Get Adobe Flash player

СВЯЗЬ С СОВЕТОМ ДЕВЯТИ И БУДУЩЕЕ
ЗВЁЗДНОГО ПУТИ РОДДЕНБЕРРИ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

5 ноября 2021 года

 

Одним из самых интригующих аспектов создания Джином Родденберри сериала «Звёздный Путь» были его отношения с таинственной инопланетной группой, называющей себя Советом Девяти, сообщения которых в 1970-х принимала экстрасенс Филлис Шлеммер. Родденберри присутствовал на сеансах ченнелинга с 1974 по 1975 год и участвовал в сеансах вопросов и ответов, которые были записаны в книге Шлеммер 1993 года «Единственная Планета Выбора».

Доверие к Совету Девяти придавало то, что их существование было подтверждено на знаменитых ченнелинговых сеансах «Закона Одного», проводившихся с 1981 по 1984 год, которые широко считаются наиболее авторитетными ченнелингами, когда-либо проводившимися благодаря строгим научным протоколам, используемым отставным прикладником профессором физики Доном Элкинсом.

Эти исторические события обеспечивают важный контекст для недавних контактов Елены Данаан, когда она утверждает, что была доставлена (в своём эфирном теле — прим.пер.) на спутник Юпитера, Ганимеду, где она встретилась с Советом Девяти, и ей рассказали, почему Роденберри был выбран, чтобы подготовить человечество к будущему «Звёздного Пути».

Елена связалась со мной 3 ноября, чтобы рассказать о встрече с Советом Девяти. Это та же группа, которая сопровождала Межгалактическую Конфедерацию, расположившуюся на Ганимеде, чтобы наблюдать глобальное пробуждение человечества. После того, как я написал две статьи (здесь и здесь) о четырёх независимых источниках, описывающих новых инопланетных посетителей нашей солнечной системы, Елена рассказала мне о том, как её доставили на Ганимеду, где она впервые встретилась с Межгалактической Конфедерацией.

Её последующая встреча 3 ноября сосредоточена на отношениях Совета Девяти с Джином Родденберри, создателем сериала «Звёздный Путь». Так начинается сообщение, которое прислала мне Елена:

«Я проснулась внезапно, во лбу покалывало, и я почувствовала, как в моей голове крутится вихрь. Я села на кровать и увидела перед собой инопланетных фигуру высокой белой женщины из Межгалактической Конфедерации, которую я встретила на борту одного из их кораблей в окрестностях Ганимеды около недели назад. Она выражалась на том же голографическом языке, состоящем из частотных модулей мыслеформ. Она ткнула пальцем в мой лоб, и его край засветился зелёным светом. В тот момент, когда кончик её пальца, светящийся зелёным светом, коснулся моего лба, я погрузилась внутрь мощного вихря. Мне казалось, что я распадаюсь, как будто все молекулы моего тела растягиваются в пространстве. В обычных обстоятельствах это могло бы быть пугающим, но казалось, что в этом состоянии сознания я больше не могла испытывать страха.

Передо мной возникла мерцающая дымка света. Он был опалесцирующим и белым с серебристыми и золотыми искрами.

Я почувствовала в нём несколько присутствующих. Затем в моей голове раздался мягкий голос с лёгким эхом. Он было совсем не театральным, как и следовало ожидать, вместо этого он был действительно мягким и нежным, мужским: «Мы Девять».

Всё мое существо вздрогнуло. Прошло несколько секунд, и я начала видеть силуэты гуманоидов, формирующиеся из опалесцирующей сверкающей дымки. Полагаю, девять силуэтов, все очень высокие и стройные. Когда один из них подошёл ко мне ближе, я почувствовала такое же ощущение, как давление, сжимающее ваши уши, когда вы находитесь в самолёте на большой высоте. Ну, это было такое же ощущение, но испытанное всей душой. Существо приняло вид высокого инопланетянина, похожего на Па-Таал, но я хорошо знала, что эти сверхсознательные плазменные существа из группы «Девяти» на самом деле не имели реальной телесной формы.

