Get Adobe Flash player

ЗАХОРОНЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ
КОВЧЕГ В ХЕРСОНЕ АКТИВИРУЕТСЯ, ПОЭТОМУ
РОССИЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ УПРАВЛЕНИЕ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

3 марта 2022 года

 

Новостные сообщения подтвердили, что российская армия захватила украинский портовый город и область Херсон, где, как утверждается, похоронен древний космический ковчег. Согласно двум независимым источникам, космический ковчег находится на территории Национального Природного Парка Олешские Пески, который расположен всего в 25 км к востоку от Херсона. Говорят, что космический ковчег активируется и, по прогнозам, в конечном итоге начнёт подниматься в воздух.

Херсон стратегически важен для российских военных, поскольку через него проходит пресноводный канал, ведущий к близлежащему Крымскому полуострову, который является единственным портом с тёплой водой для российского военно-морского флота. Захват Россией Херсона жизненно важен для обеспечения долгосрочной жизнеспособности её крымских объектов, но также отвечает новому стратегическому императиву – получить доступ к предполагаемому космическому ковчегу и контролировать его.

Впервые мне рассказал об украинском космическом ковчеге мой давний источник JP (Джей Пи), который в настоящее время служит в армии США и выполнял секретные миссии на двух других космических ковчегах. Одна миссия была направлена на Луну, а две другие — в район Бермудского треугольника в Атлантическом океане. Все три миссии были совместно проведены США и Китаем, а вторая миссия в Атлантическом океане включала Россию, которая нашла свой собственный ковчег, но не давала доступа США.

2 февраля JP дал мне координаты (46°35’19″N 33°03’01″E) космического корабля, который, как ему сказали, существует в Украине. Координаты указаны для Олешских песков, которые являются единственной природной песчаной пустыней в Украине и уже давно являются туристической достопримечательностью. Происхождение песчаной пустыни озадачило геологов, и было предположение, что это результат исторического чрезмерного выпаса овец.

Позже JP описал то, что ему рассказали об украинском космическом ковчеге на брифингах и другие участники секретных миссий к древним ковчегам, которые были найдены по всей нашей Солнечной системе и на Земле. 24 февраля он оставил мне следующее голосовое сообщение с описанием своей новой разведывательной информации о космических ковчегах, обнаруженных в России и Украине:

«Помните, я рассказывал вам о ковчеге? Корабль, на котором мы находились [в Атлантическом океане], окружили русские. Им очень нужна была информация. Вот почему они спустились с нами в [атлантический] ковчег. Мы дали им возможность спуститься. Знаете, у нас не было проблем с привлечением русских и обменом информацией; потому что мы знаем, что это было грандиозно для всего мира, вы знаете, это было грандиозно.

Так что все мировые лидеры должны знать об этом. Но они [русские] не выполнили свою часть обещания взять нас на свой ковчег, но теперь, когда это происходит в Украине — тот ковчег, который находится там, я думаю, они хотят получить эту информацию для себя. Мы собирались отправиться к тому ковчегу.

Не удивляйтесь, если он (ковчег) начнёт активацию в национальном парке Олешские пески и, вероятно, станет одним из первых кораблей, поднявшихся в воздух. Все видят. Теперь, когда внимание всех стран мира приковано … к Украине, он, вероятно, будет одним из первых, который поднимется в воздух, и все это увидят. Всё остановится. Все будут в шоке из-за этого.»

Откровение JP о том, что космический ковчег, найденный в Украине, активируется, и военные власти США были готовы приступить к расследованию, очень показательно с точки зрения того, почему Россия решила вмешаться именно сейчас. Ещё более поразительным является его предсказание о том, что украинский ковчег в конце концов начнёт подниматься в воздух. Действительно, учитывая, что внимание всего мира в настоящее время приковано к Украине, летающий космический ковчег мгновенно станет глобальным событием огромной значимости.

