Get Adobe Flash player

ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ
ОТ РОССИЙСКИХ ИНСАЙДЕРОВ

Гордон Дафф

Перевод Аэстры

 

 

США как будто забыли… русские без плана не лезут в мусорку… перефразировано из «Охоты за Красным Октябрём»

Следующая информация взята из брифинга российской разведки, проведённого по моему запросу в Дамаске, так как вся территория США находится под 100-процентной цензурой.

Примечание. Пожалуйста, отправьте текст отчёта по электронной почте всем контактам. В Великобритании и других странах текст шифруют хакеры НАТО.

ВТ: Прочтите всё, так как это немного бессвязно. Здесь есть вещи, которых больше нигде не найти, и, конечно же, это непосредственно из российской разведки. Вот такой должна быть журналистика. Таким образом… мы не можем утверждать, что здесь всё правда, только то, что это сказали «они».

Байден направляется в Саудовскую Аравию, чтобы встретиться с Бен Салманом.

Он боится, что Бен Салман присоединится к России.

Также Мохаммад Бен Наиф может быть мёртв, проверьте эту информацию.

Арабы категорически отказали Байдену в увеличении поставок нефти.

Ему также отказала Венесуэла!

США и их союзники были очень неправы в своих санкциях и реальных возможностях исключить Россию из своих технологических и сырьевых поставок! После того, что США сделали с Венесуэлой, там даже не будут разговаривать с Байденом!

Российский газ и нефть — это ещё цветочки!!!! Ягодки будут впереди!

Россия поставляет 90% палладия для мировой электроники!

Россия поставляет 80% сапфировых подложек для микросхем — это уникальная российская технология!

На долю России приходится более половины патентов в проекте Airbus и половина поставок материалов!

Российская сталь — главный материал для Европы, который ничем не может быть заменён!

Арабы будут поддерживать только свои собственные интересы! На данный момент они очень довольны ценой на нефть! Они не откажутся от такого золотого дождя! Соединённым Штатам нечего предложить взамен на такой подарок судьбы!

Китай готов купить всю российскую нефть и газ! Так что покупатели в Европе нас уже не интересуют в принципе!

Эта военная операция позволит Путину решить целый ряд внутренних проблем!

Вопрос с Центральным Банком России, который находился под полным контролем Федеральной Резервной Системы США, будет окончательно решён!

Все компрадорские структуры в российском бизнесе будут обезврежены! Россия действительно начнёт развиваться! Вы даже представить себе не можете, какими технологиями располагает Россия, которые можно развивать! Запад даже не знает, как он отдалился от нас! Они даже не знают, как это сделать! В большинстве российских технологий будущего заложена совершенно иная технологическая и научная парадигма. Прозападной политике наших олигархов придёт конец! Россия получила реальный шанс начать свое стремительное и активное развитие!

США официально дали понять, что у них есть план по замене Зеленского! Он остаётся с ними как возможная священная жертва! Он им больше не нужен – этот импотент и клоун, который умеет играть на пианино только своим пенисом (есть видео с его номером!)

Настоящая современная война — это война ТОТАЛЬНОГО и молниеносного уничтожения и зачистки территории! Россия не ставит перед собой таких целей. Это уникальная ситуация, когда предполагаемый агрессор считает гражданское население страны своим народом и старается максимально защитить его! Нацистские выродки поступают иначе – они уничтожают свой собственный народ!

США и Западу нужна новая политическая парадигма и новые цели и задачи на 21 век! В противном случае им грозит полное вымирание и деградация. Трамп не относится к числу таких политиков. Он живёт в 20 веке! У него нет новых идей и понимания реального будущего США и всего мира! Это печально!

Генеральный партнёр финансового бутика Matrix Capital Павел Теплухин считает, что российскую отрасль ждёт ещё большее процветание. Он комментирует ситуацию так:

«Мыльный пузырь высоких технологий должен лопнуть. [] И компании, представляющие производственный сектор, должны опережать хайповые сегменты по темпам роста. В этом смысле, имея нынешнюю структуру экономики, мы тоже должны в целом опережать развитые страны по темпам роста, которые во многом вылезли на высокотехнологичном хайпе. Так что у России впереди несколько лет хороших экономических перспектив».

США вводят запрет на поставку в Россию электроники, произведённой в любой стране мира по американским технологиям. По предварительным оценкам, крупнейшие бренды (Apple, Samsung, Xiaomi) будут терять около $10 млрд в год.