Я знала, что они могут менять форму во всём, и форма, которую они выбрали для меня, вероятно, предназначалась для облегчения моего опыта общения. Элегантное существо ростом 9 футов, с зелёной кожей и без одежды. Он был худощавым и с длинной шеей. Его голова была лысой, череп чуть больше человеческого, и у него были красивые раскосые глаза, сияющие изнутри пурпурно-гранатовым светом. Я заметила, что у него на каждой руке было по пять длинных элегантных пальцев. Посколько существо хранило молчание, я поняла, что, вероятно, мне нужно задать вопрос».

Как кратко упоминалось в предыдущей статье, первые контакты с Советом Девяти начались в 1952 году и включали различных экстрасенсов, которых знаменитый американский психиатр и исследователь паранормальных явлений доктор Андрия Пухарич использовал для установления контакта с внеземным разумом. Пухарич тайно работал с разведывательным сообществом США, в которое входило ЦРУ и военно-морская разведка США, которые спонсировали его работу с различными экстрасенсами, чтобы получить знания о внеземной жизни. Именно Пухарич помог начать карьеру известного израильского экстрасенса Ури Геллера, опубликовав в 1974 году его книгу «Ури: Журнал Тайн Ури Геллера»..

После того, как Шлеммер провела 20 лет, ченнелируя Совет Девяти, она написала книгу «Единственная Планета Выбора».

В ней Совет Девяти объяснил себя следующим образом:

«Многие пытаются понять, кто мы. В вашей земной жизни вам трудно принять то, чего вы не понимаете! Иногда попытка понять красит истину Вселенной. Есть только ключи для разблокировки частей, потому что человеческий разум не может понять их полностью. Есть много интерпретаций, а также много конфликтов по поводу того, кто мы есть. Да, в будущем мы попытаемся объяснить себя на другом уровне сознания, но сначала планета Земля должна достичь того состояния эволюционного сознания, при котором нас могут понять. Совет сказал: не пытайтесь загнать нас в ящик, мы не существуем в таком виде.»

Это описание согласуется с бестелесными формами, с которыми столкнулась Елена на Ганимеде, и с загадочными сообщениями Совета Девяти. Что особенно важно, Совет Девяти упомянул о будущем времени, когда они объяснят себя более полно. Похоже, что это происходит прямо сейчас из-за их контакта с Еленой.

Важным подтверждением существования Совета Девяти является то, что они были упомянуты в материалах Закона Одного, где их действия и личность были кратко описаны следующим образом:

«Вопрос 7.9… Кто входит в состав Совета и как работает Совет?

Ра: Я Ра. Члены Совета — это представители Конфедерации и тех вибрационных уровней ваших внутренних планов, которые несут ответственность за вашу третью плотность. Имена не важны, потому что имен нет. Ваши совокупности ум / тело / дух запрашивают имена, и поэтому во многих случаях используются вибрационные звуковые комплексы, созвучные вибрационным искажениям каждой сущности. Однако концепция названия не входит в состав Совета. Если будут запрошены имена, мы попробуем их. Однако не все выбрали имена. Число членов Совета, которые заседают на постоянной основе, хотя и меняются по составу за счёт уравновешивания, которое происходит, как вы назвали бы нерегулярно, составляет девять.»

Совет Девяти обозначен здесь как группа из девяти инопланетян, связанных с Конфедерацией Планет, которая, похоже, идентична Межгалактической Конфедерации, недавно прибывшей на Ганимеду. Позже в материале Закона Одного Совет Девяти описывается как высокоразвитая группа, проживающая в восьмом измерении:

«Вопрос 6.8: Где этот Совет находится?

Ра: Этот Совет расположен в октаве или восьмом измерении планеты Сатурн, занимая своё место в области, которую вы понимаете в трёхмерных терминах как кольца.»

Точные отношения между кольцами Сатурна и Ганимедой как нынешней базой операций Межгалактической Конфедерации и Совета Девяти ещё предстоит объяснить. Это будет интересная тема для дальнейшего обсуждения. Это наконец подводит меня к связи между Советом Девяти и Джином Родденберри.