26 февраля, во время моего вебинара “Что будет в 2022 году”, я впервые публично раскрыл то, что JP рассказал мне об украинском космическом ковчеге. Впоследствии я получил важную подтверждающую информацию от Тор Хана, командующего флотом Галактической Федерации Миров, переданную через Елену Данаан, бывшего французского археолога.

 

Через два дня после моего вебинара Елена передала мне следующую информацию от Тор Хана о военном вмешательстве России в Украину и участии Глубинного Государства (DS) в ковчеге:

«Это не вторжение в Украину, а часть операций по зачистке. Глубинное Государство пыталось активировать Ковчег, который они нашли много лет назад, погребённый под песком в южной части Украины. Ковчег активировался, так что пришло время Путину заполучить его. На севере России есть второй ковчег, но он уже находится под контролем Путина.»

Информация Тор Хана подтвердила то, что JP было сказано о двух космических ковчегах, найденных в регионе — один в России, а другой в Украине. Очень важно, что Глубинное Государство (DS) имело сильное влияние на Украину с 2014 года и пыталось активировать космический ковчег, найденный в песчаном районе на юге Украины — Олешских песках.  

1 марта Тор Хан рассказал больше о захороненном украинском космическом ковчеге:

«Путин прибрал к рукам другой ковчег на севере России, и позитивные инопланетяне научили его пользоваться этой технологией.

Эта информация без последствий, потому что этот ковчег на севере России защищён и находится в надёжных руках, в отличие от украинского ковчега, который по сей день (01 марта 2022 года) находится в руках Земного Альянса, за него всё ещё борются военные Глубинного Государства (DS), базирующиеся на юге Украины, рядом с ковчегом, “погребённым в песке”.»

Информация Тор Хана подтверждает то, что JP было сказано о контроле России над космическим ковчегом, найденным на её собственной территории.

Ко 2 марта Россия разгромила украинских военных и получила полный контроль над Херсоном, включая национальный природный парк «Олешские пески».

Херсон — первый украинский город, захваченный российскими военными, что очень важно, учитывая заявления о древнем космическом ковчеге, найденном в близлежащих Олешских песках.

Обнаружение космического ковчега, который активируется под Олешскими песками, даёт понимание того, почему Россия решила военным путём вмешаться в гражданскую войну на Украине, которая продолжается с 2014 года. За кулисами должно было произойти что-то драматическое, чтобы побудить Россию вмешаться в гражданскую войну, которая была фактически заморожена в результате отсутствия прогресса в выполнении Минских Соглашений, подписанных Россией, Францией, Германией, Украиной и Организацией по Безопасности и Сотрудничеству в Европе.

В то время как некоторые утверждают, что украинская армия готовила молниеносную военную кампанию по возвращению оспариваемых Донецкой и Луганской административных областей Украины, другие утверждают, что спонсируемые США биолаборатории были реальной целью российской атаки. Хотя это правдоподобные сценарии, ни один из них адекватно не объясняет, почему Россия провела полномасштабную военную интервенцию с трёх направлений после восьми лет бездействия.

Обнаружение закопанного космического ковчега и желание России взять его под полный контроль предлагают более убедительное объяснение тому, что Россия вторгается и захватывает украинскую территорию вдали от оспариваемых Донецкой и Луганской областей.

Быстрый захват Херсона Россией — мощное косвенное свидетельство, подтверждающее откровения JP и Тор Хана/Елены Данаан о древнем космическом ковчеге, найденном под Национальным Природным Парком «Олешские пески», и что это стало решающим фактором во внезапном военном вмешательстве России в Украину.

Подкаст-версия этой статьи доступна на YouTube.

Я хочу поблагодарить JP и Елену Данаан за информацию об открытии древних космических ковчегов.

Источник

Примечание переводчика:

Конечно военное вмешательство России в Украину не было вызвано только лишь захватом и взятием под контроль космического ковчега под Херсоном — это могло быть одной из поставленных задач, главная же цель спецоперации была демилитаризация и денацификации Украины, находящейся под полным контролем Глубинного Государства.

Visits: 565