Get Adobe Flash player

КОБРА: КРАТКОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ
НАСЕЛЕНИЯ НА ПОВЕРХНОСТИ

Перевод Аэстры

23 ноября 2021 года

 

Было слишком много помех с нашей петицией и активацией, как со стороны тёмных сил, так и со стороны скомпрометированных лиц, а также инструкции по нашей активации 21 декабря необходимо было обновить, чтобы отразить эту новую ситуацию.

В соответствии с инструкциями Сил Света, мы произвели энергетический сброс всего процесса Активации Божественного Вмешательства, удалили все статьи, максимально очистили тёмное вмешательство, и мы снова начинаем новый цикл проявления.

Статьи, опубликованные в этом блоге о нашей активации Божественного Вмешательства, будут повторно опубликованы с обновлёнными инструкциями. Негативные комментарии, которые идут вразрез с миссией освобождения планеты, больше не будут допускаться. Подумайте дважды, прежде чем оставлять комментарий, и руководствуйтесь здравым смыслом. Если вы опубликовали содержательный комментарий в последних нескольких удалённых статьях, вы можете опубликовать его снова.

Все собранные до сих пор 83 000 подписей под петицией остаются в силе.

Все видео, каким-либо образом связанные с этой активацией, должны быть полностью удалены из Интернета, и их необходимо переделать таким образом, чтобы они соответствовали новым инструкциям, и опубликовать с новым URL-адресом. В этом блоге будут публиковаться только ссылки на видео, соответствующие этим критериям.

Спасибо за Ваше понимание.

Победа Света!

Источник

Visits: 7