В ответ российское правительство рассматривает возможность прекращения продажи неона на Запад. С одной стороны, этот газ — всего лишь побочный продукт металлургической промышленности. Но он нужен для лазеров в литографических сканерах, производящих электронные чипы.

90% неона поступает в США из Украины. Но там его только чистили, а «добывают» его в России.

Исследовательская группа Techcet опубликовала отчёт, в котором говорится, что производители полупроводников сильно зависят от российского сырья.

На фоне сложившейся геополитической ситуации Белый Дом призвал компании искать альтернативных поставщиков материалов, в том числе неона. Об этом сообщает Рейтер. Однако найти их будет непросто. Очереди уже выстроились на годы вперёд. Кроме того, многие находятся в Китае, который также находится под санкциями.

Воронежский завод «ТяжМехПресс» является лидером по производству тяжёлых прессов для автомобильной промышленности. Прессы ТМП – мощностью 4 тыс. тонн. Их доля на мировом рынке составляет 50-60%. В 2013 году «ТяжМехПресс» изготовил первый в мире горячештамповочный пресс мощностью 16,5 тыс. тонн. Аналогов всего 2 – в Германии и Японии.

Завод Forges DE Courcelles под Парижем закупил 7 прессов TMP для штамповки коленчатых валов двигателей Audi, VW, Mercedes.

Машины ТМП также работают на заводах Renault и Peugeot, Toyota и Mitsubishi, Samsung, Tata Motors.

Игра Запада на эскалацию оборачивается заоблачными ценами не только на энергоносители, но и на металлы, удобрения и сельхозпродукцию, которые составляют значительную часть российского экспорта.

Например, 8 марта Лондонская биржа металлов была вынуждена приостановить торги никелем, поскольку его цена удвоилась за два дня (до $100 000 за тонну) из-за опасений ограничения поставок металла из России. Вице-премьер Александр Новак предупредил Запад, что эмбарго на российскую нефть может привести к росту цен на нефть до 300 долларов и выше за баррель.

Ещё одной взрывоопасной темой является тот факт, что в Украине реализуется военная биологическая программа, финансируемая Пентагоном. Как недавно сообщил Игорь Конашенков, Минобороны получило документацию от сотрудников биолабораторий об экстренном уничтожении 24 февраля патогенов, вызывающих различные заболевания – холеру, сибирскую язву, чуму, туляремию и другие. Это было сделано для того, чтобы не допустить раскрытия фактов нарушений Украиной и Соединёнными Штатами Конвенции о Запрещении Биологического и Токсического Оружия (КБТО).

Российские СМИ уже давно бьют тревогу по поводу крупных биологических лабораторий в Украине (их около 30), которые курирует Американское Агенство по Уменьшению Оборонной Угрозы (DTRA).

В связи с бесконтрольной ситуацией в разных регионах Украины возникли вспышки атипичных заболеваний, встречающихся с летальным исходом.

По утверждению бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию, микробиолога Игоря Никулина, американцы изучают особенности иммунитета восточных славян и создают новые патогены, устойчивые к антибиотикам.

Пресс-секретарь Госдепартамента США Виктория Нуланд, выступая на слушаниях в Сенате США, призналась в совместных усилиях с украинской стороной по “предотвращению попадания любых материалов, связанных с этими исследованиями, в руки российских военнослужащих”.

Между тем официальными лицами как России, так и в Китае требуют от США ответить по поводу деятельности 336 биолабораторий, зарегистрированных Пентагоном в 30 странах. В связи с подозрением в выявлении нарушений международных норм и риском возникновения биологических угроз для населения.

Американцы явно переборщили, навязывая другим свои собственные неприемлемые для свободного мира правила, полагая, что закон написан не для “гегемона”.

Зампред Совета Федерации Константин Косачев прогнозирует, что недалёк тот час, когда будут обнаружены опасности поддержки Западом неонацистской структуры в Украине.

Это будут не пресловутые “тюбики с порошком”, а факты, которые могут радикально повлиять на общественное мнение и оценки происходящего власть имущими на Западе. Для этого необходимо тщательно подготовить доказательную базу и обеспечить её доставку адресатам.

По мере продвижения спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, российские военные получают документы, которые проливают свет на далеко идущие планы киевского режима, который тщательно охраняется западными кураторами.

