Get Adobe Flash player

НЕГАТИВНЫЕ СУЩНОСТИ И ИХ УДАЛЕНИЕ
ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА

 

«Движение Сопротивления» проинформировало, что сейчас Силы Света уделяют основное внимание устранению первичной аномалии на низшем ментальном плане и так называемых Невидимых.

Невидимые — это архонтические сущности, которые населяют низший ментальный план вокруг поверхности планеты. Они являются почти прозрачными, кремовыми прозрачными пятнами и почти незаметны даже для продвинутых ясновидящих на ментальном плане. Им удалось вторгнуться в аурическое поле ментального тела почти каждого воплощённого существа на поверхности этой планеты. Они создают и проявляют матрицу ложных идей. Они ответственны за такие идеи, как: карма, директива о невмешательстве, целенаправленное страдание, всемогущий Бог, целенаправленная двойственность, плоская Земля, второй закон термодинамики как высшая истина, скорость света как максимальная скорость, моногамия как единственная выбор, глобальное потепление и т. д.

Пресс-секретарь «Движения Сопротивления» Кобра уточнил: «Силы Света подсчитали, что в настоящее время на планете воплощено около 500 человек с полностью неповреждённым ментальным телом, без заражения Невидимыми. Все остальные, по крайней мере частично, ментально одержимы, начиная с небольших областей разума, где человек действует иррационально, и заканчивая полным владением, где человек почти полностью потерял свободу воли и способность к здравому смыслу и рациональному мышлению. Ключ здесь в том, чтобы признать владение, что будет чрезвычайно трудно сделать большинству людей, изгнать сущности указами, очистить ментальное тело Фиолетовым Пламенем, вернуть утраченные умственные способности и проявить здравый смысл».

Источник:

Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»

Призыв Фиолетового Пламени

 

Здесь и сейчас я призываю Возлюбленного Сен-Жермена окружить, наполнить и опечатать мою ауру Поющим Трансмутирующим Фиолетовым Пламенем. Я прошу очистить и трансмутировать в Свет и Любовь всю мою негативную карму, все блокировки, все травмы и болезни, все болезнетворные организмы и токсичные вещества (включая оксид графена, чёрный гу и спайковый белок), все тяжёлые металлы, все негативные энергии и сущности, печати, структуры, присоски и привязки, все импланты, чипы и нано-чипы, все наноботы, все импринты и негативные программы во всех моих прошлых и настоящей жизни, во всех временах и пространствах, во всех измерениях, во всех моих телах — физическом, эфирном, астральном, ментальном и духовном.

Да будет так, и так оно и есть!

Очищение от негативных сущностей
и наполнение Светом

Во имя Иисуса Христа, во имя моего Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Существ Света я велю всем негативным энергиям, блокировкам, травмам и болезням, всем болезнетворным организмам и токсичным веществам, (включая оксид графена, чёрный гу и спайковый белок), всем тяжёлым металлам, всем негативным энергиям и сущностям, печатям, структурам, присоскам и привязкам, всем имплантам, чипам и нано-чипам, всем наноботам, всем импринтам и негативным программам полностью деактивироваться, раствориться и исчезнуть навсегда в энергиях Рубинового и Фиолетово-Лилового Пламени.

Я призываю Ангелов Рубинового и Фиолетово-Лилового Пламени поддерживать столб этого Пламени постоянно до моего полного очищения и Вознесения в Свет.

Я наполняю моё физическое тело, все мои тонкие энергетические тела, сознание и ауру энергиями Света и Любви Творца.

Да будет так, и так оно и есть!

Свершилось, Завершено, Опечатано! (х3)

Как на Небесах, так и на Земле,
Как в Духе, так и в Материи!
Оммммм!

Visits: 234