Военные и доброжелательные существа будут проводить обучение. Изначально обучение бесплатное. Тип обучения будет соответствовать вашему индивидуальному опыту. Например, помощнице медсестры потребуется больше подготовки, чем нейрохирургу.

5. Команда. Если вы хотите иметь медицинский центр Med Beds, вам понадобится шесть операционных комнат и семь медицинских кроватей; две медицинские кровати должны быть в одной из комнат, которая должна быть очень большой. В медицинском центре должна быть комната для предварительных процедур и комната для восстановления. В обоих примерно по 30 кроватей в каждой. Кроме того, должно быть отделение для ночлега примерно на 27 комнат, в каждой по четыре или около того кроватей. Также потребуется примерно 15-20 консультантов плюс любой другой холистический персонал. Вам также нужен будет вспомогательный персонал, такой как администраторы, работники столовой, уборщики, сотрудники прачечной, охранники и т.д. Затем прибудут врачи и техники, которые будут управлять кроватями. Кроме того, вам понадобится много медсестер для ухода до и после процедур. Это огромная задача, поэтому в течение некоторого времени медицинские кровати будут контролироваться военными и альянсом.

ПОДГОТОВКА К ЛЕЧЕНИЮ И ОЖИДАНИЕ

1. Первый визит. Процедуры длятся от нескольких минут до 15 часов в зависимости от того, что вы делаете. Поэтому, когда вы позвоните в свой главный центр в своём штате/области, они назначат первоначальную консультацию в ближайшем к вам медицинским центром. Когда вы прибудете на консультацию, медицинский персонал ознакомится с вашей историей болезни. На этом сеансе вам будет сделано полное сканирование тела, обычно в больничном халате, которое длится всего несколько минут. Затем вам сообщат результаты сканирования и детали ваших результатов. С вами обсудят, что вы хотите сделать, и эта информация будет введена в компьютер. Затем компьютер выдаст решение о том, где вы будете помещены в список, и вы будете уведомлены о дате, времени и месте вашего лечения.

В день вашего лечения, когда вы приедете, вас попросят переодеться в больничный халат и дадут лёгкое успокоительное. Затем, когда вы ляжете на кровать, будет выпущен усыпляющий газ. Этот газ будет держать вас в состоянии сна на протяжении всего лечения. Когда лечение будет завершено, вы будете переведены в зону восстановления и осмотрены медицинским работником. Вас также могут встретить консультанты в зависимости от того, какой тип процедуры вы прошли.

2. Сеансы. Большинство проблем будет устранено за один визит. В более сложных случаях может потребоваться до 3 сеансов.

3. Подготовка к сеансу. Каждому дают успокоительное перед тем, как положить в кровать, а затем усыпляют на время лечения, будь то несколько минут или 15 часов. Клаустрофобия — это не проблема.

4. Приоритет. Невакцинированные будут иметь приоритет перед вакцинированными. Люди, которые пострадали от побочных эффектов от добровольного введения яда в свой организм от вакцин, будут лечиться после тех, кто не делал прививку. В течение некоторого времени было доступно множество информации о потенциальных опасностях вакцин. Каждый мог сделать свою домашнюю работу и узнать о потенциальном вреде вакцин. Те, кто родился с тяжёлыми врождёнными заболеваниями и имеет заболевания, связанные с другими медицинскими проблемами, в первую очередь получат доступ к медицинским кроватям. У каждого был выбор, делать или не делать прививку. Риски побочных эффектов были доступны каждому, чтобы сделать правильный выбор.

Несмотря на то, что для непривитых будут установлены приоритеты, ожидается, что все лица, нуждающиеся в лечении, будут незамедлительно пролечены. Нет необходимости беспокоиться о том, чтобы лечиться на медицинской кровати.

5. Бездомность. Будут организованы гуманитарные команды, которые будут обращаться к бездомным за лечением. Никто не останется без лечения.

6. Ожидания. Вам также нужно будет осознать, что с Nesara/Gesara мир изменится каким мы его видим сейчас. Не будет бездомных, попрошаек, нищеты, страданий или голода. ВСЁ будет меняться.

ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ

1. Преимущества лечения. Медицинские кровати могут исправить медицинские проблемы пациента, чтобы привести организм человека в оптимальное состояние.

2. Выращивание органов. Кровати могут заменять или выращивать конечности и органы.

3. Новые кости и исцеление. Для тех, у кого есть протез, протез будет удалён у кровати перед лечением и дезинтегрирован, чтобы можно было провести благотворное исцеление.

4. Хирургия. Операции на медицинских кроватях дадут немедленные результаты. Например, бейсбольный питчер (подающий мяча в бейсболе), нуждающийся в операции, может лечь в медицинскую кровать и быть готовым к подаче мяча вскоре после лечения. На самом деле, он будет готов играть до того, как проснётся и встанет с медицинской кровати.

