Get Adobe Flash player

ВЕЛИЧАЙШАЯ НОВОСТЬ В ИСТОРИИ

Питер Б. Мейер

Перевод Аэстры

24 февраля 2022 года

 

Шокирующая правда станет известна.

Многие задаются вопросом, что сейчас происходит на Украине? Украина очищается под наблюдением Путина. Вывозятся бесчисленные био-лаборатории и оружие, расчищаются подземные туннели. История войны исходит от СМИ, которая сражается плечом к плечу с кабал Глубинного Государства, чтобы остаться у власти. Однако для них это безнадежное дело, Белые Шляпы победили и контролируют ситуацию.

История о том, что произойдёт в 2022 году, станет величайшей новостью в истории человечества на планете Земля. Глобальная мафия Глубинного Государства с её преступными махинациями с банковскими долгами, внутренними рабочими местами, массовыми убийствами, массовой слежкой, террористическими атаками, сбитым самолетом MH17 и религиозным обманом распадается. Более тринадцати столетий дезинформации, проводимой элитой, скоро подходят к концу. Раскрытие означает свет и перемены для исцеления человечества и нашей планеты.

Существует большая вероятность того, что основная часть серьёзных изменений будет раскрыта в лавине неожиданных новостей-потрясений одновременно из нескольких источников. И это будет началом новой эры в истории, свидетелями которой станут люди; это первое крупное изменение на этой планете с тех пор, как Атлантида затонула около 12 000 лет назад.

Скоро люди, как внутри правительств, так и за их пределами, начнут говорить правду с большей энергией и ясностью, с меньшим страхом, чем когда-либо прежде в истории человечества. И их слова будут услышаны, сохранены и приумножены вне досягаемости подавления хазарской мафии Ротшильдов. Многие вещи станут свободными, увидев мир в другом свете, открыв истины, в которых человечество было обмануто. Помните: Человечество больше, чем политика, и оно победит!

Новые Республики Донецк и Луганск празднуют своё суверенное признание, поскольку они вырвались из тисков Глубинного Государства. Глубинное Государство нуждается в войне на Украине, чтобы уничтожить и сжечь доказательства преступлений против человечества, включая повестку дня Covid. Арест экс-президента Украины (Порошенко) за государственную измену, ноутбук Хантера Байдена, Иран-коннект и т.д. Военные активы Украины (Глубинного Государства) должны быть нейтрализованы — Донецк и Луганск захватят эти активы с помощью России. Однако публичный нарратив заключается в том, что Россия «вторгается» в Украину. А это совсем не так!

Доверять «Плану» на самом деле означает делать это сейчас, когда План вступает в полную силу. Те, кто поддерживал Q, Трампа и Путина в этом отношении, вот-вот будут вознаграждены доказательством раз и навсегда, что это действительно начинает происходить. На самом деле это уже началось за последние 24 часа.

С учётом того, что Путин делает свои шаги и публикует некоторые очень интересные сообщения о социальной правде из аккаунта Q, Девина Нуньеса и других, похоже, что переломный момент достигнут, и с этого момента у нашего мира не будет другого выбора, кроме как признать окончательную правду о том, что произошло, показывая ложь, которую им говорили веками.

Всё сразу сливается в полноценное событие эпических масштабов. «Мероприятие по запугиванию» необходимо для того, чтобы разоблачить коррумпированные элементы правительства, контролируемого Западом, и гнусную деятельность, происходящую на Украине.

Мы только что вступили в сумеречную зону, но не бойтесь этих событий, примите их, потому что вы один раз в жизни становитесь свидетелями живой истории, о которой будут писать тысячи лет спустя.

Теперь не сомневайтесь, доказательства налицо…

Заговор вот-вот будет разоблачён и уничтожен с этой планеты раз и навсегда, и все вы, кто придерживался своих знаний и придерживался этой линии, получите место в первом ряду на величайшем шоу на Земле.

Там, где когда-то была тьма, теперь будет СВЕТ!

WWG1WGA — Куда Идёт Один, Туда Идём Мы Все.

Источник

Visits: 54