Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
РАБОТНИКОВ СВЕТА В КИТАЕ

24 июня 2022 года

Работники Света в Китае регулярно страдают от нападений. Они преследуются и расследуются полицией в течение многих лет. 

К сожалению, ситуация ухудшается. Они страдают от одной из самых тяжёлых атак на данный момент. 

Многих Работников Света допрашивают или даже заключают в тюрьму.

Эти действия направлены на то, чтобы напугать Работников Света в Китае. В результате они боятся контактировать друг с другом. 

Поэтому мы собираемся организовать медитацию, чтобы обеспечить защиту и исцеление Работников Света в Китае.

Медитация будет проводиться ежедневно в 10:30 UTC (06:30 EDT, 13:30 МСК). Пожалуйста, не стесняйтесь выполнять эту медитацию как можно чаще и в любое другое время по вашему желанию.

Вот ссылка на мероприятие на Facebook для этой медитации: 

https://www.facebook.com/events/692008625230046

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ

рекомендуемое время 15 минут

  1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
  2. Выразите своё намерение обеспечить защиту и исцеление Работников Света в Китае.
  3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы окружить себя защитным полем во время и после медитации. Попросите его трансмутироватьвсё, что не служит Свету.
  4. Визуализируйте столб розового Света, выходящий из Центрального Галактического Солнца, и спускающийсявниз через ваше тело в центр Земли.
  5. Визуализируйте, как этот Свет течёт через ваше сердце, а затем через ваши руки непосредственно ко всем, кто вовлечён в ситуации Работников Света в Китае, гармонизируя всех, устраняя страх и принося мир и защиту. ПозвольтерозовомуСвету течь дальше, исцеляя все другие конфликты во всём мире.
  6. Призовите присутствие Богини (Божественное Женское Начало) и все Силы Света направить энергии защиты и исцеления всем Работникам Света в Китае, а также попросите  Силы Света обеспечить защиту от преследований всехРаботников Света в Китае и визуализируйте, как энергии Света и Любвигармонизируют всех, кто вовлечён в эти ситуации. Затем позвольте этим энергиям течь дальше и исцелять все другие конфликты во всём мире. Позвольте этим энергиям продолжать течь через ваше сердце, а затем через ваши руки в эти ситуации в течение нескольких минут.

Богиня хочет Мира, и этот Мир наступит! 

Источник

Visits: 88