5. Повреждение от вакцинации. Кровати могут устранить травмы, причинённые вакциной, однако для тех, кто не подвергся воздействию вакцины и имеет естественные травмы, их травмы будут приоритетными.

6. Сердечные пациенты. Медицинские кровати лечат проблемы с сердцем всех типов.

7. Пагубные пристрастия. Да. Пагубные пристрастия (алкоголь, наркотики, курение) можно излечить. Но людям всё равно нужно будет поработать над тем, почему они вообще стали зависимыми.

8. Растворение хирургически добавленных частей. Кровати растворят любые хирургически добавленные части, которые были сделаны до лечения Med Beds, и устранят повреждения, возвращая тело в здоровое состояние до того, как начались проблемы.

9. Химиотерапия. Медицинская кровать не только лечит повреждения, причинённые химиотерапией, но и возвращает организму полное здоровье, удаляя все аномальные новообразования.

10. Аллергия. Аллергия будет устранена.

11. Стоматология. Все проблемы с зубами будут устранены, и новые зубы будут выращены. Зубы также будут выпрямлены, если будет необходимость.

12. Избыточный вес. Да. Вы можете вернуться к своему идеальному весу.

13. Зрение и слух. Да. Ваше зрение и слух могут вернуться в своё оптимальное состояние. Катаракту также можно будет удалить.

14. Шрамы. Шрамы заживут и исчезнут.

15. Шизофрения. Психические проблемы могут быть устранены.

16. Аутизм. Детям-аутистам можно будет помочь исцелиться.

17. Ортопедия. Также будут решаться вопросы ортопедии, такие как исправление и коррекция костей.

18. Депрессия. С депрессией будут помогать постепенно. В конце концов, человеку придётся справиться с травмой позитивным образом. Будет много духовно подготовленных консультантов, как человеческих, так и нечеловеческих, которые помогут любому человеку с депрессией.

19. Улучшения. Медицинские кровати могут сделать кого-то более чутким, умным и т.д. Также можно выучить/загрузить дополнительные языки. Однако важно иметь причину для использования улучшений, которые вы запрашиваете для загрузки. Например, не было бы смысла загружать все языки на этой планете, если вы не планируете их использовать. И большая часть опыта на этой планете — это процесс получения необходимых знаний.

20. Отличное Здоровье. Кровати восстановят ваше тело до оптимального состояния здоровья.

21. Исцеление Разума. Когда вы исцеляете разум, вы исцеляете тело.

22. Жизненная сила. Медицинские кровати возвращают людям оптимальное здоровье. Например, если вам 80 лет, у вас будет лучшее здоровье для 80-летнего возраста. Это не значит, что вы будете такими же подвижными и спортивными, как если бы вам было 30. Возрастная регрессия может продлить вашу жизнь. Не все будут одобрены для регрессии возраста. Это не то, к чему относятся легкомысленно. Она будет одобрена для правильных целей.

23. Врождённые проблемы. Кровати могут исправить проблемы, которые проявились даже при рождении.

24. ДНК. Медицинские кровати будут обращать вспять генетические выражения, которые отключены, такие как MTHFR (генная мутация — прим.пер.), доминирование гормона эстрогена или проблемы с метилированием (метилирование ДНК — это биологический процесс, посредством которого к молекуле ДНК добавляются метильные группы. Метилирование может изменить активность сегмента ДНК без изменения последовательности — прим.пер.) при детоксикации и очистке ДНК.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

1. Волосы. Вы можете изменить свой цвет волос и и усилить рост волос.

2. Глаза. Вы можете изменить цвет своих глаз. Проблемы со зрением также могут быть устранены.

3. Рост. Однако ваш рост может быть изменён только в экстремальных обстоятельствах.

4. Пол. Медицинские кровати могут при желании изменить пол обратно на ваш первоначальный пол.

5. Воспоминания. Все воспоминания вернутся, если они были подавлены.

6. Татуировки. Медицинские кровати могут удалять татуировки.

7. Зубы. Зубы можно выпрямить и отрастить заново.

8. Курение. Медицинские кровати могут устранить вред, нанесённый многолетним курением.

9. Знание. Возможна загрузка информации. Любая информация может быть загружена в ваш мозг, включая другие языки. Однако частью человеческого опыта является приобретение знаний.

МЕНТАЛЬНАЯ ТРАВМА

1. Что исключается? Ментальные/ психические и эмоциональные травмы не будут устранены. Технология может подавлять воспоминания, но в какой-то момент вам придётся самостоятельно справиться с травмой.