Исторический факт, что Родденберри посещал ченнелинговые сессии Совета Девяти и задавал им вопросы с 1974 по 1975 год. Это были лично сложные годы для Родденберри, который не смог придумать ещё один телесериал после того, как оригинальный сериал «Звёздный Путь» (1966-1969 гг) добился замечательного успеха в синдицированных повторных показах.

Его попытки разработать следующий сериал постоянно разочаровывали руководителей телевизионных сетей. Родденберри пришлось ждать до 1979 года, когда появился первый из фильмов «Звёздный Путь», чтобы добиться успеха, но это было лишь частичным, поскольку должность режиссера была отдана Роберту Уайзу.

На ченнелинговых сессиях Совета Девяти, на которых он присутствовал, Родденберри был особенно заинтригован перспективой будущих массовых высадок инопланетян, которые обсуждались Девятью. Это вдохновило Родденберри на написание пилотного эпизода для будущего телесериала, который появится через шесть лет после его смерти в 1991 году, «Последний Конфликт на Земле» (1997-2002).

Влияние Совета Девяти на Родденберри было резюмировано различными исследователями. Вот как оккультный исследователь Вес Пенре резюмировал эту связь:

«Он [Родденберри] был членом группы «Девяти» в 1974-75 годах и даже снял сценарий к фильму о «Девяти». Также предполагается, что Родденберри был глубоко вдохновлён информацией, которую он получил на сеансах «Девяти», когда он писал ранние фильмы «Звёздный Путь»: «Следующее Поколение» и «Глубокий Космос 9» (что было довольно неожиданно).»

Глубокое влияние ченнелинговых сессий Совета Девяти, которые оказали на Родденберри, также подтвердил другой исследователь, Крис Ноулз, который написал:

«Что бы кто ни думал о «Девяти», одно можно сказать безоговорочно: опыт Родденберри с культом произвел на него огромное впечатление и во многом лёг в основу всей остальной работы его жизни. Как и весь сериал «Звёздный Путь».

Комментарии Пенре и Ноулза предоставляют важный контекст для понимания значения того, что Елене была сказано Советом Девяти в отношении Родденберри. Её комментарий особенно ценен для понимания всей значимости отношений между Советом Девяти, Родденберри и появлением человечества в будущем «Звёздного Пути».

Елена: «Это вы связались с Джином Родденберри?

Девять: Да.

Елена: Почему?

Девять: Потому что мы знали, что будет Временная Война (война за временные линии — прим.пер.), и нам нужно было построить мост».

Когда он произносил эти слова в моей голове, или точнее сказать, когда он резонировал с этими словами в моём сознании, его голографический язык содержал гораздо больше, чем слова. Он имел содержание: каждый мыслительный модуль содержал встроенную в него историю. Вот как я поняла, что этот мост, о котором он упомянул, был связующим звеном из прошлого в будущее, обеспечивающим прогрессивную временную линию. Будущее «Звёздного Пути», так сказать. Предоставляя огромную загрузку информации группе людей в один конкретный момент времени, Коллектив Девяти намеревался внедрить в коллективное бессознательное Человечества корни своего прогрессивного будущего, помогая людям проявлять его творческой силой своего разума.

Они соблазнили Джина Родденберри и его окружение создать популярный сериал, который глубоко и сильно повлияет на сознание Человечества Земли для будущих поколений. Они дали шаблон, который планировалось разворачивать в течение определённого периода времени в сериалах и фильмах. «Звёздный Путь» глубоко резонировал в сознании человечества, лучше, чем любой другой научно-фантастический фильм, когда-либо созданный до сих пор (возможно, равный «Звёздным Войнам», но только потому, что он был настолько хорош и относился к войнам Ориона). «Звёздный Путь» повторил существующую реальность будущего посредством квантового резонанса. ЭТО был МОСТ.

Елена: «И этот мост сработал?

Девять: Да, сработал. Теперь МЫ здесь, на другом конце моста. Вы перешли мост в своё будущее.

Мы здесь. МЫ — Девять».

