Get Adobe Flash player

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ МЕЖДУНАРОДНОГО
СУДА ПО ОБЩЕМУ ПРАВУ, 15 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

 

Лидеры крупных фармацевтических компаний, правительства и церкви могут быть арестованы, поскольку суд признает их виновными в геноциде и запрещает инъекции.

ССЫЛКА НИЖЕ НА ВИДЕО ВЕРДИКТ СУДА, КОТОРОЕ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ:

https://drive.google.com/file/d/16a-27tJZEYUptAzWMTZHoUx4n6JaJlUR/view

Брюссель и Ванкувер:

Международный Суд, отстранивший Папу Бенедикта от должности в 2013 году, нанес удар по корпоратократии COVID, признав виновными высших должностных лиц Pfizer, GlaxoSmithKline, Китая и Ватикана в преступлениях против человечества.

Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также на законных основаниях запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID как  «продуктов медицинского геноцида и массового убийства».

После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного Суда Общего Права (ICLCJ) сегодня, 15.01.2022, вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.

В число осуждённых входят Альберт Бурла и Эмма Уолмсли, генеральный директор Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, Си Цзиньпин, президент Китая, «Папа Римский» Франциск (Хорхе Бергольо), «Королева» Елизавета (Виндзор) и Джастин Трюдо, премьер-министр Канады.

По данным Управления по Связям с Общественностью Суда,

«Это дело связано с чудовищным преступлением между поколениями и его столь же массовым сокрытием. Высшие должностные лица церкви, государства и корпораций в течение многих лет лично санкционировали и извлекали выгоду из систематических пыток, торговли людьми и убийств детей в ходе смертоносных экспериментов по тестированию смертельных наркотиков для производства «вакцины» COVID в рамках преступного заговора с целью низвести человечество до рабства. Этот заговор убивает невинных, занимается торговлей оружием, наркотиками, детьми и человеческими органами, а также заставляет замолчать или уничтожает тех, кто угрожает разоблачить его.

«Наш суд положил конец этому заговору, назвав виновных лиц и корпорации и запретив дальнейшую продажу и использование «вакцин» от COVID, которые являются продуктом медицинского геноцида и массового убийства детей».

Вердикт и приговор Суда бросают широкую тень на виновных, прослеживая корни режима COVID до запланированного Ватиканом и Короной Англии геноцида коренных народов Канады, в том числе в смертоносных «индейских школах-интернатах».

Суд устанавливает, что публичные противники этого геноцида, особенно Кевин Аннетт, постоянно подвергались уничтожению со стороны осужденных подсудимых, которые несут ответственность за убийство пятнадцати активистов и несколько недавних покушений на Аннетт.

«Наши ордера уполномочивают не только наших шерифов и заместителей полиции, но и людей во всём мире обеспечивать исполнение вердикта Суда путём ареста осуждённых преступников, конфискации их активов и прекращения продажи и использования «вакцин» от COVID, полученных в результате геноцида», —  говорится в Суде.

«Убийцы детей больше не могут уклоняться от правосудия, используя исполнительные или корпоративные привилегии или прячась за камуфляжем надуманных кризисов общественного здравоохранения».

К настоящему уведомлению приложены судебные документы.

План действий по участию полиции и граждан в исполнении этого исторического вердикта и приговора будет обсуждаться завтра, 16 января, на  сайте www.bbsradio.com/herewestand (в 15:00 по тихоокеанскому времени, 23:00 по Гринвичу).

Решение и ордера Суда размещены на сайте  www.murderbydecree.com в  разделе «Обновления ITCCS» и  на сайте www.republicofkanata.ca   в разделе «Последние новости».

Для связи с судом:  itccsoffice@protonmail.com (адрес: G. Dufort, Управление по связям с общественностью).

Выпущено в субботу, 15 января 2022 г., в 00:01 (GMT) Отделом уголовного судопроизводства Международного суда общего права. Отделом уголовного судопроизводства Международного суда общего права.

Под эгидой Международного трибунала по преступлениям церкви и государства (ITCCS)  (создан в соответствии с Законом Наций 15 июня 2010 г.)

http://murderbydecree.com/wp-content/uploads/2022/01/Verdict-and-Sentence-of-the-International-Common-Law-Court-of-Justice.pdf

Вердикт и приговор Международного Суда Общего Права — полный текст на английском.

Источник

Visits: 1324