2. Вознесение. Кажется, что медицинская кровать исцеляет только физическое тело, но эмоциональные и психические проблемы — это то, над чем каждому человеку нужно будет работать самостоятельно. Очевидно, что работа над этими проблемами — это то, что заставляет человека повышать свою вибрацию. Так что, возможно, наличие машины, которая будет делать это, будет препятствовать процессу вознесения для человека. Возможно, именно поэтому медицинская кровать сосредоточена на исцелении физического тела.

ГРАФИК ЛЕЧЕНИЯ

1. Максимум Три Раза. В настоящее время единственное, что не могут сделать медицинские кровати, — это проведение возрастной регрессии более чем три раза, так как клетки мозга не подходят для более чем двух регрессий.

2. Убеждения. Некоторые люди, похоже, верят, что исцеление должно затрагивать их волю и все связанные с этим трудности. Они могут полагать, что им нужно сопротивляться чудесному исцелению.

Верить в подобные вещи — это выбор каждого, и мы должны уважать их убеждения.

3. Свобода Воли. У каждого человека есть свобода воли. Для тех, кто мыслит негативно, они могут покинуть сеанс Med Beds и на следующий день быть такими, какими они были до Med Beds из-за своего мышления. Некоторым людям нравятся их проблемы и боль.

Медицинские кровати и Новая Земля созданы не для того, чтобы изменять людей такими, какими вы хотите их видеть. Эта технология предназначена для поддержания физического здоровья и жизненной силы. Это выбор каждой души — думать, чувствовать и вести себя определённым образом, чтобы эта душа могла испытать эту конкретную жизнь, и вмешиваться в этот выбор опыта противоречит Вселенскому Закону.

ВОЗРАСТНАЯ РЕГРЕССИЯ

1. Возрастная регрессия. Секретная Космическая Программа не усовершенствовала технологию для борьбы с последствиями возрастной регрессии для мозга. Возрастная регрессия — это совсем другой процесс, чем исцеление. Технология работает иначе в отношении возрастной регрессии, чем в случае исцеления.

В настоящее время, если ваш возраст регрессирует более чем три раза, то слабоумие, рубцовая ткань, неврологические и двигательные проблемы становятся более вероятными.

2. Пределы Возрастной Регрессии. Вы можете дважды безопасно регрессировать по возрасту. В третий раз клетки мозга начинают умирать.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

1. Домашние животные. Медицинские кровати подходят и для домашних животных. Это включает всех животных — собак, кошек, лошадей и любое домашнее животное. Все животные могут получить пользу от технологии Med Bed.

ОБРАЗ ЖИЗНИ

1. Образ жизни. Людям может потребоваться некоторое образование в том, как вести здоровый образ жизни, чтобы они не зависели от технологий. Это как если вы лечитесь, а затем продолжаете возвращаться и делать всё, что делали раньше, ваши результаты могут начать исчезать. И да, во многих случаях необходимо будет выбрать лучший образ жизни.

2. Продолжительность жизни.  Вы не можете жить вечно. Вы можете регрессировать не более трёх раз после того, как клетки мозга начнут умирать. Чтобы продолжить жить, вам понадобится передача души в другое тело.

3. 100 лет +. Да, Вы сможете прожить более 100 лет и быть здоровым. Фактически, люди способны жить более 200 лет.  

4. Частота. Частотные и энергетические паттерны имеют доступ к ДНК и способу её геометрической организации. Сама ДНК представляет собой антенну, извлекающую частоту / энергию из ПервоИсточника (поля). Следовательно, каждый человек индивидуален в своём личном выражении ПервоИсточника.

Быть открытым для получения благословений ВАЖНО.

БУДУЩЕЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. FDA. Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) не нужно утверждать эту технологию. FDA будет ликвидировано. Они не для человечества.

2. Домашнее использование. Медицинские кровати для личного пользования нельзя будет приобрести в течение некоторого времени после первоначального развёртывания. Что касается стоимости, то по этому вопросу ничего не упоминается.

3. Процветание и изобилие для всех. Ожидайте, что в ближайшем будущем человечество будет иметь здоровье, процветание и изобилие. Медицинские кровати являются частью этого процветания.

********************************************

Информация предоставлена Skye Prince с Телеграмм-канала “Skye’s Med Bed Room” 2021, Документ “Вопросы и ответы — Медицинские кровати”:

https://telemetr.io/en/channels/1508681294-IQ7mE7k1OaQxYWE1/posts

Текст скомпилирован Vicki Lea.

Источник

 

От переводчика:

В данном документе представлена информация об исцеляющей технологии MedBeds, предоставленная Skye Prince (как я понимаю он является инсайдером Секретной Космической Программы). Эта технология несколько устаревшая и имеет свои ограничения, она несколько отличается от исцеляющей передовой технологии Галактической Федерации Миров, которая сейчас производится на лунной базе и вскоре будет передана человечеству совершенно бесплатно как дар от ГФМ.

Прочитать об этой технологии можно здесь.

 

Visits: 3481