«Когда его слова резонировали в моём существе, меня отбросило назад в этот вихрь, который втянул меня обратно в моё пространственное тело на Земле. Дезориентирующее ощущение бесконечно рассеянных молекул снова обратилось в компактную форму. Я реинтегрировала своё тело. Высокая белая женщина всё ещё была здесь, в моей комнате, чтобы связаться с Коллективом Девяти. Она улыбнулась и растворилась в воздухе. Запах озона задержался на несколько минут. Я сделала глубокий вдох. Моя голова кружилась от головокружения, но мне удалось схватить телефон и записать свой опыт.»

Комментарий Елены здесь жизненно важен. «Звёздный Путь» задумывался как мост в реальность будущего в разгар необъявленной Временной Войны между соперничающими инопланетными фракциями. Таким образом, успех сериала «Звёздный Путь» был приписан коллективному бессознательному человечества, которое признало его как потенциальную временную линию, которую необходимо было принять, чтобы она стала реальностью.

Общение Елены с Советом Девяти также является ошеломляющим подтверждением материала в двух моих предыдущих книгах: «Секретная космическая программа ВМС США и нордический инопланетный альянс» (2017) и «Космические Силы: Наше будущее Звёздного Пути» (2021). Обе включали главы, в которых подробно обсуждалась связь между военно-морским флотом США, Родденберри и сериалом «Звёздный Путь». Эти две книги ясно показали, что «Звёздный Путь» был инициативой мягкого раскрытия информации, которая тайно поддерживалась военно-морской разведкой США, работавшей через Лесли Стивенса IV, создателя телесериала «Внешние Пределы» (1963-1965), который тайно помог Родденберри придумать оригинальный сериал «Звёздный Путь».

Кроме того, две мои книги ясно показали, что ВМС США начал сотрудничать в начале 1950-х годов с гуманоидной группой инопланетян, лучше всего описанных бывшим аэрокосмическим конструктором и инженером Уильямом Томпкинсом в его автобиографии «Избранный Инопланетянами» (2015). Теперь мы знаем, что «нордики», описанные Томпкинсом, были членами Галактической Федерации Миров. Всё это подтверждает, что действительно существовал значительный инопланетный компонент, работающий с ВМС США и Родденберри над инициативой по мягкому раскрытию информации, которая подготовила бы человечество к будущему «Звёздного Пути».

Как лаконично отметила Елена в своём комментарии, «Звёздный Путь» был мостом, который помог бы человечеству коллективно проявить позитивное будущее в разгар необъявленной Временной Войны, когда негативные инопланетные силы (Империя Драко и Альянс Ориона) пытались манипулировать человечеством, чтобы привести к галактической тирании на 350 лет в нашем будущем.

В другой статье я объяснил, как эта галактическая тирания была впервые выявлена ещё одной внеземной организацией, Советом Андромеды, который уведомил Галактическую Федерацию Миров, которая вмешалась в то, что стало широкомасштабной галактической Временной Войной, в котором потенциальные временные линии человечества были сильно подвержены влиянию различных инопланетных групп.

Встреча Елены с Советом Девяти и их подтверждение роли Родденберри в формировании человеческих устремлений жизненно важны для понимания того, куда коллективно движется человечество. Ещё одним историческим фактом является то, что создание Космических Сил США, Космического Командования и многонационального Космического Альянса связано с официальным отчётом семинара по Космическому Будущему за 2019 год, в котором будущее «Звёздного Пути» определено как оптимальный сценарий человечества в космосе.

Совет Девяти через Елену Данаан только что подтвердил, что они и другие позитивные инопланетные группы незаметно взращивают будущее Звёздного Пути для человечества в рамках Временной Войны, которая, как сообщалось ранее, подходит к решающему концу. Следовательно, мы в огромном коллективном долгу перед Джином Родденберри и многими другими, кто усердно создавал «Звёздный Путь» как мост в будущую реальность, которая произойдёт гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал.

Майкл Салла, доктор философии

Я хочу поблагодарить Елену Данаан за разрешение использовать её запись встречи с Советом Девяти в этом подкасте.

Её канал на YouTube:

https://www.youtube.com/elenadanaan

Видеоверсия этой статьи доступна на YouTube.

Источник

Visits: 34