Так, Минобороны России обнародовало документ о подготовке к наступлению на Донбасс в начале марта 2022 года.

Теперь становится понятно, почему политики на Западе подняли весь этот шум по поводу грядущего российского «вторжения»: они потребовали от России «вернуть войска в казармы», чтобы развязать руки ВСУ и нацбатам в Донбассе.

По словам официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова, спецоперация вооружённых сил России, начатая 24 февраля, сорвала масштабное наступление ударных группировок украинских войск на неподконтрольные Киеву Луганскую и Донецкую Народные Республики в марте.

Теперь предстоит выяснить, насколько руководство США и их союзников по НАТО, которые на словах заботятся о мире на Украине, были вовлечены в планирование и подготовку наступательной операции на Донбассе.

Тайна стала явной в отношении планов Украины по созданию собственного ядерного оружия. Информационное агентство “Интерфакс” со ссылкой на информированный источник в одном из компетентных ведомств России сообщило, что «реализация Киевом своего чрезвычайно опасного проекта «Ядерная Украина» может стать реальностью в самом ближайшем будущем».

По словам источника, украинские специалисты готовили «грязную бомбу» и выделяли плутоний в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, а естественный для неё повышенный радиационный фон скрыл эти работы.

Ключевая роль в создании ядерного взрывного устройства отводилась научному центру «Харьковского Физико-Технического Института», располагающего соответствующей экспериментальной базой. Как отметил источник, Киев мог тайно приобрести у Запада технологии центрифужного обогащения урана и лазерного разделения изотопов.

Для ускорения этой работы на начальном этапе был получен плутоний необходимого качества, и есть основания полагать, что это произошло не без участия Вашингтона.

Российская армия может выйти к западным границам в ближайшие дни. Такое мнение выразил первый вице-президент Академии геополитических проблем, член-корреспондент Российской академии ракетно-артиллерийских наук Константин Сивков.

Военный аналитик считает, что цель российской спецоперации проста. Это оккупация всей территории Украины, выход на её западные границы, выбивание оттуда хунты, а затем проведение зачисток городов. При этом последнюю задачу будет выполнять не столько армия, сколько полиция.

По словам Сивкова, выход на западные границы Украины может произойти через пару дней. А после этого будет использован опыт Сирии по зачистке, например, всех боевиков посадят в автобус и отправят в путь, цитирует эксперт sm.news.

Генетическое оружие против славян

У солдат был взят забор крови на наличие антител к вирусу крымско-конголезской геморрагической лихорадки и хантавирусам. Эта информация стала достоянием общественности благодаря расследованию, проведённому болгарской журналисткой Диляной Гайтанджиевой. Она также сообщила, что на проведение экспериментов было выделено около 80 миллионов долларов. Программой руководила корпорация специальных проектов Black & Veatch под руководством Агентства США по Уменьшению Оборонной Угрозы. Это один из департаментов Пентагона.

Следует отметить, что Соединённые Штаты постоянно проводят биологические исследования, которые ставят человечество на грань катастрофы. Так, для ликвидации разлива нефти в Мексиканском заливе, произошедшего в 2010 году, американские лаборатории во главе с нобелевским лауреатом Гамильтоном Смитом синтезировали в 2011 году в Институте Дж. Крейга Вентера опасный искусственный организм “Синтия” (лаборатория микоплазмы), который в будущем предположительно пересек Атлантику и вызвал вспышку неизвестной инфекции среди рыбаков Сенегала. Несколько десятков тысяч людей страдали от абсцессов кожи и буквально распада внутренних органов.

Именно в свете вышеизложенного особо пугает ещё одно сообщение, сделанное на брифинге генерал-лейтенантом Кирилловым. Его серьёзность не была в полной мере осознана мировым сообществом. Кириллов рассказал о передаче в спецлабораторию США тысяч образцов сывороток крови украинцев, связанных со славянским этносом.

Комментируя информацию, можно с высокой степенью вероятности предположить, что речь идёт о попытках создания генетического оружия, направленного конкретно на людей – носителей славянского генотипа.

Фактически действия США и киевской хунты прямо нарушают статью 1 Конвенции ООН о запрещении бактериологического (биологического) и токсического оружия. Кроме того, эксплуатация таких объектов в непосредственной близости от границ с Россией представляет угрозу для нашей страны. Так что речь идёт о безопасности России и здоровье её граждан. 

Источник

Visits: 97